Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
Подборка раскладов на отношения.
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 11:01 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад "Недостающий ингридиент"
Расклад для ответа на вопрос "Что мешает или чего не хватает в отношениях с любимым, что
нужно, чтобы осуществить что-то/достичь чего-то в отношениях?"
1
3 4
2
1 Чего не хватает?
2 Что сейчас мешает?
3, 4 Над чем конкретно поработать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 11:02 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
расклад "Другими глазами."
Краткий, но ёмкий расклад, позволяющий проанализировать отношения и понять, чего в них не
хватает и что можно сделать для их улучшения.
1 2
3
Позиции расклада:
1.Какой/каким видит вас ваш партнер?
2. Какой/каким он хотел бы вас видеть?
3. Что вы можете изменить, чтобы отношения стали гармоничнее.
© Татьяна Демьяненко

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.04.2019, 07:41 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ваше ближайшее увлечениеВаше ближайшее увлечение

1 - Кто он или она.

2 - Его/ее работа.

3 - Его/ее качество.

4 - Его/ее недостаток.

Прикрепления: 1286079.jpg (95.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.04.2019, 07:41 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
5 - Его/ее внешние данные.Посмотрите на карту, чтобы увидеть, существует ли какая-либо особенность, которая могла бы дать Вам ключ к разгадке.

6 - Ее / его мысли о вас при первом свидании.

7 - Ваши мысли о человеке при первом знакомстве.

8 - Значение его чувств для вас.

9 - Что значат ваши чувства для партнера.

10 - Сильная сторона вашей связи.

11 - Слабая сторона.

12 - Есть ли потенциал на долгосрочный союз.

Этот расклад позволит Вам увидеть ближайшие возможные любовные отношения, вы узнаете, будут ли они серьезны или нет.

Источник: https://tarovsem.ru/rasklady/na-otnosheniya-s-muzhchinoj.html


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.04.2019, 07:43 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Романтичное гаданиеРомантический

1 - Почему вы нравитесь ему/ ей.

2 - Как другой человек рассматривает гадающего.

3 - Область, в которой вы совместимы.

4 - Область, в которой вы несовместимы.

5 - Что вы можете сделать для усиления шанса отношений с этим человеком.

6 - Что он/ она может предпринять, чтоб сблизиться с вами.

7 - Что-то, что вы не знаете о ней/нем.

8 - Внешняя поддержка.

9 - Внешние препятствия.

10 - Вероятность романа.



Источник: https://tarovsem.ru/rasklady/na-otnosheniya-s-muzhchinoj.html


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.04.2019, 07:44 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7154804.jpg (88.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.06.2019, 11:09 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7937719.jpg (110.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Пятница, 12.07.2019, 10:23 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в ТАРО новичек, недавно начала изучать. Сделала расклад на три блока, вот что у меня вышло.
1блок.1- восьмерка мечей(одиночество), 2- императрица(готовность к совместному созиданию), 3 - семерка жезлов(беспокойство, вызов стабильности)
2 блок. 4 - туз пентаклей(возможность быть счастливым), 5 - башня(внезапные изменения, освобождение), 6 - король мечей(толерантный, общительный)
3 блок. 7 - шестерка жезлов(конец тяжелой фазы.хорошие новости, победа, в которой нет проигравших), 8 - влюбленные(любовь, отношения. Следуйте за своим сердцем),  9 - иерофант(вера, доверие), 10 - рыцарь пентаклей(спокойствие, постоянство), 11- паж пентаклей(своевременное предложение), 12 - девятка пентаклей(счастье в любви),  13 - шестерка пентаклей(вознаграждение) Срок загадала до конца этого года. В толковании я пока не сильна значение карт смотрела в книге, что при колоде(колода Уэйта) Если в сем не права, поправьте пожалуйста. В сети нашла несколько иную трактовку, что-то совпадает, что-то нет.
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2019, 10:36 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
влюбленные(любовь, отношения. Следуйте за своим сердцем)

 на форуме Черная магия и руны есть темы по толкованию раскладов для новичков. Здесь я чужое творчество не трактую и не оцениваю, тем более. что грамотные тарологи не рекомендуют гадать на себя. Но аркан Влюбленные на любых колодах, и в любых раскладах, все-таки обозначают не любовь и отношения, а наличие соперницы, любовный треугольник.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Пятница, 12.07.2019, 11:10 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, понятно. Я не знала про специальный раздел. На счет влюбленных, так у меня в книге написано. Нашла в сети другую трактовку, там тоже пожожее описание в прямом положении. Перевернутые карты я не рассматриваю(изначально собираю колоду только из прямых) так как опытные так советуют. Но Вам видней я не специалист.
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2019, 12:37 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
я попробую объяснить. к магии два подхода, первый, достаточно распространенный "Магом может стать каждый человек!" это слоган, и в рекламе обычно не рассказывают, ЧТО на самом деле ждет человека, который откроет дверь в мир гадания и магии.
я с детства гадала на цыганских картах, лет с 10-11, у меня гадала бабушка, которая не была ни разу гадалкой или целительницей, гадала мама бабушки. которая тоже не лечила людей, обе были дворянских кровей, мазурку танцевали в Дворянском собрании. но в семье у нас гадали все женщины по женской линии, кроме, пожалуй моей тетки, сводной сестры матери, которая была военным медиком. так вот, экзамены в школе и институте я пережила спокойно, гадала и гадала, не сходилось "на отлично" сдать экзамен, еще учила, и потом перекладывала пасьянс.
а вот когда у меня начались действительно сложные проблемы, в конце 90х, с бизнесом, и личными вопросами, и я стала гадать слишком часто, я "потащила" в реальную жизнь то, что выпадало в раскладах. и поскольку я уже тогда практиковала, "туда" в какой-то степени "шли" мои опасения и страхи, и это негативно влияло на расклады. я дала зарок, я уже тогда работала по запросу. и не касалась никаких карт лет 7.
потом я начала гадать на Таро. мне было намного проще, чем людям, которые раньше с гаданиями не имели дело. и вот тут самое интересное,я  проработала гадание на Таро по ступеням, по программам обучения всех школ, и курсов по Таро, которые смогла найти в открытом доступе. при этом я всегда гадание беру как дополнение, к видению,и  фактам. и поэтому у меня расклады практически всегда правильные.
лет 5 назад я увидела, что идет попытка влиять на гадание из вне, то есть тасовать расклады, видимо, техниками ментальной магии, или психотехниками, во время определенных работ против человека. пример: женщина борется за мужчину, ей внушают, что это ее судьба, цель ее жизни, и пр. женщина на основании раскладов, гадания, решает бороться. за семью, или чужого мужа. и становится легкой добычей тех, кто работает группами, тянет энергию и здоровье. так мне писала адвокат из Питера, типа ее косметолог стащила у нее семью, и ребенка, который должен был родиться. а по факту там был крадник от совершенно других людей. и та девочка-косметолог, хотя была и завстливой, и пыталась магичить, не могла бы по определению оставить такой глубокий негативный след в жизни этой в общем-то высокопосталенной и богатой женщины. и таких случаев масса.
второй вариант, ставят рассорки, отвороты, разбивают семью. не могут дотянуться до результата, стараются повлиять на расклад. и в раскладе выпадает, или что наилучший вариант для человека это уход из отношений, или что второй партнер в паре изменял, или изменил, и собирается уходить. именно поэтому к гаданию в таких важных вопросах надо подходить очень внимательно, и если хочется сделать несколько раскладов, на одну тему, заказывать эти расклады у совершенно разных, между собой не знакомых спецов.
сколько раз ко мне обращались люди с "поставленной на смерть порчей", а порчи по фото и на отливках не было, совсем. когда я начинала выяснять, к кому человек обращался, и какие обстоятельства были для этого, всегда вылезал или столичный колл-центр, или БЭ. кстати, в фильме Бориса Корчевникова "Идущие к черту" четко показаны и описаны такие спецы, которым только попадись, увидят и порчу, и смерть, и все остальное. кто и как там назван - каждый желающий может посмотреть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2019, 12:45 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь о самопальных гаданиях и раскладах по книжкам. в любое новое пространство нужно:
1. открыть дверь
2. научиться ориентироваться в незнакомой обстановке
3. принимая решения и делая выводы - не накосячить.
все три условия выполняются или практикой, или верной техникой подхода, которую иногда дают тарологи, при обучении.
и тут получается очень интересный момент, когда человек имеет очень важную жизненную проблему, он уязвим. и если в этом уязвимом состоянии попасть в руки к аферистам, или людям с небольшим опытом(а именно это бывает, когда "смотрели на форуме три практика"), информация о гадании может быть подана неверно. зачем? чтобы человек, почувствовав проблему, и ее важность, заказал приворот, или чистку, или поставил защиту у этих же спецов. то есть это "продажа продукта", и не более того. потому что те, кто умеет магичить сам, НИКОГДА не имеют "на форуме группу магов", им это не надо. любой практик, сильный, это индивидуал, одиночка. ему не нужны секретари и помощники.
и если кто-то уже смотрел вашу ситуацию, и настроил вас на наличие соперницы, то и в ваших раскладах это будет выпадать однозначно. теперь о рисках. вы делали расклады. вы чистили колоду? перед гаданием настраивались на нее? закрывали канал после гадания? если нет, я вас поздравляю, вы открыли дверь в незнакомую комнату, и пытаетесь ответить на жизненно важный вопрос путем поиска черной кошки, не зная, есть эта кошка в этой комнате. или ее нет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2019, 12:50 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
в этой ситуации вы будете уязвимы во-первых, предвзятым подходом к проблеме. вы уже говорили мужу, что подозреваете его? он отказывается от измены? еще одна ошибка. этого не надо делать никогда, мужчины этого не прощают. особенно если им сказать, что были у мага или гадалки. даже если стоит приворот, и мужика сунуть носом в расклад, диагностику или подклад, в 99% у него будет реакция "у нее крыша поехала",и  вы получите минус в отношениях, вместо ожидаемого плюса.
далее, психология. многие маги ее учитывают? если я вижу на фото человека, который весь в психологических переживаниях, я могу трактовать Влюбленные, как ревность, как навязчивую идею. и ситуацию уже буду смотреть через второго человека, мужа, в данном случае.
теперь вернусь к самопальным отливкам и раскладам. практик, любого уровня и возраста, имеет ДОПУСК от СИЛ с которыми пытается работать. то есть ему разрешена "чистка сараев" по профессору Преображенскому. а вот люди в магии случайные, практически сразу начинают получать по голове. и бегут чиститься, даже после самых невинных манипуляций. и об этом никогда не будут писать или рассказывать те, кто занимается обучением магии, или гаданию, причем обучением платным. потому что у этих людей нет задачи осчастливить мир, и они легко включаются в процесс подготовки "обезьяны с гранатой", резонно полагая, что "обезьяна" придет чиститься к ним, то есть они опять на этом заработают.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Суббота, 13.07.2019, 12:08 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Багира, очень все интересно. Я гадаю давно, лет 15 на Ленорман, на игральных наверное столько же, но их меньше как-то люблю. Таро заинтересовалась недавно, колоду чистила, перед гаданием настраиваюсь конечно. Стараюсь гадать, когда спокойна и готова принять любой ответ, что бы эмоции не повлияли на результат. Про закрытие канала не знала, но ритуал у меня свой собственный есть со всеми картами. Храню карты по правилам. С рунами вот у меня как-то не складыаается, а карты люблю.
 
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 13:42 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
карты люблю

тогда вам и карты в руки smile


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика