Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение страхов?
Лечение страхов?
Ivan_BelkinДата: Четверг, 27.05.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Можно ли с помощью эзотерической медицины побороть страхи? У меня арахнофобия (безумно боюсь пауков), Я понимаю что Я их больше и что большинство из них для меня безобидны, но когда вижу паука в квартире - не усну и не успокоюсь пока не выброшу его или убью. В принципе, в повседневной жизни это мешает не сильно, но в прошлом году ездили отдыхать в Одессу на Лиман, дак вот там этих существ не просто много, а безумно много, фактически весь отдых пошёл на смарку. Помогите советом что делать или куда обратиться.
 
katena555Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне тоже очень интересна эта тема. Я дико боюсь оставаться дома ночью одна. Всеми силами этого избегаю, ночую у подруг или родственников, если такая ситуация, что нужно ночевать одной. Как себя преодолеть?
 
buvunДата: Четверг, 27.05.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Убивать пайков нельзя-это очень плохая примета.И если ты хочешь бороться этим с помошью экзотерики-убивать нельзя ни в коем случае.Постарайся для начала хотя бы это правило соблюдать.
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу избавления от страхов скажу так. Страхи бывают разные. В одном случае они появляются, если подсознание предупреждает о реальной опасности, такие страхи надо проработать, записать все, что может случиться, найти выходы просто на человеческом плане. Пример - я боюсь, что сломается машина, значит на работу придется ездить на метро, занять денег на ремонт у друга, а теща пусть едет на дачу на электричке:))
Боязнь пауков или темноты, как правило, связана с какой-то травмирующей ситуацией в прошлом, часто - в детстве. Избавится от этого можно так. Расслабиться, освободить голову от посторонних мыслей, когда сознание будет чистым, задать себе вопрос - откуда этот страх.
Далее. Следующий шаг - проработать травмирующий момент в прошлом. Если это укус собаки - представьте, что собака пробежала мимо, или лизнула вас. Если паук - вы или его убиваете, или он уползает, или наоборот, становится вашим другом.
Для того чтобы побороть страх, надо представить самый пик ситуации, которая вас пугает, и победить в ней. Тогда пустые страхи покинут вас навсегда.
При помощи магии также наводят страх. Делается это так. На яйце пишут имя того, кого надо испугать, потом яйцо закапывают. Человек начинает страдать от подделанных страхов. Избавиться от любого наведенного воздействия можно чистками, если кого интересуют чистки, создавайте тему, я отвечу в разделе Практическая магия - помоги себе сам!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SpoodДата: Пятница, 28.05.2010, 08:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Очень интересно что такое чистки тему вроде такую еще не создали??
 
katena555Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Багира, я пробовала избавиться от страха по вашей методике. Но у меня не получилось, не могу полностью расслабится и избавиться от посторонних мыслей. Все время какие-то мысли в голове, невозможно их убрать. Что посоветуете?
 
buvunДата: Пятница, 28.05.2010, 10:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





[
Quote (Багира)
По поводу избавления от страхов скажу так. Страхи бывают разные. В одном случае они появляются, если подсознание предупреждает о реальной опасности, такие страхи надо проработать, записать все, что может случиться, найти выходы просто на человеческом плане.

Я вот слышал,что мысли материальны-то есть если я запишу все,что может случиться-это и случиться.Получиться не избавление от страхов а воплощение в реальность

 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 12:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Алиса Ночь -"Книга женской силы", Вадим Зеланд "Вершитель реальности", Пауло Коэльо "Дневник Мага".
Почитайте, заодно и голову расслабите от проблем:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Пятница, 28.05.2010, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (buvun)
Я вот слышал,что мысли материальны-то есть если я запишу все,что может случиться-это и случиться.Получиться не избавление от страхов а воплощение в реальность

А я знаю, что как раз наоборот: человек мысленно проживает то, что может случиться, и как бы "тема закрыта" -- все страшное уже произошло, оно- в прошлом...
Другое дело, что не надо представлять это в будущем, бояться, что случится где-то впереди...

Добавлено (28.05.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Вопрос к Багире:
скажите, а боязнь высоты относится к рассматриваемым страхам? Ее тоже можно побороть с помощью предложенной методики или это совсем другого фобия?

 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 16:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
От боязни высоты есть заговор у Натальи Степановой в 1 книге магии. Я выложу чуть позже, или напишу в личку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SanytaДата: Пятница, 28.05.2010, 16:59 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже боюсь высоты. А страх этот у меня засел с детства. Мальчишки любили качать девчонок на качелях так, что качели вокруг своей оси переворачивались. Одна девочка у нас вылетела с качели, и сильно головой ударилась. С тех пор я очень боюсь высоты. Даже к окну не подхожу в гостях, если люди выше третьего этажа живут. А недавно мне подруга -астролог составила гороскоп, в котором было четко прописано, чтобы я не летала на самолетах и избегала высоты, т.к смерть возможна именно от высоты. Вот как бывает.
 
esmiraДата: Пятница, 28.05.2010, 19:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Sanyta, я думала у меня СТРАХ.... Да, Ваш случай пострашнее... Я боюсь, например, окна мыть с обратной стороны - когда нужно далеко высовываться. Или когда высоко и нет перил... eek

А что касается гороскопа... Лучше не рисковать, конечно, но мне кажется - таким гороскопом в Вас еще больше укрепили страх.
Вот Багира обещала выложить заговор - давайте попробуем. Может - поможет flower

 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
katena555, попробуйте найти в интернете книгу Киры Соболь Обретение любви. Если не найдете, я выложу завтра ссылку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Суббота, 29.05.2010, 00:01 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, не ув. Багира, )) но ссылка под рукой - http://www.522.ru.mastertest.ru/books/success/obretenie_lubvi.zip Думала для расширения кругозора подчитать за компанию с подругой и увлеклась - спс Багире. Там не только какие-то конкретные страхи минимизируются, а в целом тревожность, неуверенность, депрессия убирается при должном старании и желании. Позитивно настраивает книга. Очень. Изумительное сочетание магии, психологии и доверительно-интимного тона повествования.

Сообщение отредактировал GMoon - Суббота, 29.05.2010, 00:02
 
esmiraДата: Суббота, 29.05.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





GMoon,
Спасибо - скачала, полезная вещь...
Особенно мне нравится, что автор прежде чем начать непосредственный разговор о страхах, обращает внимание на общее состояние, самощущение человека:
"Перед тем как вы начнете избавляться от страхов, еще несколько слов о любви. Везде и всюду воспевается любовь к Родине, матери, детям и внукам, любовь между мужчиной и женщиной, любовь взаимная или любовь отвергнутая. Любовь к другому человеку, любовь к любимому делу, любовь к профессии, любовь к природе. Но редко кто говорит
о любви к самому себе".
Действительно - "если человек не умеет любить себя, значит, он не умеет любить и все остальное".
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение страхов?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика