Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
Подборка раскладов на отношения.
судьбаДата: Пятница, 28.11.2014, 17:46 | Сообщение # 16
Ревнитель
Статус: Offline
Я сама только учусь. Нахватала всего по чуть , верхушки, а хочется более полных знаний, обсуждений и дискуссий.

Судьба

БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 17:49 | Сообщение # 17
Архимагистр
Я Гримуарами работаю около двух лет. И много раз у меня карты показывала буквально фотографическое сходство. Почему демонов? Потому что толпа магов крутится вокруг стариков, лет пять, если не больше. Причем и у нее,и у него - свои маги. По Королеве жезлов и я в сомнениях, потому что с одной стороне она сидит на фоне гор, или сопок. Энергичная, прическа высокая, лицо нерусское. А написала я, как по карте пошло, у меня инфа идет при раскладах,и всегда разная.
Рейки там семейная традиция, чего только не лечат,и спинальную грыжу, и рак. Говорила, писала, что не надо злоупотреблять, об стену горох. Трактовка этой карты в магическом аспекте - группа магов или колдунов. Но опять-таки делают защиту толпой, держатся за руки, поэтому толкование весьма условно. Вопрос, что ради сохранения материального уровня женщина идет на все, даже в ущерб своих интересов.
Перевернутую 3 жезлов я бы еще могла трактовать как лишение возможности за кем-то наблюдать, то есть потеря контроля, потеря видения ситуации. Но сама 3 жезлов это все-таки наблюдение за чужим магическим обрядом, за каким-то оккультным действием.
А вот Королеву мечей, с больными ногами, я как ни стараюсь, пока вычислить не могу, хотя есть у меня и по этой теме наработки.
К чему я все это пишу. есть момент, решающий, в любых отношениях, который в итоге, средне суммарно перевешивает ВСЕ. В данном случае это заинтересованность женщины в материальной стороне брака. И мужчина, который заблуждается,и не ценит такое к себе отношение, фактически служение ему и его интересам.

диагностика платная. снятие крадников, разрыв кровных связей, возврат долгов.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

AZZAДата: Пятница, 28.11.2014, 18:09 | Сообщение # 18
Ревнитель
На Гремуарах разные вопросы только где-то с месяц начала смотреть, чтобы лучше её понять, а то использовала только на магию. Теперь глянула, что и можно попробовать как вы сразу с двух сторон смотреть. Буду пробовать! )))

Добавлено (28.11.2014, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата
А написала я, как по карте пошло, у меня инфа идет при раскладах,и всегда разная.
Согласна иногда через время смотришь расклад, который раньше делала и думаю чего так увидела, оно как цепляешь инфу и тянешь за ниточку. Ещё достаточно по фото глянуть и уже часть информации считывается, а потом на картах подтверждается.

БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 18:09 | Сообщение # 19
Архимагистр
Я еще попробую именно расклады из этой темы сделать. Выложу попозже, и вместе их разберем. По рунической мантике тоже надо будет тему сделать, как говориться "ум хорошо, а два лучше".

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

AZZAДата: Пятница, 28.11.2014, 18:10 | Сообщение # 20
Ревнитель
Очень интересно , буду ждать!

БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 18:17 | Сообщение # 21
Архимагистр
У меня в работе есть очень непростой любовный треугольник, попробую сделать какие-то Ваши расклады на тех людей. Там мне идет одно, заказчик утверждает совсем другое. Только завтра уже наверное, или позже сегодня. ближе к ночи.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

AZZAДата: Пятница, 28.11.2014, 18:30 | Сообщение # 22
Ревнитель
Вот и посмотрим. Если у нас мнения сойдутся, а у кверента нет, значит несостыковочка...

БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 22:34 | Сообщение # 23
Архимагистр
Расклад для людей, расставшихся с партнером(девушка разорвала отношения в очень короткий срок).
1. причина расставания 10 чаш
2. как кверент реагирует на расставание - ВЖ пп
3. Что кверент может сделать. чтобы вернуть девушку 7 чаш пп
4. Чего он не должен делать 2 жезлов пп
5. Реальные причины ухода девушки - Отшельник
6. Как девушка относится к тому, чтобы вернуться - Смерть
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Королева мечей
8. Вернется ли девушка(определенный этап магической работы сделан) - Король чаш пп
9. Перспектива ее возвращения в ближайшее время 10 жезлов пп
10.Совет, итог - Мир пп, доп Король жезлов.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 22:40 | Сообщение # 24
Архимагистр
Другой расклад. На отношение объекта к заказчику.
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Туз мечей
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Колесница пп
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Умеренность пп
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Башня пп
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Дурак(Шут)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 2 мечей пп
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Сила пп+Солнце пп
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Паж мечей, Дьявол, Иерофант.

Тот же расклад на соперника, на отношение к сопернику, к которому типа "девушка ушла".

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 6 чаш пп
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 2 пент.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 7 пент пп
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 3 чаш
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? КФ
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 5 пент пп
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Повешенный+Королева мечей
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 мечей+9 чаш пп
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 4 пент+Королева мечей+Смерть
Вернется ли девушка к прежним отношениям 8 чаш, 7 чаш пп, Отшельник.
Последний вопрос уже вне расклада, "от себя".

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 22:43 | Сообщение # 25
Архимагистр
Все три выложенных расклада касаются одной ситуации, и трех людей - бывшего парня, заказчика, самой девушки, которая разорвала отношения, и ее нового парня, к которому она "типа ушла".

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 28.11.2014, 22:48 | Сообщение # 26
Архимагистр
Колода - ЧГ.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

AZZAДата: Суббота, 29.11.2014, 10:41 | Сообщение # 27
Ревнитель
Цитата Багира ()
1. причина расставания 10 чаш- Свободы захотела, упорхнула.. Зная, что у вас точно клиенты с маг воздействием идут, то сразу буду пробовать и на воздествие. 2. как кверент реагирует на расставание - ВЖ пп- это паж жезлов наверно(В/Ж)- возможно злится очень, как на карте валит пар из вулкана, так и ему хочется выпустить пар.  Энергию скопившуюся надо выплеснуть.3. Что кверент может сделать. чтобы вернуть девушку 7 чаш пп- не сидеть и фантазировать, что сама вернётся, а реально посмотреть на всё происшедшее и принимать, какие нибудь шаги и действия. Запретными травками м\ч случайно не балуется?)))4. Чего он не должен делать 2 жезлов пп
- не стоит рассказывать свои планы и делиться с кем бы то ни было, как вариант не стоит идти на общение с теперешним кавалером барышни..5. Реальные причины ухода девушки - Отшельник- тут два вариант можно предположить или ушла к более старшему и более опытному по жизни м\ч и второй вариант этот был занудой и ботаном, который всё практиковал какие нибудь методики- всё искал себя.6. Как девушка относится к тому, чтобы вернуться - Смерть- даже и не думает, для неё уже это пройденный этап. Может тут ещё показанно быть воздействие через кладбище или покойников. Неужели, решила на смерть что-то сделать, извести м\ч?7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Королева мечей- по этой карте можно сказать, что идёт  воздействие от колдунки и этим соответственно ведётся воздействие. 8. Вернется ли девушка(определенный этап магической работы сделан) - Король чаш пп- нет, по этой карте нет возвращения. У меня карта пп только ухудшают своё значение. Привлекательней м\ч для неё не стал. Возможно злоупотребляет чем-то алкогольным или это он чего-то ритуального выпил.9. Перспектива ее возвращения в ближайшее время 10 жезлов пп-пока нет. Ещё надо предпринимать усилия, делать последний рывок. Пока ситуация нестабильная 10.Совет, итог - Мир пп, доп Король жезлов. - Как закрыта дорога к возврату, тут примирения не видно, а вот воздействие  есть.
Не могу  спросонья понять, кто с кем и, а эти как)))  Есть три парня и одна девушка-правильно? Заказчик- брошенный парень?

Добавлено (29.11.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Багира37501Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Туз мечей
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Колесница пп
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Умеренность пп
Резко всё оборвала и удалилась, держится на расстояние надоело постоянно держать в отношениях баланс. Много воды было в паре , а на деле всё надоело и удовольствия не приносило.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Башня пп
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Дурак(Шут)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 2 мечей пп
Решение кардинально всё изменить. Считает, что было глупость встречаться с этим парнем. Надоело постоянно на многое закрывать глаза.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Сила пп+Солнце пп - много сил потрачено и энерго затратно будет. Скорей всего нет желания с ним, что бы-то ни было прояснять.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Паж мечей, Дьявол, Иерофант. - радикальные действия( крайности) ещё и привязка может делается. Вот результата не вижу.

Сообщение отредактировал AZZA - Суббота, 29.11.2014, 10:20

БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 10:44 | Сообщение # 28
Архимагистр
Два парня. Заказчик брошенный парень. Травку я видела сразу и по фото в том числе,и шла она видением как основная причина ее ухода. Но заказчик травку отрицал. При этом парень, которого она бросила, статусный, а тот к кому ушла - живет в Мухосранске, и работает на заводе. Небо и земля. Идет бегство от обстоятельств, а не любовный треугольник. И во всех раскладах на других колодах в том числе, идет пп Король чаш. Если думать, что там второго парня мать магичит, то у него по словам заказчика полная семья. И во всех ранних раскладах одни мечи, то есть похоже начались неприятности с законом, и приворотом тут сложно будет что-то изменить. Отшельник новая в раскладе карта, если девушка ходила к целителю, старику, то все в общем выстраивается в одну цепочку. Отец брошенного парня там против отношений, парень в чем-то замазался, и она не то что к кому сбежала, а от неприятностей ушла, выбрав поводом первую любовь, которую из армии ждала 5 лет назад. Я Вам ответила, потом по понятным причинам тему почищу. До вечера все пусть повисит, потом уберу. Или еще вариант - отговорилась первой любовью,а ушла к магу, старику.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

AZZAДата: Суббота, 29.11.2014, 10:47 | Сообщение # 29
Ревнитель
Судя по третьему раскладу м\ч приревновал её к  старым давним отношениям и чего-то себе на фантазировал. По таким плохим картам не видно, что у девушки есть новые отношения.
А вижу вашу трактовку. Да скорей всего в последних отношениях девушке совсем не сладко. Любви не видно.

Сообщение отредактировал AZZA - Суббота, 29.11.2014, 10:50

БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 10:57 | Сообщение # 30
Архимагистр
Мой вариант толкования.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Туз мечей - резкий разрыв, на грани нападения. Порыв, внезапность ухода.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Колесница пп - Уперлась и стоит на своем.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Умеренность пп - вот эта карта интересная, вредные здоровью привычки, переборы в сексе. Что-то нетрадиционное, что ее не устраивало, совсем.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Башня пп - никакого, все разрушено, восстановлению не подлежит
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Дурак(Шут) - дурака валяет, притворяется, использует для каких-то своих целей.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 2 мечей пп - привязать, завязать глаза, остановить. Возможно садо-мазо в сексе.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Сила пп+Солнце пп - отнять, забрать у него силу и удачу.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 мечей+9 чаш пп. Восстановится после кризиса, возможно, бросит пить.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Паж мечей, Дьявол, Иерофант. При определенных условиях, резко разрубить те отношения, при работе методами ЧМ(на секс и алчность), и при помощи какого-то жреца, возможно сектанта, можно попытаться вернуть отношения. Папа парня мне шел по фото, как пастор неохристиан, но он помогать сыну отказался.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика