Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » А поговорить?
А поговорить?
БагираДата: Вторник, 04.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не большой любитель длинных разговоров. Тем более, в отличие от московских магических салонов, почасовой оплаты у меня нет. Что заставляет людей "висеть у меня на ушах" и в мейл-агенте часами?
С клиентами магу долго говорить не о чем. Ученикам надо выполнять упражнения, и рассказывать(желательно коротко и внятно!)) мне, как прошел очередной урок.
Поэтому попытку прислать мне 150 фото за вечер и заваливание меня подробностями, кто в каком году с кем поссорился. или косо посмотрел, я трактую, как попытку поставить на меня канал(с непонятной мне цель, поскольку "каналы-аналы" работают только в головах господ энергетов))).
Но. От этого моя тактика даже с теми, кто мне заплатил за работу, или за обучение(которое я кстати решила пока временно прекратить), остается неизменной.
Так что - будьте тактичнее, аккуратнее, и сообразительнее.
По возможности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.03.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
И вопрос тут не в моем плохом характере, или нежелании кому-то помочь. Просто все должно идти по правилам, диагностика - отдельно, обучение - отдельно(он как раз и предполагает, что ученик не просто присылает много фото, а пишет, "я тут посмотрел(посмотрела), тетя справа - делала то-то, подруга слева - то-то. Проверьте меня". И я вижу, что человек, решая свои проблемы с моей помощью, отнесся уважительно к моему времени, и усилиям. А если этого нет, ну так воспитали, к примеру, я пишу открытым текстом, чтобы кому-то помогать, на переписку, сиречь ""эпистолярный жанр" я могу уделить не более 2 часов в сути. Потому что всего в сутках 24 часа, а у меня много времени занимает непосредственно моя работа.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.03.2014, 23:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, от меня невозможно скрыть в процессе общения косяки и несостыковки в излагаемых фактах. Так что, прежде чем начать со мной "играть", посмотрите хотя бы на Таро, чем эта игра может закончится в итоге.
Просто для того, чтобы потом не было "мучительно больно"...
Что касается этики, никто не носится как с "писаной торбой" с тем, кто сначала купил, заплатив деньги, в минимаркете бутылку водки, или пачку сигарет, а потом полез(ну или попытался) ограбить там же кассу.
Никаких морально-этических норм в черной магии не существует, особенно в отношении тех, кто пытается злоупотребить моим вниманием(они не понимают, видимо, что играют с огнем).
По психологии - вообще все свои психологические переживания на форуме излагайте. Даже читать и вникать не буду в длинные письма-простыни, присланные в рамках бесплатной(халявной) консультации, для этой области есть тематические спецы-психологи, психогипнологи и пр.(хорошо обученные и так же хорошо оплачиваемые).
Москве, и МО области мне больше не имеет смысла даже писать(кроме тех, кого я уже взяла в работу, конечно).
У вас там в столице не протолкнешься от эзотериков, парапсихологов и колдунов.
У меня - своя территория.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.04.2014, 10:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
К любой цели можно идти прямым и логичным, или длинным и запутанным путем. При этом сама цель - это продолжение комплексов человека, некой его неудовлетворенности. Цепляет за живое именно то, чего у нас нет. Наши узкие места, к примеру. Или слишком широкие. В смысле, места.
Но в каждом письме, в каждом посте на форуме, в каждом слоге в е-мейл агенте виден сам человек, его настрой, его особенности построения разговора, словечки и фразы. В какую бы шкуру он не рядился.
Поэтому даже присылая с нового "мыла" мне очередное письмо, спрятаться не получится, поскольку мышление свое изменить нельзя, ну или чрезвычайно сложно. Я уже уже много лет живу по собственной системе, я нигде и никому не писала про нее, но в основе моей схемы поведения лежит нестандартность подхода к реакции на очередной, аналогичный факт. Проще говоря, получая одинаковый сигнал я иду в одном случае - в одну сторону. В другом - при таком же сигнале - в противоположную. Однако сами сигналы мне о многом говорят.
Именно поэтому я то поддерживаю разговоры с теми, кто мне пишет, то резко обрываю их. И мне очень радостно видеть, какую реакцию это вызывает у моих корреспондентов. Причем, в отличие от их пустых стремлений меня разозлить, в моей системе общения нет противоречий, на самом деле, учить людей быть лучше можно по-разному, в том числе и тыкая их нашкодившей мордой в г-но. Помните, мои дорогие, об этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.05.2014, 07:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще шваркаться на родовую ведьму - опасное для жизни занятие. Я хоть и человек весьма социальный, хоть и обладаю совсем не ведьмовской толерантностью, но терпению моему тоже рано или поздно приходит конец.
Хочу добавить кое-что именно в этот пост. Родовые и нет, умеющие и не очень, умные, но большинство не особо - участники БЭ, их ученики, ученики некоторых достаточно давно известных парапсихологических школ- я отслеживаю и буду отслеживать ваше появление на форуме постоянно. У меня много фото, как например, одинозный Ламир Шанго, трансформирующийся сначала в Николая Корчагина, а теперь практикующий под другим именем, и удаливший свой профиль в сети(видимо были претензии к нему со стороны людей, заплативших деньги) Фрайда Вайнрих, запятнавшая себя откровенным и наглым враньем(можно зафотошопить что угодно, но кожу, которую я лечила, от меня, деточка, не спрячешь))), Марина-Маргарита одинцова и ко-ко-ко, все эти фото, и постоянно меняющиеся имена лежат в моей копилке, и ждут своего часа. Я никогда не нападаю первой, я вообще предпочитаю не нападать, пантеры не питаются пантерами, из "условных" хищников они едят только шакалов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Суббота, 09.04.2016, 20:00
 
БагираДата: Пятница, 08.04.2016, 14:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела еще дополнить о тех, кто любит "покататься на ушах". Или позадавать разные неприличные вопросы. Тут года два назад пришла одна на форум, и начала вопросы задавать, типа "а какая у вас на доме защита?" Начала расписывать, типа что просмотрела, какой у меня дом и какие в нем комнаты. Увидеть ничего толком не увидела, как в попе пальцем поковыряла, но защиты мне потом на доме пришлось-таки менять. Потому что тетка притащила за собой буквально шлейф сущей и фантомов.
Сейчас даже не знаю, что с дамой той, жива ли она...
Или вот стандартный вопрос "А какие на вас, Багира, чистки и защиты?"
Мне хочется ответить вопросом на вопрос: "А какого цвета ваши трусы? И какова длина вашего полового члена?" Потому что эти вопросы, все, и про чистки и защиты, и про трусы и про все остальное - относится к области интимной. Закрытой.
Нет, я понимаю, что старушечьи задницы в необъятных штанах, которые старые вонючие бабки таскают к горе Уллу-тау "за счастьем" требуют выхода энергии, и приключений на свое причинное место. Только это не повод вот так себя выставлять, на общее посмешище.
Или вот, еще идет толпа восторженных девиц, только что слезшая со скалодрома, и просит посмотреть чужие отливки. Причем я знаю, чьи это отливки, и что на них, ничего нового, по крайней мере для меня.
Или вот еще одна, видимо новенькая в хуяуре, еще не битая, прислала отливки с горестными воплями, типа: "болен ребенок! мой ребенок болен! посмотрите!"
Предложила платную диагностику воском - дама слилась. Видимо у энергетов, отваливающих по 20 т за пять дней пустых разговоров о счастье и общем благополучии под Мать-горой, и умеющих отливать воском, даже на СВОЕГО! больного ребенка нет 2-3т в кармане. Чем больше я смотрю на эти игры, тем больше мне жаль людей, которые поверили аферистам. Хотя, с другой стороны, это элементы естественного отбора. И ничего более.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.04.2016, 17:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень неприятно, кстати, когда человек вроде и просит помочь, но не выполняет простейших требований к дистанционной магической работе. Все правила работы на расстоянии расписаны вот тут:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17622-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-19098-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-14978-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-18170-1

а для того, чтобы получить ответ на свой вопрос, есть вот эти две темы:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17858-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-18281-1

я смотрю фото, прежде чем ответить на чей-то вопрос. И мне можно присылать фото электронные, в отличие от наших невъебенных магических "мэтров" и "мэтриц", которых при царе Горохе учили работать только по фото аналоговым. То есть, если мне пишет человек со слезной просьбой посмотреть или тем более помочь, то ему стоит прочитать указанные темы.

Что касается плохих соседей, потому что опять сегодня был задан вопрос. "Угомонить плохих соседей" это порчельная работа, и она дорогая, поскольку все испытания в том числе и плохих соседей, посылает человеку Бог, а колдун, который пытается их "призвать к порядку" и "утихомирить", идет по сути против Его Воли. Со всеми вытекающими последствиями. И уже тем более даже не шевельнется ничего помогать человеку, который просит о своем личном, и при этом не уважает мои пожелания, или вообще не читает форум.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:04 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6234544.jpg (41.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » А поговорить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика