Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » От чего защищает магия защиты
От чего защищает магия защиты
БагираДата: Понедельник, 06.06.2022, 10:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое магия защиты, думаю, понятно всем. Это условно названное направление магии, к которому прибегают люди, когда желают сохранить нечто важное для них из того, что имеют и что боятся потерять. От чего же способна защитить магия защиты?

от магического воздействия – защита от магов, от прямой магической атаки;
от разного рода обстоятельств – корректировка пространства и событий вокруг человека с целью сохранения того, что важно для самого человека; или же это может быть отражение магических атак через окружение человека, когда маг атакует не впрямую, а влияет на пространство вокруг человека.

Условно магию защиты можно разделить на следующие сферы ее применения:

Магическая защита жизни и здоровья – уменьшается вплоть до полной ликвидации вероятности несчастных случаев, нападений и прочее. Такой вариант актуален для людей, часто подвергающихся опасности в связи с рисковой работой – полиция, «братки», депутаты… Не менее полезен для матерей, желающих уберечь дитя от травматизма, педофилов, отправляющих сына в армию…
Обеспечение сохранности имущества – дома, квартиры, машины от всякого рода повреждений и воровства

Защита на отношения – от приворотов, егильетов и другого постороннего вмешательства, в том числе вмешательств «третьего лишнего»
Защита от магического воздействия на человека –от сглазов, порч, проклятий и их комбинаций
Защита бизнеса от вмешательств конкурентов – очень полезно в ситуации, когда все бы ничего, бизнес потихоньку шел бы и развивался, если бы не «давили» со стороны как магически, так и физически
Индивидуальные виды защиты – курация человека или фирмы, предприятия
Под последним пунктом сферы применения магии защиты я имею ввиду случаи постоянной, длительной работы с магом — личный маг. Например, это может быть человек, заключающий рисковые сделки, но при этом не желающий рисковать. Заключение каждой такой сделки проходит под курацией личного мага, который заранее предупредит о сложностях, последствиях, укажет пути решения ситуаций, поможет магическими воздействиями и в целом обеспечит успешность сделки. Как разновидность — семейный маг, когда маг работает в интересах и с проблемами целой семьи.

Также индивидуальные виды защиты требуются людям с так называемой кармической перегрузкой. Последнее обычно проявляется тем, что с человеком регулярно происходит нечто «предупреждающее» в одной или различных сферах («где тонко, там и рвется»). К примеру, только машину починил, а тут опять авария, и это уже пятая за последнее время, хотя всегда ездил хорошо и без происшествий. В таких случаях человеку значительно облегчается отработка кармы и существенно уменьшаются его потери и трудности.

В общем, целей у магии защиты множество, а потому и различных методов защиты также много. Часто используется комбинация разных методов для достижения максимальной эффективности. Какие вообще методы защиты имеются и как именно работает защита с помощью магии – об этом я расскажу в статье «Магическая защита». С уважением, маг Азал


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » От чего защищает магия защиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика