Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Жизнь после смерти (что с нами происходит по ту сторону жизни)
Жизнь после смерти
DAdaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Багира, спасибо за подробное пояснение. А как Вы считаете: допустим, начинающий практик всего этого пока не понимает (ведь изменения происходят постепенно, не так ли?), но вынужден отказываться по Работе (особое питание в период подготовки, медитации т. д.), т.е. - терпит лишения по необходимости. А если со временем человек не перестроился на духовно-аскетический образ жизни, то что? Это значит, что он чего то не чувствует, или ему не место в Магии, или...? Мне очень интересно - Магия меняет Судьбу Мага, или Судьба выбирает человека для Магии?

Сообщение отредактировал DAda - Понедельник, 21.06.2010, 13:41
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:01 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, и то, и другое. Я знаю людей, которые занимались Магией, а потом в силу каких-то обстоятельств от нее "отошли". Есть другие примеры - человек был всю жизнь (лет до 40) убежденным атеистом, противником всего непознанного и непонятного, случайно попал на лекцию Гончарова по гипнозу и ...стал магом. так что закономерностей тут особых нет, единственно, четко работает правило, что человек преуспевает только в том, что ему интересно,и что ему нравится как занятие.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Пятница, 25.06.2010, 14:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Есть другие примеры - человек был всю жизнь (лет до 40) убежденным атеистом, противником всего непознанного и непонятного, случайно попал на лекцию Гончарова по гипнозу и ...стал магом.

Лично именно в такие резкие озарения не верю, ладно там - страшная какая то трагедия в жизни, перенесенный стресс или грань жизни и смерти, но послушать человека на лекции и сразу переменить свою жизнь... Сомневаюсь. ИМХО.

 
БагираДата: Пятница, 25.06.2010, 22:38 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, если бы я не знала этого человека лично... Он геолог в прошлом, инструктор альпинизма. И пошел он на лекцию из упрямства, желания доказать, что все это - просто обман. Закончив курсы ( я точно не знаю, за неделю или за две), мой приятель вдруг решил попробовать снять своей маме приступ сильной боли в спине, и у него получилось. Он начал снимать, сначала бесплатно, потом стал брать за это деньги, поскольку после каждого сеанса у него болело то место, которое он лечил у клиента. А потом он стал двигаться дальше, и стал настоящим Магом. и все это за какие-то лет 10-12. Сама свидетель.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:25 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Багира, если это Ваш знакомый, то тогда спору нет - Вам виднее. А вот в моей жизни такие люди не появлялись, и потому мне сложно представить себе реальность подобного, а просто поверить скепсис не позволяет.
 
LexxxДата: Суббота, 26.06.2010, 20:10 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DAda)
а просто поверить скепсис не позволяет.

DAda, скажите, а Вы электроны и протоны видели? Думаю - нет. Однако электричеством пользоваться скепсис Вам позволяет.
Скепсис - штука очень тонкая, и оправданным этот инструмент бывает только в руках людей весьма высокообразованных и уместен, например в споре ученых мужей.
Применительно к теме той ветки форума, в которой мы сейчас находимся (напомню тему - "Жизнь после смерти"), скепсис вообще не уместен. Ибо никто еще не зафиксировал научно достоверных данных, переданных "оттуда".
Себе я скепсис не позволяю. Если только не уверен в чем-то абсолютно, а это бывает редко.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
DAdaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:14 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Lexxx)

Скепсис - штука очень тонкая, и оправданным этот инструмент бывает только в руках людей весьма высокообразованных и уместен, например в споре ученых мужей.

Я поняла Ваш намек, однако, я не разделяю Ваш принцип:

Quote (Lexxx)
Себе я скепсис не позволяю. Если только не уверен в чем-то абсолютно, а это бывает редко.

... ибо никто не вправе запрещать мне думать и сомневаться, равно как и ограничивать в этом... cool

Кроме того, не могу согласиться с утверждением:

Quote (Lexxx)
Применительно к теме той ветки форума, в которой мы сейчас находимся (напомню тему - "Жизнь после смерти"), скепсис вообще не уместен.

НЕ могу в том плане, что относительно основной темы скепсиса, на самом деле, никто, по моему, не высказывал - это же эзотерический форум, какой уж тут скепсис. Но, в то же время, сомнение относительно прозрения одного конкретного человека (знакомого уважаемой Багиры, которого я лично не знаю и потому могу себе позволить сомневаться) - не имеет никакого отношения к сомнению в существовании жизни после смерти. cool

 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:55 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, я попробую пояснить позицию Lexxx. Скепсис при изучении Тонких планов, Непознанного, той же Магии - это тормоз, который будет влиять на Вашу точку зрения негативно, мешать Вам пониманию того, о чем говорится здесь на сайте, или на других аналогичных ресурсах.
Всегда есть выбор, изучать то, что тебе непонятно, или жить по-прежнему, во власти своих убеждений. И решение за каждым человеком, мы здесь никого не заставляем, и никого ни в чем не хотим убедить - просто нет такой задачи.
Если Вы будете задавать более четкие вопросы о том, что Вас интересует, на них будет проще ответить.
Если же Вы пришли, чтобы спорить - это ни к чему не приведет, потому что я делала и делаю то, что умею, и этим помогаю людям.
Если же Вы хотите поставить свою точку зрения в основу обсуждения, это вообще никому неинтересно, оставайтесь при своих убеждениях. wacko


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:49 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Скепсис при изучении Тонких планов, Непознанного, той же Магии - это тормоз, который будет влиять на Вашу точку зрения негативно, мешать Вам пониманию того, о чем говорится здесь на сайте, или на других аналогичных ресурсах.
Всегда есть выбор, изучать то, что тебе непонятно, или жить по-прежнему, во власти своих убеждений. И решение за каждым человеком, мы здесь никого не заставляем, и никого ни в чем не хотим убедить - просто нет такой задачи.

Багира, я прекрасно Вас понимаю, об этом я говорила в теме про экстасенсов - как раз о влиянии скепсиса на личную оценку и формирование мнения экстрасенса о клиенте извне...

Quote (Багира)
Если Вы будете задавать более четкие вопросы о том, что Вас интересует, на них будет проще ответить.

Я страаюсь cool
Мне очень нравится позиция тех, кто собрался на этом форуме, много интересных мыслей и полезных замечаний, мнорго того, о чем стоит задуматься и поучиться biggrin

Quote (Багира)
Если же Вы пришли, чтобы спорить - это ни к чему не приведет, потому что я делала и делаю то, что умею, и этим помогаю людям.

Ну что Вы... Не спорить, а дискутировать, обмениваться мнениями.

Quote (Багира)
Если же Вы хотите поставить свою точку зрения в основу обсуждения, это вообще никому неинтересно, оставайтесь при своих убеждениях.

Такой задачи перед собой не ставила и не ставлю, ибо это, ИМХО - разрушение конструктивной дискуссии и неуважение к мнениям собеседников. smile

 
ГостьяДата: Вторник, 01.05.2012, 05:51 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Есть жизнь после смерти!Одно время я стала чувствовать и как то по особенному "видеть" рядом с собой в доме мальчика.Так как я тогда жила с мамой,то конечно я ей сказала об этом.Она не очень то стала меня слушать сославшись на мои подростковые фантазии.Но "видения" продолжались,они становились уже навязчивыми.Наконец то мама согласилась меня выслушать.Когда я описала как выглядит этот мальчик,то маме стало не по себе.По возрасту он совпадал с моим умершим братом.Только,что интересно брат умер в годовалом возрасте,а я "видела" уже подросшего мальчика.Мы помянули и "видения"прекратились.Несколько дней назад брат приснился.Знаю,что не просто так.Но пока не могу разобраться.Может кто-нибудь мне поможет sad

Сообщение отредактировал Гостья - Вторник, 01.05.2012, 05:57
 
БагираДата: Четверг, 03.05.2012, 07:10 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Гостья, думаю, он хотел предупредить Вас о чем-то. возможно о грозящей Вам опасности. Фото надо смотреть, лучше в личку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Суббота, 05.05.2012, 05:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Мой сон.Снится мне брат,умерший более 30 лет назад в годовалом возрасте.Только снится не в годовалом возрасте,а в том в каком бы он сейчас мог бы быть.Как будто я иду к нему на могилу,а попадаю в его дом.Живет он там с женой.При этом я понимаю,что нахожусь по ту сторону жизни.В комнате,в которой я оказываюсь,светло и какая то особая атмосфера. В этой комнате стоят 2 белых гроба больших.Один я точно знаю,что брата,а второй догадываюсь-его жены.Детей у них нет(по крайней мере я про них не помню ничего).Мы с братом о чем то говорили,тему я не помню.Я подхожу к гробу брата и собираю вещи дочери,они сохли на крышке его гроба.Потом вижу себя уходящей с кладбища через черный лес.Во время сна никаких неприятных ощущений не испытывала.Понимаю,что он хочет мне что то сообщить,но что...?Все происходящее во сне было как будто в реале.
 
БагираДата: Суббота, 05.05.2012, 11:49 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Гостья, брат пытается предупредить вас что вашей дочери грозит опасность. В то, что вы его навещали, ничего плохого нет, я часто общаюсь во сне с умершими родственниками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Суббота, 05.05.2012, 21:07 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Благодарю.А как то можно объяснить то что вижу я его подросшим,а не в том возрасте в каком он покинул нас и почему именно я его вижу?Даже маме он не снится.

Сообщение отредактировал Гостья - Воскресенье, 06.05.2012, 08:44
 
БагираДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:07 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Значит он хочет общаться именно с Вами. Хороший фильм про загробную жизнь Куда приводят мечты с Робином Вильямсом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Жизнь после смерти (что с нами происходит по ту сторону жизни)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика