Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О чем не пишут на магических форумах
О чем не пишут на магических форумах
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 11:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Ошибки, которые допускают те, кто начинает заниматься магией, типичны и понятны. На всех практически ресурсах, где есть обучение, есть и реклама, типа "все у вас будет!" "ничем не придется платить!" и далее по списку.

Коротко, и на основании переписки с людьми, с которыми я работала, перечислю основные моменты, о чем не пишут на магических форумах.

1. Человек, который начал магичить, и у него получился хотя бы один обряд, переходит по сути в разряд других людей. Касаясь пространства на Тонких планах. И этим кардинально меняет свою судьбу. Никто не пишет о том, что человека, которому помогли решить проблему Силы, какими бы эти Силы не были, замечают. И его жизнь уже никогда не будет прежней.

2. Враги. У магичащих всегда есть враги. Приходя в магию, чтобы успокоить(или упокоить) безумную свекровь, женщина не понимает, что когда цель будет достигнута, появятся новые точки приложения ее усилий. В виде врагов. завистников, желающих чем-то поживиться. Особенно актуально это сейчас, когда в практической магии,с  учетом ее распространенности в сети, нет никаких правил.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 11:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Необходимость перестроить свое мышление. Не в сторону насаждаемой некоторыми гуру мании величия(типа "я создал свой эгрегор!"), а в части оценки обычных бытовых событий, и поступков людей, именно с точки зрения мага.

4. Необходимость постоянного роста в магии. И совершенствования своих техник. Потому что начавший магичить человек, решив проблему, и возвратившись к схеме жизни обычного обывателя, неизбежно будет сталкиваться с немаленькими проблемами. Потому что в магии, как в некоторых структурах "вход рубль, а выход два"...

5. Попытка возомнить себя всесильным и всемогущим, да еще подкрепленная теорией "чужой силы", которую непременно надо стащить, украсть, забрать, может кончится очень плачевно. Потому что у магичащих - свои полномочия. И по воле старушек-колдушек, или безумных сексуально озабоченных стариков, по их прихоти, "закрыть" человека, практика, с полномочиями от Высших Сил - просто не получится. Это если сказать мягко.

6. Специально для тех, кто идет в магию "помогать людям!" Им надо прежде всего озаботиться развитием своего личного ясновидения. Потому что никакой порчи не надо будет, чтобы испортить начинающему практику жизнь, если он полезет спасать или лечить тех, кого в принципе трогать не должен.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.02.2021, 09:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще не пишут на магических форумах о смене "иерархии потребностей" у магов и колдунов.
Не пишут о том, что подавляющее большинство сильных практиков становятся мизантропами.
Не пишут, что меняется круг общения, вернее, он практически сходит на нет.
О том не пишут, что даже завести животное сильному практику, по сути, нельзя.
И еще много чего, о чем написано в других темах по практикам в магии.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Человек, который начал магичить, и у него получился хотя бы один обряд, переходит по сути в разряд других людей

 Объясню на примере. Вы купили абонемент в тренажерный зал, или в бассейн. Но пришли в шубе, не переодеваетесь, и тыкаете пальчиком в телефон, смотря приколы на Тик-Токе. Что вам скажут?


Цитата
когда цель будет достигнута, появятся новые точки приложения ее усилий. В виде врагов. завистников, желающих чем-то поживиться

С этим и связаны "провалы" в позитиве после успешной магической работы. Решив одну проблему, человек не меняет себя, и притягивает аналогичные ситуации.


Цитата
в части оценки обычных бытовых событий, и поступков людей, именно с точки зрения мага.


Простые примеры. Сомневаетесь в отношении человека, ничего не пейте и не  ешьте у него в гостях. Не можете не ответить на приглашение к застолью? Купите свои харчи и выпивку, и наслаждайтесь компанией. Если не можете сделать как-то по-другому.

Проверяйте всегда, после гостей, дом и прилегающую территорию на подклады. У меня уже наметан глаз на те предметы, которых на этом месте не было раньше.

Не оставляйте свои волосы на расческе, и тампоны, после критических дней в чужой мусорке.
Ну, основную мысль вы поняли...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
начавший магичить человек, решив проблему, и возвратившись к схеме жизни обычного обывателя, неизбежно будет сталкиваться с немаленькими проблемами


 Почему так? А потому что Силы работают не за шкалик водки, и даже не за литровину вискаря. И не за кусок печенки. И не за последний вздох зарубленной куры. Силы работают за энергию, которую получают в процессе магической работы. Поэтому и соскочить быстро решив свои проблемы в подобных ситуациях - не получится.


Цитата
кто идет в магию "помогать людям!"

 И со мной такое бывало. "По доброте душевной" совершаются в судьбе практика самые трагические ошибки. Это проверено.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.03.2021, 09:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
На магических форумах не пишут о том, почему "аффторитеты" учат магии новичков, вместо того, чтобы брать заказы по магии за совершенно другие деньги.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.04.2021, 09:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не пишут на форумах и про то, что основное в магии не информация, заговоры, способы, методы. А личная работа, личные усилия. Только труд сделает из маго-обезьяны - мага-человека.

Прикрепления: 8490978.jpg (318.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Почитала тут про "обучение отливкам". Девочки с Украины, приятные. но совершенно глупые. Потому что они не знают о том, что можно вернуть свое, в том числе и интеллектуальную собственность. А у черного практика всегда есть нужда в "корме для рыбок". Так что аккуратнее, пожалуйста, пользуйтесь тем, что вам удалось найти в сети.

Дальше, вывел из себя приворот, о котором написала клиентка, когда "крючок любви" она обвела кровью, а потом закопала на кладбище. О таком надо писать сразу, потому что это самопорча. Никогда не выкладывала, как я работаю на погосте, и не потому, что "не хочу делиться". А потому, что способы, которые полезны одним, могут быть для других людей ну очень опасны.

Пару слов о "многоступенчатых подключках", с целью "обхода защит". Так прилетит, что мало не покажется. Сроки могут быть разные, поскольку любое нападение, в том числе и через ничего не подозревающих людей, не меняют сути этого действия. Со всеми вытекающими из этого печальными последствиями.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О чем не пишут на магических форумах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика