Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Соединение с Родом (практика изменения судьбы)
Соединение с Родом
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму.

Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.

Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом. Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма». Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря — карму. Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А бывает – творим что-то такое, что «предки с небес смотрят на нас и улыбаются».

Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить воздаяние», пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития Души.

Современная наука о функционировании систем (кибернетика) утверждает то же самое, что и древнее учение о карме, только немного другим языком: «Все части системы взаимосвязаны. Изменение одной части неизбежно влекут за собой изменения других частей, а также меняют характеристики и возможности системы в целом».


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях, срабатывая у самых разных людей. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая, что делать…»

Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять ее – меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: «Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт своего Рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ, которые приходили в наш Род раньше нас – наших предков. Мы можем менять их и свою дальнейшую судьбу — карму.

Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.

Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» — дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.

Практика «Соединение с Родом»:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна — материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь — Хранители Рода. Ветви корней — это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, — столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» — 3 раза. «Я прощаю себя» — 3 раза.
«Мама, прости меня» — 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» — 3 раза.
«Отец, прости меня» — 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» — 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» — 3 раза.
«Мы одной крови. Вы — это Я, Я — это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» — 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» — 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

автора поискала, не нашла. если кто знает, чей материал, скиньте инфу в ЛС.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Как восстановить силу рода

Наш современный мир наполнен чувством тревоги. Многим людям на нашей планете кажется, что привычный нам с детства мир буквально разваливается на куски. Согласно статистическим данным, с 1960 года прошлого века число преступлений против личности в мире увеличилось на 560%; количество рождённых вне брака — на 419%; вчетверо больше стало разводов; втрое вырос процент детей, проживающих в неполных семьях; на 200% возрос уровень самоубийств среди подростков.

Американский писатель Джон Апдайк так высказал своё мнение о положении вещей в современном мире: "Из нашей жизни ушло благородство". Мы живём в тревожное время, у нас достаточно причин для очень глубокой озабоченности по поводу будущего нашего мира и наших будущих поколений.

По сути, речь идёт о возможности выживания нашей цивилизации. Во многом это связано с почти полной утратой всех нравственных и духовных ценностей, с утратой доброты и сострадания. Главным стал принцип "Хорошо всё то, что хорошо для меня". Мы являемся свидетелями ужасной деградации общества, личности, семьи и рода, победы вульгарного материализма, потери духовности и нравственности, распада семьи, разрыва родственных связей, одиночества и бессердечия.

Как спастись в этой ситуации, как выжить? Прежде всего, надо понять, где корень падения нравственности, где начало этого разложения. На мой взгляд, это связано с исчезновением института рода — тем, что многие из нас стали "Иванами, не помнящими родства".

Революции и атеизм отрезали корни большинства родов, вследствие чего произошло нарушение кармических, духовных, семейных и родовых законов. Эти законы напрямую связаны с уровнем духовности и нравственности в нашем мире на всех уровнях. На уровнях мира, стран и государств, социального общества, национальных, родовых и семейных систем.

Если в самое ближайшее время мы не изменим этого негативного положения вещей, то мы можем потерять целые поколения наших детей и внуков. Многие наши с Анной клиенты и ученики жалуются на семейные проблемы, на поведение детей и внуков. Да и дети жалуются на своих родителей. Претензий очень много со всех сторон. Разрыв между поколениями в семьях очевиден и иной раз просто поражает своими размерами.

Падение института семьи и развал родовых и семейных систем практически по всему миру является закономерным результатом общего падения нравственности и духовности во всём мире. Это связано с тем, что мы презрели многие космические, кармические, духовные, нравственные, семейные и родовые законы, ценности и связи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Нашу цивилизацию захватил повальный вульгарный материализм, жажда потребительства парализовала и помрачила наше сознание. Мы должны наконец опомниться, духовно проснуться, пока не поздно. Сказано, что не хлебом единым жив человек. Мы сегодня, как никогда, очень сильно нуждаемся в восстановлении духовности.

Нам всем необходимо вернуться к нормальным общечеловеческим семейным и родовым ценностям. Мы должны восстановить любовь и уважение между поколениями. Человеку нужен человек. Никакие технологические открытия, никакие гаджеты и устройства, компьютерные технологии, таблетки, планшеты, смартфоны и другие чудеса техники никогда не смогут заменить общение с реальными живыми людьми.

Ничто никогда не заменит и не даст нам простое и бесценное человеческое тепло и любовь, заботу родителей, родных и близких, друзей. Ничто не может заменить нам заботу, доброе и мудрое общение, энергию любви и тепла, идущую от общения с нашей семьёй. Это вечные семейные узы и семейные ценности, это наша основа, в которой мы рождаемся, растём, развиваемся.

Недаром слово семья состоит из 7 Я. Имеется в виду 7 поколений. Это 3 поколения до нас и 3 после нас, а мы — посередине. Всё это наше как бы расширенное большое Я. Все эти люди очень важны для нас. Это наше семейное и родовое древо, это как бы наше основное семейное и родовое ядро. Без этого нас бы просто не было, просто не существовало бы никого из людей вообще. Без семьи и рода нет людей, нет общества, нет человечества и, следовательно, нет и всей цивилизации.

И нации, и государства держатся на семейных и родовых кармических духовных и нравственных законах, на любви и уважении внутри семьи. Основа всего этого — законы семейных и родовых систем. Без соблюдения этих законов нет никакой жизни, никакого развития и никакого будущего.

Все мы всегда связаны со всеми своими родителями, и со всеми членами своей семьи, и со всеми предками, так как никто из нас не рождается без их участия. Человек всегда приходит в этот мир через своих родителей. Источником его энергии в детстве становится энергия двух любящих друг друга людей — мужчины и женщины, т.е. отца и матери, которые также получили свою жизненную энергию от своих родителей, а те — от своих, и так далее.

Эта система предков образует род человека. И неважно, живы ли наши предки или давно умерли, неважно, знаете вы о них или нет — каждый всегда является частью живой, единой системы, в которой циркулирует вся энергия рода, как вся суммарная энергия всех поколений. К нам от предков идёт энергия рода.

Эта Энергия, берущая своё начало в глубине веков, даёт нам помощь и ресурсы для жизни. Однако нередко бывают такие ситуации, когда течение энергии в роду и семье нарушено, и мы не можем получить энергию, помощь и поддержку нашего рода. Именно из-за этого возникают многочисленные проблемы в нашей жизни, которые мешают развиваться и быть счастливыми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Давайте посмотрим, кто входит в наше родовое дерево. К нашему роду принадлежат все наши предки до седьмого колена включительно (мы сами, родители, бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки, дети, внуки, правнуки), а также все связи, повлиявшие на их жизнь. А также люди, которые помогли роду или, наоборот, угрожали его существованию и благополучию.

Таким образом, родовая система включает в себя большое количество людей, связанных между собой и прямыми родственными, и косвенными, но весьма значимыми узами. Люди, принадлежащие нашему роду, могут оказывать на нас как позитивное, так и негативное влияние. И это влияние совершенно не зависит от того, знаем мы о нем или не знаем, признаём или не признаём.

Тема взаимодействия с предками, с родом в современном мире становится всё более и более популярной. Но часто интерес к этой теме связан только с желанием избавиться от разного рода проблем, которые могут наполнять жизнь в результате неблаговидных поступков предков. Иными словами, человек хочет решить свои личные проблемы за счёт работы с родом. А на самом деле глубокое изменение в такой работе возможно только тогда, когда мы отдаём дань нашим предкам, почитаем их.

Для того, чтобы влияние рода было положительным, необходимо сохранение и развитие всех родовых связей. Соблюдение и следование законам рода — это обязательное условие нашей благополучной и счастливой жизни. Это не означает только изучение своей родословной и её знание. Важно понимать, уважать и чтить своих предков.

Надо получить подключение к Духу рода, к его эгрегору — энерго-информационному полю, объединяющему души и энергию многих людей, которые связаны между собой. Для полноценной счастливой жизни нам очень нужен такой семейный и родовой Дух, это энерго-информационное поле или некий энерго-информационный каркас, который создавался многими веками мыслями, желаниями, поступками и устремлениями наших родных.

Для нашей счастливой жизни нам очень нужно взаимодействовать с таким родовым эгрегором, постоянно черпая оттуда силу. Как дерево получает воду и все необходимые вещества из корней, так и человек получает жизненную силу и всё, что ему необходимо для жизни, от предков, от родового и семейного древа.

Человек без поддержки рода подобен дереву без корней: не слишком жизнеспособен, и таким образом его ветви (потомство) могут даже не уродиться, и род прервётся. Таким образом появляются холостяки и семьи без детей. Если же у нас есть подключение к роду, мы обретаем родовое сознание и сможем пользоваться общеродовой памятью и всеми знаниями, накопленными в ней.

Почитание предков и понимание важности родовой системы существовали всегда, ещё до появления мировых религий. Потомки помнили о своих непосредственных родственниках, а также особенно выделяли одного предка-родоначальника. Впоследствии культ родоначальника трансформировался в почитание святого покровителя того или иного места.

Это связано с тем, что образ жизни людей того времени, когда культ предков был повсеместен и являлся неотъемлемой частью жизни человека, предполагал проживание в одной местности, селе или посёлке. Нередко в таких населённых пунктах жила одна большая семья, насчитывающая десятки, а то и сотни человек.

Жили вместе, имели общее дело, общую землю и общего предка, который и выступал в роли защитника, покровителя и в какой-то мере помощника. Таким образом, часть культа предков трансформировалась в ряде культур, в частности у славян, в почитание святого покровителя того или иного места.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
В наши дни это явление практически исчезло. Современные люди утратили связь с землёй, на которой веками жили и трудились их предки. Это произошло по нескольким причинам. Одной из них является бОльшая свобода в выборе местожительства. А другой — нежелание вести образ жизни, сопряжённый с физическим трудом. А, следовательно, и почитание святого покровителя места потеряло ценность.

О таком явлении, как культ предков, нам известно из огромного количества источников, и такие древние народы, как скифы, греки, славяне, римляне, безусловно, ему следовали. Он был в их культуре достаточно развит и сопровождался большим количеством ритуалов и обычаев. Буквально каждый элемент социального действия сопровождался обращением к предкам за благословением и приглашение их принять участие в том или ином деле.

Но проблема в том, что у нас, начиная с 20-х годов прошлого века, шло искоренение самого понятия рода и семьи. Революции, войны и атеизм практически лишили нас родовых корней. Многие из нас не общались со своими бабушками и дедушками, а о прадедушках и прабабушках мы чаще всего не знаем вообще ничего, даже их имён.

Необходимо по возможности восстанавливать эти пробелы, заново налаживать связи с родом и таким образом получать дополнительные возможности для счастья и процветания. Вот несколько простых советов о том, как восстановить и укрепить связь с родом.

Прежде, чем я перечислю свои советы, хочу попросить вас ставить лайки и делиться этим эфиром на своих страничках. Очень важно, чтобы эта информация оказалась доступна всем, кто хочет воссоединиться со своим родом.

Совет первый. Связь поколений очень сильно скрепляет обряд благословления. В стародавние времена родители, бабушки и дедушки благословляли своих потомков на свершение каких-либо дел, на создание семьи. Это очень просто, как всё гениальное — благословите своего ребёнка утром: "Я благословляю тебя!" И вы сможете подключить детей к огромной энергии рода, поставите защиту от напастей, несчастий и другого негатива.

Совет второй. Обратитесь к вашим родителям, бабушкам и прадедушкам. Попросите их от сердца благословения для себя и ваших детей. Здесь не предусмотрено сложных ритуалов и молитв. Просто будьте искренни.

Совет третий. Мы можем ссориться или не соглашаться с родителями, но они остаются родителями. Пока не поздно — искренне попросите прощения у родителей, помиритесь с ними. Уважение к старости и забота о молодости — основной родовой закон. Прощайте родителей, которые не смогли дать вам любви, воспитания или образования.

Если ваше рождение произошло в семье алкоголиков или нищих, то это кармические условия воплощения души, старайтесь осознать этот момент. Душа, выбирая родителей, национальность и место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в роду, отягощённом проклятиями и негативом, то это шанс очистить весь род. Достаточно одного светлого предка и его связи с одним светлым живущим, чтобы очистить весь род и набрать новые вибрации.

Если ваших родителей уже нет на земле, просите прощения и благословения задним числом. После этого начинает меняться к лучшему жизнь не только у одного члена рода, а во всей родовой системе в целом. Ведь энергии эгрегора ждут "включения", чтобы прийти на помощь потомкам, живущим в сложные времена.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Совет четвёртый. Наши предки — это те души, которые имеют с нами наибольшую связь и в случае необходимости первыми приходят к нам на помощь. Но не стоит думать, что душа каждого предка способна в буквальном смысле прийти и участвовать в земных делах своих потомков. Не всегда приходят родители, бабушки и дедушки, бывает так, что приходят и более далёкие предки.

Всё зависит от того, насколько в этом конкретном роду люди жили осознанно и праведно, насколько они сохранили и приумножили ту духовную силу, которая им была дана. Благодаря наличию этой духовной силы им удаётся сохранить свою осознанность, проходя рубеж, который мы называем смертью.

Взаимодействие с предками поможет скорректировать ваш путь. Они подскажут, как лучше поступить в той или иной ситуации или какое принять решение. Для того, чтобы начать общение с предками, не требуется принимать новую веру, и не нужны какие-то специальные посвящения, достаточно открыть своё сердце. Достаточно быть готовым к общению с и взаимодействовать с ними.

Время от времени на первых этапах надо преподносить им в дар чистую воду, что называется Даром Жизни, зажигать свечу, что называется Даром Света, в память о Предках и своими словами проговаривать обращение к ним с благодарностью, за то, что они помогают, поддерживают, защищают нас в этом мире, и с просьбой о том, чтобы они и впредь защищали, благословляли, напутствовали и помогали в делах.

Должно сформироваться здоровое отношение к предкам, когда не будет возникать внутренних вопросов: "Живы ли они?" и "Как я к ним могу обратиться, если они умерли?". Только тогда, когда эти вопросы исчезнут сами собой, и появится внутреннее безмолвное понимание связи с родом, начнётся адекватная практика взаимоотношений с предками.

Совет пятый. Особой темой в практике почитания предков является обращение к Святым Предкам, которых называют Прародителями. Но под этим понятием следует понимать, что Прародитель — это не обязательно тот, кто основал род, не тот, кто является предком для всех потомков и представителей этого народа, но тот, кто стяжал наибольшее количество духовной силы за свою жизнь.

В духовном плане эта душа поднимается над всем родом и становится его покровителем и защитником. И к таким предкам принято обращаться не иначе, как Святые Предки. Для обращения к предкам с целью их благодарения можно зажигать свечу и проговаривать вслух или же шёпотом следующую молитву:

Святые и мудрые Предки, не оставьте меня без вашей защиты, защитите мой дом и родных моих. Благодаря вашей милости преодолеваю я все препятствия, и не будут на моём пути стоять люди, которые несут мне горе, но будут добрые люди, полные любви и уважения ко всем, кто населяет этот мир. Будьте со мной днём и ночью. Благодарю вас за ваше духовное присутствие! Приношу вам бесконечно благодарность за то, что вы слушаете и поддерживаете меня. Прошу вас всегда откликаться на мои призывы и приходить, когда я нуждаюсь в вас. О, Святые и Мудрые Предки, примите мою благодарность и будьте благословенны. Аминь!

Сделайте обращение к предкам своей ежедневной практикой. Когда обращаетесь к предкам, ставьте свечу рядом с портретами своих родителей, бабушек и дедушек. Хорошо, если это будет делать старший в семье, обращаясь за всех членов семьи.

Энергия рода, поддержка рода — одна из самых больших ценностей каждого человека. При этом абсолютно неважно, родились вы в благополучной семье или нет. Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 21:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения потому, что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас по пути к нашему предназначению.

Мы берём энергию у своих предков и отдаём их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой род. Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим родом. Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно рода и мира.

Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря — карму. Именно так следует понимать древнюю истину: "Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков". Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, лёгким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, "предки в гробу переворачиваются". А бывает — творим что-то такое, что "предки с небес смотрят на нас и улыбаются".

Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам "получить воздаяние", пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития души.

Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных её уровнях, в разных поколениях, срабатывая у самых разных людей.

Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обречённо говоря: "Значит, не судьба…" или "Карма такая, что делать…". Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять её, меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: "Спасайтесь сами — и вокруг вас спасутся тысячи".

Беря силу и опыт своего рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ, которые приходили в наш род раньше нас — наших предков. Мы можем менять их и свою дальнейшую судьбу — карму. Я уже много лет занимаюсь как раз такой работой — помогаю людям изменить их карму благодаря работе с родом.

Автор
 Александр Малхасянц (Канада).
Источник
Самопознание.ру.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Соединение с Родом (практика изменения судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика