Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Шумеры и инопланетяне (чужие материалы)
Шумеры и инопланетяне
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В текстах древних шумеров, есть свидетельства того, что шумеры имели контакты с пришельцами, которые прилетели на Землю во второй половине 4-го тысячелетия до нашей эры с планеты Нибуру. Судя по описаниям, эта планета имеет сильно вытянутую орбиту, и раз в 3600 лет проходит в пределах солнечной системы.

Шумеры и инопланетяне

Археологи и лингвисты во второй половине XX века сделали открытия, которые позволяют пересмотреть историю Земли и древних цивилизаций. После изучения нескольких тысяч текстов и астрономических наблюдений древнего Шумерского государства, ученым удалось получить сенсационные сведения о вмешательстве инопланетян в развитие человечества и влиянии на эволюцию и культуру первобытных народов.

Шумерские тексты

Как утверждают древние шумерские тексты, посланники другой цивилизации прибыли с планеты, которая вращается в своей звездной системе по очень вытянутой орбите, и проходит близко к солнечной системе раз в 3600 лет. Культура и научные знания пришельцев оказывают влияние на человечество уже на протяжении нескольких сот тысяч лет.И именно благодаря им человечество обязано своим появлением на Земле. Большая заслуга принадлежит Захарию Ситчину – специалисту в области изучения древних текстов Шумерской цивилизации, Вавилона и древнего Египта, который на протяжении 30 лет изучал и обобщил все эти сенсационные сведения. В шумерских и аккадских текстах рассказывается о тот, как боги прилетели с небес на своих огненных колесницах, и могли летать в любую точку земли за короткое время, и могли летать к звездам. Они иногда брали с собой избранных среди людей и показывали им нашу Землю с верху из космоса, а иногда даже увозили их на свою родную планету. Есть описание того, как к Шумерскому правителю Гудея, явился бог в золотистом шлеме на "черной птице" и дал распоряжение начать строительство сооружения для нее. После окончания строительства другие боги охраняли постройку, чтоб простые смертные не попали под струю огня при взлете и посадке этой птицы.

Тайны Шумеров

"Черные птицы" у Шумеров назывались – МУ. Правителем шумерского города Палаш, была сделана следующая запись: "МУ, взлетали в небо как молния, и подобно огромному костру уходили в небо". На изображениях на шумерских и хеттских табличках видно как объекты, похожие на современные космические ракеты, стоят на пусковых платформах, а так же изображены в полете на фоне звезд. Эти рисунки были даже на печатях правителей Крита. Во время раскопок древнего Ханаана, около Иерусалима, обнаружили табличку с изображением большой ракеты, рядом с которой изображены символы Луны и некоторых созвездий.В одном особом храме Древнего Египта покланялись объекту, в виде пирамиды, который назывался "бен-бен". По приданиям на нем прилетели боги – ануннаки, которые были богами низшей касты. А руководили ануннаками – нефилимы. Они давали им распоряжения на Земле, как и где надо было строить площадки для своих космических кораблей. Корабли нефилимов древние народы Вавилона и Аккада называли НАРУ, что в переводе означает – "колесницы испускающие молнии". По утверждениям шумерских текстов правитель города Урука Гильгамеш, был только на треть человеком, а на две трети богом. Однажды Гильгамеш отправился в путешествие на "огненной колеснице" на планету нефилимов, но когда корабль поднялся высоко в небо, и он увидел из космоса, как большое море превратилось в маленькую лужу, его объял страх, и он начал умолять ануннаков, чтоб те вернули его обратно на землю, что и было сделано.Так же во время раскопок были найдены таблички, где нарисованы космические ракеты в шахтах. В верхней части ракеты изображена сфера, которая пристыкована к конусу. Ракета изображена в разрезе, где четко видно, что у нее двойной корпус (внешний и внутренний). Меж корпусов есть кольцевые переборки. Есть переходные люки, между отсеками корабля. Фигуры в одном из отсеков в головной части, держат в руках рычаги. Есть еще множество доказательств, что боги, которые обосновались в Шумерии, имеют космические корабли. Изображения на глиняных табличках Шумеров и поясняющие пиктограммы, хорошо описывают корабли богов. Судя по астрономическим табличкам Шумеров, можно предположить, что 4400 лет до нашей эры в Солнечной системе было 11 планет. Так же изображена рядом еще одна планета – Нибиру – родина нефилимов и ануннаков.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Боги Шумеров

Космические боги передали древним Шумерам невероятные знания о космосе, о Земле, о Солнечной системе, а так же о самой важной планете – Нибиру – своей родине. Расшифрованные письмена говорят о том, что боги правили на протяжении 120 шаров. Один шар равняется одному обороту Нибиру вокруг своей звезды. Таким образом, пришельцы появились на нашей планете 432 тысячи лет назад. Прилетев на Землю примерно 100 тысяч лет назад, инопланетяне начали проводить генетический эксперимент с первобытными людьми. И был получен новый вид, отличающийся способностью к разумной деятельности, который в дальнейшем контролировался и направлялся на пути эволюционного развития. И где-то примерно 4000 лет, наша цивилизация начала стремительно развиваться. Пришельцы выбирали правителей из числа самых развитых и умных людей, которые в свою очередь обожествляли их.

Шумеры и космос

Астрономический термин ДУБ у шумеров соответствует окружности в 360 градусов. Профессор пенсильванского университета Х. Хильпрехт обнаружил, что Шумерам было известно о великом космическом цикле периодом в 25 920 солнечных лет. В древних текстах Шумеры описывают, как между Марсом и Юпитером появился пояс астероидов. Существовала планета, которую шумеры называли Тиомат, размеры которой были больше Марса. Но 174 тысячи великих циклов тому назад планета Нибиру пересекала орбиту планеты Тиомат и тогда нефилимы ее уничтожили, чтоб избежать столкновения.
Связаны ли между собой наблюдения НЛО в наше время множеством очевидцев на нашей планете с пришельцами с планеты Нибиру которая если верить текстам древних шумеров, должна уже появиться вблизи нашей солнечной системы? Не их ли корабли наблюдают Земляне в космосе в атмосфере земли и подводой? Может, они очень удивлены развитию нашей цивилизации за время своего отсутствия. И скоро неопознано летающие объекты перестанут быть неопознанными.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магические формулы ассирийского времени сохранились в записях заклинаний и ритуалов, но запись ритуала чаще всего фиксирует только первую строчку формулы и опускает остальные, полагая, что жрец и так знает, что нужно произносить во время действа. Поэтому изучать формулы лучше всего по таким источникам, где они сохранились в полном виде - то есть, по заклинаниям. Какие же существуют типы магических формул и в каких ситуациях они применяются ? Классификация формул требует учитывать как формальные, так и содержательные аспекты их бытования.

Формула освящения может быть также названа формулой трисекрации. Дело в том, что эпитет “святой” выражался у шумеров не одним, а сразу тремя словами, и об этом разговор особый. В своем развернутом виде формула выглядит следующим образом: “Подобно Небу, пусть светел он будет ! Подобно Земле, пусть чист он будет ! Подобно Середине Неба, пусть он сияет !” Первое слово kug писалось знаком “серебряная пластинка” и означало “светлый” (ellu), в заклинаниях “светлой” называлась та область мира, которой заведовал сам бог Ан - то есть, область высокого мира звезд. Вторая часть эпитета sikil “чистый” (ebbu) изображалась знаком “девушка” и сопоставлялась с землей и подземным миром. Третья часть (zalag) “сияющий” (namru) изображалась знаком “два солнца” и сопоставлялась с небесным сводом, по которому совершают свой путь Луна, Солнце и планеты. Получалось что-то вроде треугольника, в котором третий член уравновешивал противоположное положение двух предыдущих. Таким образом, святостью не обладал только срединный мир, который должен был к ней стремиться. И если в ритуале достижение святости обеспечивалось окроплением священной водой, возжиганием факелов и воскурением ароматных смол, то в повседневном быту ничье поведение не было близко к идеалу святости - может быть, потому, что святость была всецело прерогативой храма и государства. Как шумеры понимали святость, хорошо объясняют сами знаки эпитетов. Светлость, очищенность от внешней порчи связана с серебром из-за его хорошо известного свойства заживлять раны. Второй эпитет связан с чистотой как девственностью, нетронутостью пространства и цельностью тела. Последний эпитет выписан знаком “удвоенный свет, много света”, чтобы обозначить сильное сияние, слепящее излучение. Освящение необходимо как культовым предметам (кадильнице, факелу, сосуду для святой воды), так и людям (особенно царю), и даже городам. Уподобившись Небесам, Земле и пространству между ними, объект заклинания приобщается к изначальному единству мироздания, цельность которого была временно нарушена беззаконными действиями демонических сил.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ситуационная классификация
-Устранение болезни или порчи, нанесенной демоном или животным безвинному человеку (инцидент - обращение - рецепт - изгнание демонов и приближение хранителей) Классификация по субъектам порчи (змеи, скорпионы, виды демонов) Классификация по видам порчи (болезнь головы, глазная болезнь, болезнь зубов, плохой сон, тяжелые роды и т.д.) Примеры текстов: слова против змеи, слова против скорпиона, Утукки лемнути, Асакку марцути, Ламашту, ардат лили, против болезни глаз, против зубной боли, против головной боли, в помощь роженице, против плохого сна ребенка.
-Нанесение ответной порчи колдуну (эпитеты - рецепт - последствия) Классификация по субъектам порчи (колдуны и шептуньи) Классификация по видам порчи (сожжение статуэтки, пожар, болезнь и т.д.) Классификация по имени божества, к которому обращается заклинатель (Шамаш, Эа, Гирра и т.д.)
-Оправдание виновного или безвинного с просьбой отпустить перечисленные грехи (мольба об отпущении - перечень грехов - приближение хранителей).
-Освящение зданий, предметов и людей (источник святости - трисекрация - изгнание демонов и приближение хранителей) Классификация по объекту освящения (царь, человек, сосуд для святой воды, кадильница, факел, тамариск).

Не менее важной, чем ситуационная, представляется композиционная классификация формул. При просмотре большого числа заговоров выясняется, что формулы в них расположены в определенной последовательности от начала к концу, а с точки зрения текстового пространства - от верха к низу. Причем, каждый тип формулы занимает одно и то же место в различных ситуациях высказывания. Так, например, начинается любой заговор либо с описания инцидента (конкретной порчи и ее носителя), либо со слов заклинателя о законности своих действий, либо (как в случае с освятительными заговорами) с перечисления и восхваления эталонов святости. Точно также формула “Эа-Мардук” с последующим рецептом не может нигде находиться в начале или в конце текста - она всегда серединная, центральная. Также и формула трисекрации никогда не встречается в начале или в середине текста - она всегда одна из конечных, предваряющих закрепку чары. В целом получается следующим образом:


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Композиционная классификация
-Формулы начала чары (инцидентные, эталонные, легитимационные)
-Формулы основной части ("Эа-Мардук", рецептурные, профилактические)
-Формулы окончания (трисекрация, приближение хранителей, закрепка чары)

На протяжении нашего анализа мы уже неоднократно сталкивались с непохожестью формального и ситуационного устройства освятительных заклинаний в сравнении со всеми остальными типами. Общими здесь являются только серединная формула Эа-Мардук и конечная формула приближения хранителей, но прочие части различны. Нет упоминания о порче, демонах и колдунах, отсутствуют легитимационные и профилактические формулы (они заменяются эталонными), вместо пожелания исцеления употребляется пожелание святости.

Такое множество формальных различий заставляет предположить принадлежность освятительных заклинаний к иной метаситуации в сравнении с метаситуацией 1-3 ситуативных групп.

В самом деле, тексты первых трех групп имеют своей целью избавление человека от порчи, его телесное исцеление. Каковы бы ни были средства достижения этой цели (уничтожение самой порчи или уничтожение наславшего ее колдуна), в какой каузальной связи с субъектом порчи ни пребывала бы жертва порчи (отягченная грехами или безвинно пострадавшая), - все равно заклинатель должен обеспечить своему пациенту избавление от болезни, и только в этом смысл текстов этой метаситуации, которую мы назовем “Исцеление”. После избавления от порчи в заклинаниях этих групп может употребляться и освятительная формула, однако ее наличие не свидетельствует об изменении характера чары, поскольку до ее употребления заклинание строилось не по освятительному, а по исцелительному принципу. Тексты четвертой группы не имеют общего с предыдущими тремя по своей цели и направленности. Здесь не возвращают недостающее, а добавляют никогда не принадлежавшее субъекту, т.е. именно делают не целым, а сверхцелым, подобным не собственному прежнему телу (у которого болезнь временно отъяла часть), а телу всего мироздания с его небесами, землей и околоземным пространством. Такую метаситуацию мы назовем “Консекрация” (лат. “приобщение к святости”).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Классификацию формул
-Устранение болезни или порчи, наносимых демоном или животным безвинному человеку. Легитимационная формула/инцидентная формула. Приближение хранителей. Нанесение ответной порчи колдуну. Инцидентная формула - обращение к божеству Профилактическая формула
-Оправдание виновного или безвинного с просьбой отпустить перечисленные грехи. Инцидентная формула (мольба об отпущении и перечень грехов).
-Освящение зданий, предметов и людей.

Заговоры часто путают с поэзией, поэтому стремятся перевести их как можно красивей и непонятней для читателя, придав древнейшей магии эдакий теософско-мистический оттенок. Однако, из ассирийского учебника магов читатель уже сумел уяснить себе вполне рационалистическую природу магического искусства в Двуречье, теснейшую связь магии с повседневной жизнью. Поэтому нет никакого смысла поэтизировать то, что не предназначалось для восторгов древнего эстета. Поэтическое творчество оригинально; напротив, заклинание предельно формализовано, оно являет собой собрание клише, в которых каждое слово в целях достижения большего эффекта не должно сходить со своего места. Слово заговора должно действовать, поэтому оно обладает особой интонационной интенсивностью, в нем множество повторов, параллелизмов, определенных акцентов, которые нельзя сдвигать, чтобы слово не потеряло силу.

Значит, переводить заклинание нужно с соблюдением следующих условий:а) стараться сохранить количество слов в строке оригинала б) стараться соблюдать порядок слов в строке оригинала в) насколько возможно, передавать аллитерации оригинала г) делать смысловой акцент на ударных стихах оригинала д) прибегать к концевой рифме только там, где этого требует интонация повтора (ни в коем случае не превращая рифму в постоянное окончание строки).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заклинание против злых духов

Первая часть
1. злой дух, злой демон, злой призрак, злой чёрт, злой бог, злой бес - все эти злые да не коснутся
2. моего тела, да не свирепствуют передо мною, да не ступают следом за мною,
10. да не проникнут они в мой дом, да не сломают мою ограду, да не проникнут
15. в мое жилище. Небом будь заклят, землёй будь заклят. Злобные бесы
20. все они, все. Из Преисподней все они вышли, послы Эллиля, владыки земель.
25. Злой дух, в пустыне разящий живых, злой демон, как платье облекающий плоть, злой призрак, злой чёрт,
30. сокрушающий тело, Лабарту, Лабасу, несущие немочь, ночной Лилу, бродящий в пустыне, - 35. все они одолели человека в пути, скорбь и болезнь принесли его плоти, злое проклятье


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
40. стряслось с его плотью, злую болезнь принесли его плоти, злая зараза стряслась с его плотью,
45. злую отраву принесли его плоти, злое заклятье стряслось с его плотью, злодейство и грех
50. принесли его плоти, отравленье и зло учинили над ним, зло учинили над ним; дурной человек,
55. дурное око, дурные уста, дурной язык, дурное заклятье, дурная чара,
60. волхованье и всякое зло, овладевшее плотью больного, волшебство и злодейство, замкнувшее рот, чарование злое,
65. что связало язык, - на широкой дороге человека постигли. Я - человек великого Эа,
70. я - человек великой Дамкины, я - провозвестник бога Мардука. Чтобы вернуть


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
75. болящего к жизни, Эа великий меня послал; свою чистую чару дал он мне чарой,
80. своё чистое слово дал он мне словом, свою чистую влагу дал он мне влагой, свою чистую волю
85. дал он мне волей. Сокрушители членов, одолевшие плоть, - по волшебному слову великого Эа
90. все эти злые пусть удалятся. Тамариск, оружие Ану, я подымаю в руке. Боже Урука,
95. защитник Куллаба, в жизнь и во здравие следуй за мною. Благостный демон да следует справа,
100. благостный дух да следует слева. Нин-Анна высокая, писец Преисподней святое заклятье
105. предо мной да читает, Нингирсу, владыкой меча да будешь ты заклят. Злой дух, злой демон, злой призрак, злой чёрт, злой бог, злой бес -
110. все эти злые да не коснутся моего тела, да не свирепствуют передо мною,
115. да не проникнут они в мой дом, да не сломают мою ограду, да не проникнут 1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:14 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
20. в моё жилище. Небом будь заклят, землёй будь заклят. От Эа они,
125. от Дамкины они, от Нинкум они, от Адапы они, Эридугского князя. Я - заклинатель
130. великого Эа, я - провозвестник бога Мардука, чтобы вернуть болящего к жизни,
135. Эа великий меня послал; свою чистую чару дал он мне чарой, своё чистое слово
140. дал он мне словом, свою чистую влагу дал он мне влагой, свою чистую волю дал он мне волей.
145. Злой дух, злой демон, злой призрак, злой чёрт, злой бог, злой бес - все эти злые пусть удалятся. Небом будь заклят,
150. землёй будь заклят. Пусть зараза и хворь и болезнь, волшебство и всякое зло удалятся из тела человека в пути.
155. Пусть они не войдут в моё тело, пусть стоят в стороне, пусть они не влекутся следом за мною, великие боги


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:14 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
160. пусть заклянут их. Пусть не будет он скован, пусть спадут его узы. Я - заклинатель
165. великого Эа, маг Эриду, предо мною Шамаш, позади меня Син, справа Нергал,
170. слева Ниниб. Когда к больному я подойду, когда на главу возложу ему руку,
175. кто бы ты ни был, злое исчадье, злой дух, злой демон, злой призрак, злой чёрт, злой бог, злой бес, или болезнь, или смерть,
180. или Лилу и Лилиту, или всякая злая зараза, - прочь беги от меня, прочь уйди из жилища, ибо я - заклинатель
185. великого Эа, ибо я над больным говорю заклинанье; кто бы ты ни был, злое исчадье,
190. злой дух, злой демон, злой призрак, злой чёрт, злой бог, злой бес, или болезнь, или смерть, или Лилу и Лилиту, или всякая злая зараза, -
195. прочь уходи от меня. Небом будь заклят, землёй будь заклят. К человеку, сыну своего бога,
200. не приближайся, прочь уходи! Небом будь заклят, землёй будь заклят.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:16 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
205. Я - от матери А, я - от господа Эа, я - заклинатель, воскрешающий землю, я - чародей,
210. охраняющий город, чародей Эриду с благими устами. Зараза постигла больного, хворь одолела его.
215. Когда к больному я подхожу, когда гляжу я на плоть больного, когда пытаю
220. члены больного, когда на больного лью воду Эа, когда трясу я тело больного,
225. когда смиряю силу больного, когда над больным читаю молитву, когда говорю я
230. слова Эриду, благостный дух, благостный демон, оба да станут рядом со мною.
235. Кто бы ты ни был: злое исчадье, злой дух, злой демон, злой призрак, злой чёрт, злой бог, злой бес, или Лабарту,
240. или Лабасу, или Лилу и Лилиту, или ночное виденье, или болезнь и зараза, волшебство, или всякое зло,
245. дурной человек, дурное око, дурные уста, дурной язык, волшебство, или всякое зло,
250. прочь от меня уходите. Небом будь заклят, землёй будь заклят. Я - человек
255. великого Эа, я - человек великой Дамкины, я - провозвестник бога Мардука,
260. мое заклинанье - заклинание Эа, моё заклятье - заклятье Мардука, заповедь Эа
265. в моей руке, тамариск, оружие Ану, возношу я рукою, пальму великих законов возношу я рукою.
270. Пусть они не коснутся моего тела, да не свирепствуют передо мною, да не ступают
275. за мною следом, да не стоят на моем пороге. Там, где стою я, ты да не станешь,
280. там, где сижу я, ты да не сядешь, куда иду я, ты да не ходишь, куда вхожу я,
285. да не войдёшь ты. Небом будь заклят, землёй будь заклят. Утишающий всё,
290. усмиряющий всё, усмиряющий всё своим заклинаньем, господь великий, о боже Эа,
295. утишающий всё, усмиряющий все, когда подхожу я к больному, всё усмири ты. Я, заклинатель,
300. порожден в Эриду, в Эриду и в Шубару меня породили. Когда к больному я приближаюсь,
305. Эа, царь Океана, меня да хранит, ... Эриду со мною да будет. А, владычица
310. чистых озер, Мардук, дитя Эриду, болезнь да прогонят. Эа, царь Океана5),
315. прозревающий ..., я, заклинатель, я - твой раб, справа со мною гряди, слева стань от меня,
320. твою чистую чару даруй мне чарой, твоё чистое слово даруй мне словом, благостно дай мне
325. чистые речи, благодатными сделай слова моих уст.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:16 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://koldovstvo.guru/threads/8091/

полный текст заклинаний по ссылке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:17 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
От заклинаний веет древностью. Они способны изменить нашу жизнь.

Наиболее частое заблуждение неподготовленных людей состоит в том, что они полагают, будто заклинания можно читать с листа. Это не так. В ритуальной практике их нужно произносить наизусть. Причем, лучше так произносить, чтобы вы в этот момент что-то делали, например, размахивали волшебной палочкой. Тон вашего изложения их текста был деловым, твердым, убедительным.
Хотя мы не рекомендуем изменять текст заклинаний, если вы что забыли, старайтесь сымпровизировать. Не прерывайтесь и никогда не заглядывайте в книжку. После произнесения нужного заклинания всегда можно добавить какую-то просьбу и от себя. Общайтесь с богами так, как вы общались бы с уважаемым человеком.

Практически по любому вопросу с богами можно общаться, не прибегая к помощи ритуальной практики. Если у вас возникли проблемы, например, со здоровьем, вы знаете, что помочь в этом вопросе могут такие боги как Энки, Ниназу, Нинтинугга. Повторяйте просто заклинания к ним вслух, неважно, даже если почему-то вы заняты какой-то работой. А еще лучше, запишите текст заклинаний на свой плеер и слушайте в свободное время,в пути, включайте стационарный магнитофон на небольшую громкость в часы сна и пр. Вы удивитесь, как в соответствии с вашими желаниями начнет изменяться вся жизнь.

Эти заклинания работают. И мы полагаем, что благодарить за это нужно великого бога Ана!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.12.2021, 12:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ану (1)

Царь богов и пресветлый Ан!
Тебе, победителю Тиамат и властителю неба я воздаю хвалу!
Тебе, обрюхатившему землю, я приношу почитание!
Родоначальник старейших богов облеки меня в милость их!
Покрой меня своей звездной короной небес
И возложи свой могущественный диск на главу мою!
Даруй мне власть в мире, чтоб ни один злой демон,
Ни чары, ни колдовство не одолели меня!
Да будут силой твоей повержены боги чужие,
Да будут изгнаны демоны и спутники их,
Да будут изгнаны отпрыски демонов и заклинания злые!
Да будут изгнаны грязь и вражье колдовство!
Из тела больного я строю новое царство,
Пускай его напитают воды Реки Жизни!
И вой голодных я обращаю в богатство,
Пускай его напитают воды Реки Жизни!
Я сею любовь и рождаю младенцев,
Пускай их напитают воды Реки Жизни!
И умирающим я приношу облегчение,
Пускай его напитают воды Реки Жизни!
Во имя великого Ана, я призываю его первородных сыновей!
Явитесь же обитатели Игиги,
Явитесь же Ануннаки и утвердите мое решение!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Шумеры и инопланетяне (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика