Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
Marga_RitaДата: Четверг, 28.07.2022, 22:28 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага поняла, нить у меня красная шерстяная 100%.
Оговор на нить нужен ? Мне кажется из сети не работает... можно же самой составить?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 29.07.2022, 08:21 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно самой составить, так даже будет лучше. Заговоры составляются по правилам:
1. обращение к Силам
2. суть заговора
3. закрытие-закреп.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 29.07.2022, 09:47 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну наконец я поняла для чего у меня талант писать рифмы на манер.

Я поэт зовусь Незнайка
От меня вам балалайка.

На серьёзную поэтессу не тяну, но писать умею )))

А то думала, помору не реализовав )))

Благодарю за ответ!

Добавлено (02.08.2022, 18:12)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, отливки на кладбище когда закапывают ломают?
И их лучше за оградкой закапывать?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 02.08.2022, 19:00 | Сообщение # 79
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/44-37085-1#136011

я ответила. первый пост в теме - чужие материалы, ниже мои комментарии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 09:39 | Сообщение # 80
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"Подскажите такой вопрос. После проведения ритуала отворота по вуду, реально через какой срок расстаются и расходятся люди, живущие вместе"

Вопрос задали в переписке. Сроки действия обрядов во всех случаях разные. И определяется это диагностикой, так же как и выбор обряда. если Вы сами делали обряд, то можно попробовать посмотреть на картах Таро сроки, и вообще, встал обряд, или нет. Если Вы заказывали работу мастеру, то уточнять сроки надо у него. Что касается моего мнения, с одного обряда, любого, люди живущие вместе, не разойдутся. Ну, или в исключительных случаях, когда уже все. И то в такой ситуации делают не отворот, а рассорку. Отворот ставят, когда надо убрать любовь между людьми, а с настоящей любовью магией бороться очень сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 09:41 | Сообщение # 81
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь по поводу таких вопросов на е-мейл. если что-то хочется узнать, пишите на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 25.08.2022, 12:44 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу уточнить по терминологии: сброс (например: сброс болячек энергетами на людей) и переклад это одно и тоже или есть какая-то принципиальная разница, возможно в технике?

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 25.08.2022, 12:45
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 14:20 | Сообщение # 83
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Точки зрения по разнице между сбросом и перекладом разные. Кто-то считает, что сброс это когда воздействие еще не встало, а переклад это когда негативная программа уже внедрилась в биополе.
Вот мнение Св.Соколовой:

Этот обряд – классический сброс какого-то заболевания, плохого самочувствия или увядания кожи на других. Поясню, чем отличается сброс от переброса (перекида, переклада). Сброс – обряд, где вы отдаете что-то вам ненужное (болезнь, недомогания) какому-то предмету, а этот предмет потом относите и оставляете, т.е. то, что вы с себя сбросили, не имеет конкретного адресата, а направлено либо на того, кто войдет в контакт с предметом (поднимет, возьмет себе, подержит в руках, употребит в пищу и т.д.), либо ни на кого вообще  – предмет выбрасывается, закапывается, сжигается, в общем, утилизируется без предполагаемого контакта с людьми. Переброс (перекид, переклад) – действие, когда что-то ненужное одному человеку магически направляется другому конкретному человеку либо через предмет, который должен каким-то образом попасть в руки жертве, либо же напрямую посредством вольта, фото, вещи жертвы и т.д.
Этот обряд направлен на сброс болезней немагической природы, т.е. приобретенных, а не наведенных. Наведенные болезни тоже можно снять на тесто, но заговор нужно использовать другой.
Работаем на убыли, после 20 л.д. Соблюдать мужские и женские дни. Для обряда необходимо приготовить обычное тесто на дрожжах, как для пирогов. Когда тесто поднялось, взять его, хорошо обмять и теплое тесто приложить к своему телу, к месту болезни. Читать 7 раз.
Мать-Земля пшеницу породила,
Сестра-Вода пшеницу полила,
Батько-Солнце пшеницу согревал,
Брат-Ветер пшеницу обдувал.
Люди пшеницу собирали, в снопья вязали,
Молотили, цепами били,
Смололи да в муку превратили.
Возьму я, ИМЯ, белу муку
Да отдам я, ИМЯ, муке свою мУку:
Хворести, болести
Что болело, что кипело,
Что спать не давало,
Ходить мешало,
Есть не давало, пить не давало,
Камнем давило, на груди лежало,
С ясных очей, с кровяных печеней,
Со слоистых костей,
С 77 жил, с 77 поджилок,
С 77 суставов, с 77 подсуставов,
С рук и с ног,
С желудка, из-под желудка,
С золотника (только для женщин!).
Тесто, тесто, на мне твое место,
Боль мою собери
Да на себя забери.
(Кто пирог мой сожрет –
Себе боль мою возьмет.)
Боли в тесте этом отныне жить –
Мне здоровой вовеки быть.
На замок запираю,
Ключи навек потеряю.
Аминь.
Из теста нужно испечь круглую булку.
Тут есть несколько вариантов дальнейшей судьбы испеченной вами булки.
1. Отнести в нейтральное место с тем, чтобы ее никто не ел и ваша болезнь никому не досталась. Булку можно пустить по воде со славами: «Сестрица-Водица, возьми с меня мою заботу, мою хворобу». Обязательно бросьте в воду несколько монет. Хлеб можно оставить под сухим деревом в лесу, сказав: «Мать-Земля,  возьми с меня мою заботу, мою хворобу». В этих случаях слова, приведенные в заговоре в скобках, не читать.
2. Отдать булку людям: нищим, отнести в церковь, «угостить» врагов или любым другим способом сделать так, чтобы ваш хлеб кто-то съел.
Хочу предупредить тех, кто соберется делать этот ритуал перед Пасхой. Лучше не рисковать. Пасха – совершенно особенный день, и пасхальный кулич – не простой хлеб. Нужны иметь допуск для подобных работ, в противном случае вместо одной болезни можно получить гораздо большую проблему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 14:20 | Сообщение # 84
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Моя точка зрения другая. Сброс это единомоментная отдача негатива кому-то или чему-то. Переклад это процесс избавления от негатива, который работает дольше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RamzesДата: Четверг, 25.08.2022, 17:21 | Сообщение # 85
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго здравия и хорошего расположения духа!
 Вопрос к знающим и ведающим ( искренне надеюсь, что буду услышан вами ): Планирую провести Большой ритуал по книге Сергея Батюшкина, для привлечения солидной суммы денег. А точнее 500.000 рублей. Ситуация крайне тяжелая.... Других путей для приобретения данной суммы, кроме как обратиться к рунам, я уже и не вижу!... Скажите: Какова вероятность того, что я буду услышан ими? Срок сентябрь - середина октября.  И верно ли я планирую изобразить руны и в том ли порядке: В центре - ФЕХУ, по бокам - ВИНЬО, далее - закрепляю ТЮР. Если читать по порядку, выходит  ТЮР - ВИНЬО - ФЕХУ - ВИНЬО - ТЮР. Подскажите, хорошие мои! Может, что более дельное и действенное посоветуете. Или мне лучше обратиться непосредственно к рунологу? Но столько шарлатанов вокруг, аж ужас просто, да и не знаю я таких мастеров у себя в городе. Сам я из Красноярска.
                                                                                                                                                                        С надеждой на понимание, Рамиз.


И если там - в стране безвестной, иная жизнь и счастье есть, хотел бы я и рай небесный, сюда - на Землю - перенесть!
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 17:56 | Сообщение # 86
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ramzes, ответила в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RamzesДата: Четверг, 25.08.2022, 18:18 | Сообщение # 87
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо - Дарю Получил!
Хотелось бы добавить: Как быстро начинает действовать сила рун?

Добавлено (25.08.2022, 18:42)
---------------------------------------------
Уважаемая Багира, позвольте еще один вопрос ( совет ), диаметрально противоположный предыдущему:
3 месяца назад я познакомился с девушкой по сети и спустя небольшое время, мы буквально растаяли друг в друге. Но ближе к середине августа я стал задумываться, что ни к чему хорошему наши отношения не приведут. Дело в том, что ей 22 года, мне 42.... Спустя время, я тактично стал намекать на это, а около недели назад сказал напрямую ( по переписке ) об этом. Мы поссорились. Я 3 дня ничего толком не ел, не пил, не спал. Вообщем, написал ей первый со словами горького сожаления о сказанном. Мы помирились, но дух и характер бесед стал иным: Девушка стала более немногословной и тихой. Вроде те же признания в любви, то же Доброе утро, Солнышко и т.д, но в них перестала дышать жизнь что ли. Я всеми фибрами души чувствую, что она стала отделяться, а места себе не нахожу...Очень тяжело....очень...
     Прошу вас, посоветуйте несложный став на остуду на себя или что - то в том же роде.- Рабочий и проверенный. Я высыхаю буквально, поверьте!

В одной статье прочитал ( скопирую )   На свою фотографию наносят начертания рунической формулы: Гебо—Турисаз—Иса. При этом произносят особый заговор, который задает верное направление течению энергии. Без заговора остуда может оказаться недейственной или энергия будет течь не в том направлении.Заговор: «Пусть эта остуда рунами охладит мою голову, остудит сердце к (имя мужчины). Пусть холод и покой войдут в мою душу. Пусть руны (назвать используемые руны) помогут чувствовать себя свободной от жаркого плена любви».

Можно ли это применить и в отношении девушки.?
Если у вас есть какие - либо советы или другие предложения, я прошу вас - поделитесь ими!

Всегда желающий вам только добра,  Рамиз.


И если там - в стране безвестной, иная жизнь и счастье есть, хотел бы я и рай небесный, сюда - на Землю - перенесть!
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 20:05 | Сообщение # 88
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как быстро начинает действовать сила рун?
 от ситуации зависит и от направленности действий.
по разнице в возрасте, это не важно в отношениях.
по поводу формул лучше спросить рунолога Россомаху.
выкладываю несколько проверенных формул.

Прикрепления: 0799192.jpg (43.9 Kb) · 8828559.jpg (13.5 Kb) · 9443519.jpg (65.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 20:05 | Сообщение # 89
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


формулу, которую Вы привели, я нашла в сети как остуду на соперницу.
Прикрепления: 8628361.jpg (125.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RamzesДата: Четверг, 25.08.2022, 20:28 | Сообщение # 90
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видите, как все по разному! Я же читал, что данную формулу наносят на свое фото на исцеление от сердечной привязанности и тяги! Вот и как здесь быть?...

Добавлено (25.08.2022, 20:36)
---------------------------------------------
Боюсь набедокурить, а то вообще голову потеряю от своей зазнобы. Итак почти без головы хожу!

Скажите, а ваша первая формула на остуду на отношения- Каков ее принцип действия? Она именно меня исцеляет от дум по ней, сосущей боли в сердце и влечения? И можно ли ее нанести на свое фото, обработав по малому ритуалу?  Спасибо.


И если там - в стране безвестной, иная жизнь и счастье есть, хотел бы я и рай небесный, сюда - на Землю - перенесть!
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика