Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
Подборка раскладов на отношения.
ilchaДата: Суббота, 13.07.2019, 13:58 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile . А на  счет трех практиков на форуме. Я до этого делала диагностику в другом месте. Но слишком много рассказа лишнего наверное, мне прислали результат, что на моем мужчине кривой приворот, который лег порчей. Я с перепугу его почистила и заказала повторную диагностику в другом месте. Там наоборот сказали, что негатива никакого нет. Товарищ чист как младенец. Просто не любит меня и морочит мне голову. И что есть соперница. Кому верить не знаю. В отношениях наших мне как было ничего не понятно, так и не понятно до сих пор. sad
 
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 19:08 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Кому верить не знаю

 а 15 лет гадания на Ленорман что говорит?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Суббота, 13.07.2019, 19:53 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Соперницы на Ленорман точно не вижу.

Добавлено (13.07.2019, 19:57)
---------------------------------------------
Выпадает женщина переодически рядом с ним, но так как она там всего одна, думаю всегда, что это я.

 
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 20:10 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
так как она там всего одна, думаю всегда, что это я


обычно если человек любит другого человека, он будет искать в отношениях только позитив. если человек, как говорил один мой знакомый из прошлой жизни. "разлюбляет", то он будет искать изъян в партнере. нет сомнений только у тех, кто уверен в себе. от этого и отталкивайтесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Суббота, 13.07.2019, 21:22 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаюсь, но он ведет себя странно.
Я не хотела этих отношений, вообще никаких не хотела, но он был настойчив, начали встречаться. Все складывалось более менее не плохо, я даже дочери про него рассказала. Но через два месяца попросил паузу. Я плакала, переживала. Вернулся быстро, через неделю. Встречались четыре месяца регулярно, меня не все устраивало, но я влюбилась и поэтому мирилась. Надеялась, что когда-нибудь станет лучше. 9 мая перестал отвечать на свонки, потом сообщение - извини, хочу побыть один. Предложила расстаться, коль ему наши отношения в тягость. Расстаться не захотел, вернулся дней через, десять. Потом приехал еще пару раз, и опять то же самое. Я вроде успокаиваться начала, ну расстались, так расстались. Тут у меня день рожления 4 июля. Позвонил, как ни в чем не бывало, поздравил. Вечером приехал привез цветы, картину. Все хорошо, созвонимся, увидимся. Пару раз созвонились и опять молчание. И я опять ни чего не понимаю.
 
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 22:14 | Сообщение # 66
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
меня не все устраивало, но я влюбилась и поэтому мирилась. Надеялась, что когда-нибудь станет лучше.

 вот в этом все дело. возможно, мужчину тоже не все устраивало. и он тоже надеялся, что станет лучше, но по-своему. в каком-то плане отношения его устраивают, в каком-то нет. может, он просто запойный, такое бывает чаще, чем бы хотелось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Суббота, 13.07.2019, 22:39 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорил, что все устраивает. Запойный исключено. В завязке. 12 лет не пьет.
 
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 23:00 | Сообщение # 68
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В завязке. 12 лет не пьет


угу. расскажите об этом мне, после 25 лет лечения алкоголиков магией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 07:27 | Сообщение # 69
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4955741.jpg (124.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 09:21 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Но он точно не пьет. Мы часто встречались. Каждый день созванивались. Выходные вместе проводили. Праздники вместе отмечали, пила только я. Да и работа у него тяжелая в три смены, если бы пил, давно бы выгнали. Да и жила я с пьющим, глаз на такие внщи наметан, заметила бы.

Добавлено (14.07.2019, 09:28)
---------------------------------------------
А это что за расклад? У вас на форуме нет обращения к никнейму, не понятно кому предназначено.

 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 09:48 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
точно не пьет

 я могу сказать, выпивает человек, или нет, или по отливкам воском, или по раскладам на Таро. все остальное не достоверно.
по тому. что вы описываете, пропадает, потом появляется, это характерно именно для запойных. предположения, что "с работы бы выгнали", извините, на моем опыте работы с алкоголиками, как бы малоубедительны.
пьют все, и закодированные тоже, срываются, будь здоров. если бы он делил вас с другой женщиной, так это ему зачем? то туда, то сюда бегать, тем более, как я поняла, это не муж. если совмещает визиты к вам с семьей,бывает и такое, то слишком долго отсутствует. конечно, если он дальнобойщик, или работает на вахте, отсутствие понятно. так что методом исключения, и того, что вы пришли именно сюда, все-таки есть опасения по алкоголю(по любовной магии, Таро и пр. мой форум раскручен много меньше, чем по теме магического лечения алкоголиков).


Цитата
что за расклад? У вас на форуме нет обращения к никнейму, не понятно кому предназначено

 я выкладываю фото раскладов, которые делаю в процессе работы ни к кому их не обращая конкретно. все клиенты у меня получают фото диагностики и обрядов непосредственно на электронную почту. а вот фото я выкладываю сюда потому что при размещении они способствуют продвижению ресурса. вместо платной рекламы, просто сами по себе. так же как и оригинальные статьи, моего авторства, и все оригинальные материалы(вроде нашей переписки))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:05 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я пришла на ваш форум без мысли об алкоголе. Это последнее, что пришло бы мне в голову. Я думаю, причина его поведения  проста, он просто не любит. Не нужна я ему. А вот почему не уходит до конца, мне не понятно. Я делала ритуал на сведение судеб, может в этом причина.
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:52 | Сообщение # 73
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
ilcha, нет, не в этом. Ритуал на сведение судеб или ложится, или нет. Это же не приворот, который является насильственным вектором в сторону человека. А деньги просит у вас? или деньги дает?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:05 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги не просил ни когда, мне тоже не давал, да мне и не нужно, сама достаточно зарабатываю. Просила иногда купить что-то по мелочи, покупал. Кормила иногда, когда долго у меня находился. По праздникам привозил всегда торт, фрукты еще чего-нибудь. Подарки дарил. Помогал в смысле люстру повесить, кран потек и.т.д, в этом безотказный.
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:17 | Сообщение # 75
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
а что выпадает на причину его отсутствия?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика