Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » пять способов, как найти клад с помощью магии
пять способов, как найти клад с помощью магии
БагираДата: Вторник, 19.05.2020, 16:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Пятница, 13-е? Идеальное время, чтобы найти клад! В ночь с четверга на пятницу, с 12-го на 13-е число, соберитесь с духом и отправляйтесь на ближайшее кладбище. Здесь вам нужно сорвать веточку ивы, висящую над какой-нибудь одинокой могилкой, со словами: Житель подземелья, укажи мне клад, будь со мною влад. Заговоренную таким образом ветку нужно использовать в качестве рамки, чтобы найти клад, то есть ходить с ней в предполагаемом месте нахождения сокровища. Там, где спрятаны материальные ценности, веточка начнет сильно крутиться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.05.2020, 16:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
2. Черная кошка, как проводник к кладу. Издавна считалось, что кошки черного цвета являются представителями темных сил и известно им ой как много, в том числе – и где найти клад. Так что, если вы прочитали заговор, приведенный выше, вышли на улицу и встретили черную кошку черную кошку – это ваш огромный шанс! Нужно следовать за животным, пока оно не остановится и не мяукнет. В тот момент следует дотронуться до кошки (лучше всего до хвоста) со словами «Беги, беги, а мне клад покажи!». И пусть себе отправляется на все четыре стороны, так как свое дело она уже сделала – там, где остановилась и подала голос, и можно найти клад. Каким бы этот способ не казался странным, но автор статьи лично знает мужчину, который поведал такую историю: «Я с юности увлекался поисками монет, гильз и тому подобного. И как-то решил раз в десятый пройтись с металлоискателем по собственному огороду, хотя раньше такие поиски ничего не давали. В это время на грядку с пряными травами забежала соседская черная кошка. Мяукнула громко, уселась в одном месте и уставилась на меня своими зелеными глазищами. Подумал, что это неспроста, начал копать. Представь, как я удивился, когда буквально через 4 минуты выкопал пару монет 1812 года. Не Бог весть какая находка, но все же! Чем не клад?»

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.05.2020, 16:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Все, что вам нужно – ореховый подсвечник и свеча. Для того, чтобы найти клад этим способом, нужно хотя бы приблизительно знать место его расположения. Придя на нужную местность, необходимо зажечь свечу, установить ее в ореховый подсвечник и пользоваться такой конструкцией, как указателем. Чем ближе к заветному кладу вы будете подходить, тем сильнее начнет мерцать пламя. Ну а в месте Х (где спрятаны ценности) огонь и вовсе погаснет. ВАЖНО! Исследовать территорию нужно по часовой стрелке, постепенно сужая круги.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.05.2020, 16:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Монетка – к монетке. Как известно, подобное притягивает подобное. Так же и деньги тянутся к деньгам. Так что есть смысл попробовать найти клад с помощью способа, в котором задействуются монеты: Подберите относительно новые монетки. Их должно быть ровно 6, причем одного номинала. Придите в место, где, как вы думаете, зарыт клад. Произнесите коротенький заговор: «Денюжку бросаю, больше получаю. Не ходить мне вокруг да около, не кружить волком, не летать соколом, а жить богато, жить счастливо, быть людям милым». Теперь подбросьте монеты так высоко, как получится. Три ближайших к вам монетки укажут место, где нужно копать: та, что ближе всего – сколько широких шагов надо пройти вперед, вторая – сколько направо, третья — налево. ВАЖНО! В радиусе метра-полтора от места, указанного заговоренными монетами, и можно отыскать клад.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.05.2020, 16:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Чтобы найти клад, изготовьте свечу из синего воска. Вставьте ее в подсвечник, вырезанный из орехового дерева и имеющий форуму подковы. Придя в то место, где может быть зарыт клад, зажгите свечу и, держа концы подковы двумя руками, походите с ней туда-сюда по этому месту, произнося заговор:

Днем с огнем не ищут, а находят,
днем с огнем не смотрят, а примечают,
днем с огнем не знают, а узнают.

Чем ближе вы окажетесь к кладу, тем больше свеча в ваших руках станет убывать в пламени. Если же она вдруг совсем погаснет, значит, именно в том месте, над которым это произошло, клад и зарыт. Вы можете найти таким способом и любую другую вещь, потерянную вами в доме или во дворе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » пять способов, как найти клад с помощью магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика