Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ТАК КТО ЖЕ ТАКОЙ, ЭТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ МАНСУР?????? (РАССУЖДЕНИЯ И И ОТЗЫВЫ...(чужие материалы))
ТАК КТО ЖЕ ТАКОЙ, ЭТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ МАНСУР??????
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 09:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
аффтора пока не нашла. выкладываю, потому что интересное мнение.

1...Мансур - тюркское имя, заимствованное из арабского языка(Аль-Мансур), означает -победоносный-. В XV-XVI вв.Образовалась фамилия, связано это было с Ордынским Игом. Возникновение фамилии Мансуров относится ко времени княжения Ивана Калиты. 

Теперь вспоминаем легенду которая сопровождает эти обряды. А именно что они относятся чуть ли не к 12 веку, (хотя даже если провести лингвистический анализ будет видно, что русское наречие используемое в них относится к началу 20 века). Но проблема в том что тогда на руси не было такой фамилии, а до нашествия монголов оставалось еще целых 100 лет. Но если даже опустить эти факты, все равно остается непонятным одна вещь, каким образом человек с тюркским именем (то есть татарин или араб) мог написать русские чернокнижные обряды, логичней было бы видеть под таким именем все же: тюркскую, либо ранее арабскую, или же мусульманскую магию....

Делайте выводы............................................................................................................................................................................................................................................................2..Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. В сентябре 1999 года в так называемом М-ском треугольнике у костра они обсуждали вероятные направления развития уфологии в России, так как все собирались написать о треугольнике в своих изданиях. Разговор зашел о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров. Журналисты решили провести эксперимент и создать миф о найденной заговорной тетради с древними ритуалами. Так как это было время повального увлечения всякими колдовскими вещами, то журналисты решили сделать «чернуху», чтобы объяснить, почему этот источник нашелся только сейчас. Придумали место, придумали, что людей убивали лишь за то, что просто читали тетрадь мага Мансура, придумали и многое другое. Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи. Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой. Решили, что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове. Именно из этих городов и пошло тихое распространение тетрадей Мансура. Потом на переписывании тетрадей начали зарабатывать совсем другие люди. А потом торговля этим фальсификатом пошла через интернет. Ну и идет... И, наверное, долго еще будет идти... Правда, сегодня к придуманным тогда заговорам придумываются все новые и новые...........................................................................................................................................................................................................................................................


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 09:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
...Я делала несколько обрядов по Мансуру.То,что случилось со мной нельзя пересказать словами.Эти обряды рабочие,в противоположном направление.Если делаешь на врага,как бы не соблюдал правила все имеет обратку,и никакая защита не поможет.Делала утренник,на взгляд безобидная вещь,сначала вроде бы нормально,а потом начинается невезуха.Я много читала,и поняла эти обряды полностью лишают человека сил.Особенно действуют на ментальный план.Может черные сильные маги,которые служат черным силам,вы понимаете,что я имею ввиду и используют его методики.Но они опасны для нормальных людей,просто напросто ты лишаешься самого главного.Тебя не слышит Вселенная,твои молитвы,желания не идут в космос,еще хуже ангел-хранитель отходит.Новички,которые захотят делать эти обряды,я Вас предупреждаю,не лезьте,последствия бывают серьезными.Подумайте,что для Вас главнее всего в жизни,выбирайте другие обряды или просто молитесь Богу..................................................................................................................................................................................................................................................................Я уверена,что настоящие черные маги не работают по Мансуру.В практической черной магии он в разделе лже-мастеров......................................................................................................................................................................................................................................................... Я тоже слышала разные отзывы,есть такие,что эти обряды работают,но что идет обратка через все защиты никто не говорил,Жаль что такие вещи скрывают. Я даже в школе по ритуальной магии видела,как учитель давал эти обряды,правда предупредил,что не для новичков.Но чем именно опасны не сказал.Но и новичку бывает необходимость сделать элементарную порчу. Так как быть?..............................................................................................................................................................................................................................................................Ага!То то я смотрю на онлайн-книги такое количество его книг,как будто каждый день рожает.А вот действительно нужные книги не найдешь -многие книги указанные Магистром нет в продаже.Я не умничаю,просто благодарна за статью.Очень много книг со сборниками заговоров и обрядов в продаже.Рада любой информации обьясняющей что и кто.Благодарю................................................................................................................................................................................................................................................

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 09:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему подобные разговоры "я тоже так сначала думала. а потом поняла, что не обряд сработал, а все прошло на выплеске очень сильной ненависти. " А как вы определили, обряд сработал или эмоции? А может быть для обряда нужен был подобный выплеск? Или по вашему рабочий обряд- это как выверенная математическая модель поведения, отлаженная и тысячу раз тестированная, лишенная эмоций и прочих характеристик? Говорили раньше- у мастера и палка цветами зацветет) Работы Мансура, пусть это коллектив авторов или один человек, хороши тем, что несут некоторую сырую атмосферность, которая, если вы практик, то должны знать, помогают достичь результата. У колдовства есть свои законы, писаные и устные, если вы их знаете, то можете подбить под себя любой встречаемый обряд. Пользоваться чужими дословно и досконально не всегда помогает. Однако тут встает проблема того, что является допустимым и не допустимым по ходу работы, какие принципы нарушать нельзя и где граница между правильным и не правильным. И, конечно же, самое главное- кто определяет меру этой "правильности". На мой взгляд, становление личности человека как колдуна и позволяет сделать это. Путем поиска источников вдохновения он цепляет какие-то внешние идеи, прогоняет их через себя, его воля и чутье позволяют сделать правильный выбор. Правильный именно для себя, а не для кого-то другого. Колдун сам творец своей реальности и обрядов, и эта реальность своей силой и волей может не только влиять на окружающий мир, но и раздавливать чужие шаблоны и грани. Поэтому я не считаю уместным проявлять сильную категоричность в вопросах однозначной оценки эффективности чего-либо созданного на колдовские нужды- тексты обрядов и прочие вещи, которыми сейчас так обильно пестрит интернет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 09:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Я делала несколько обрядов по Мансуру
 ма-ла-деЦ! возьми с полки пирожок...


Цитата
Эти обряды рабочие,в противоположном направление.Если делаешь на врага,как бы не соблюдал правила все имеет обратку,и никакая защита не поможет
 это показатель рабочести обрядов, кстати. в отличие от обрядов "дуну-плюну", которые в своих школках сочиняют домохозяйки. и думают, что занимаются практической магией.


Цитата
Может черные сильные маги,которые служат черным силам,вы понимаете,что я имею ввиду и используют его методики.
 угу.


Цитата
они опасны для нормальных людей,просто напросто ты лишаешься самого главного.Тебя не слышит Вселенная,твои молитвы,желания не идут в космос,еще хуже ангел-хранитель отходит

абсолютная правда! и АХ на фиг, как часть ХЭ отходит, и космос не слышит...и "нормальные люди" не могут называться "магами". магия это нечто совершенно иное, чем чтение заговоров той же Степановой. этим Мансур и хорош, что его не сможет сделать КТО ПОПАЛО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 09:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
уверена,что настоящие черные маги не работают по Мансуру

 всему в жизни надо учиться, в том числе и держать свое мнение при себе. чтобы потом не отвечать в слезах и соплях за свой длинный язык. как теледива из Дома 2. в конце концов, не травится передача по ТВ, можно выключить телевизор. не нравятся какие-тто обряды, или авторы методик, можно работать тем, что нравится. судить не стоит, если "судилка" еще не отросла. или уже отвалилась. вместе с Силой.


Цитата
Работы Мансура, пусть это коллектив авторов или один человек, хороши тем, что несут некоторую сырую атмосферность, которая, если вы практик, то должны знать, помогают достичь результата
то есть обряды рабочие, но делать "нормальным людям" их не стоит. а то Вселенная не услышит молитвы.
с этим - согласна.

Цитата
тут встает проблема того, что является допустимым и не допустимым по ходу работы, какие принципы нарушать нельзя и где граница между правильным и не правильным

 а это проверяется результатом, как проведенной работы, так и последствиями на своем, личном уровне. я вон по церквям и монастырям бегала больше 10 лет, потом собрала сопли и слезы в кучу, и сделала выводы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 10:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
днако тут встает проблема того, что является допустимым и не допустимым по ходу работы, какие принципы нарушать нельзя и где граница между правильным и не правильным. И, конечно же, самое главное- кто определяет меру этой "правильности". На мой взгляд, становление личности человека как колдуна и позволяет сделать это. Путем поиска источников вдохновения он цепляет какие-то внешние идеи, прогоняет их через себя, его воля и чутье позволяют сделать правильный выбор. Правильный именно для себя, а не для кого-то другого. Колдун сам творец своей реальности и обрядов, и эта реальность своей силой и волей может не только влиять на окружающий мир, но и раздавливать чужие шаблоны и грани.

 в общем, попинали старину Мансура, а потом признали, и что методики рабочие, и прежде чем что-то делать, надо думать, смотреть на мантике, подойдет ли обряд, или группа методов.
От себя. Мнение. Всегда выбирала метод, кроме мантики, просмотра, по "нравится-не нравится". Вставляет обряд - работа пойдет. И тут я наверное сделаю шаг назад в своей нетерпимости к магическим домохозяйкам. Потому что магия разная, кому-то нужна "дуну-плюну", кому-то общение со Вселенной. А кому-то ощущение, что АХ несет его через неприятности на руках,как в той известной притче. Может АХ разные..Мои мне не понравились,и  я их прогнала. И давно не надеюсь ни на Вселенную, с ее запросами и выбросами, ни на ХЭ, который больше "жрет", чем "дает". Что хорошо в магии, она разная, и каждый выбирает для себя, и обряды,и традицию. Я еще 12 лет назад отчитывала людей молитвами. Чего даже представить не могу сейчас, потому что у этого эгра ничего не хочу, и  не буду НИКОГДА просить...
А материал интересный, почему и выложила. И нужен этот материал "интересующимся" ходокам, которые мне голову морочат на переписке жалобными письмами "возьмите в ученики!!" не возьму, никого, и брать не буду, материала на форуме полно, если есть мозги, и связь с Силами, все можно и изучить, и правильно понять.
А дорогу осилит идущий, и только. И никаких гарантий, что все будет хорошо, и с вами в магии ничего не случится...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 10:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
указанные Магистром нет в продаже
 
пы.сы. вот где идет откачка силы, так это на обрядах Магистра. хотя они и полностью рабочие, и всегда нравились лично мне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ТАК КТО ЖЕ ТАКОЙ, ЭТОТ ТАИНСТВЕННЫЙ МАНСУР?????? (РАССУЖДЕНИЯ И И ОТЗЫВЫ...(чужие материалы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика