Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
Подборка раскладов на отношения.
AZZAДата: Суббота, 29.11.2014, 11:56 | Сообщение # 31
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Там и не только травка, а и злоупотребление спиртным, всё в кучу. Кубковые карты это бухло. Король кубков пп выпадал- скорей всего и есть избалованный м\ч, там на карте и одеяния богатые.
Интересные персонажи вышли)))

Добавлено (29.11.2014, 11:56)
---------------------------------------------
А ещё можете интересненькое подкинуть для тренировки?))) biggrin


Сообщение отредактировал AZZA - Суббота, 29.11.2014, 11:58
 
LexxxДата: Суббота, 29.11.2014, 12:38 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата судьба ()
Очень интересная тема, жаль что не владею такими навыками. Вот бы кто открыл похожую тему, но только по Рунной мантике

Ваши пожелания услышаны - http://www.bagiramagic.com/forum/25-13539-1


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
судьбаДата: Суббота, 29.11.2014, 13:25 | Сообщение # 33
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши пожелания услышаны - http://www.bagiramagic.com/forum/25-13539-1
Благодарю.


Судьба
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 17:03 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
В ближайшее время сделаю еще два или три расклада на разные пары,и выложу. Старые не хочу давать.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.12.2014, 11:51 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад на отношение девушки к ее парню. Основной мотив ее отношений - Дама пентаклей пп, внешние проявления отношений - Дьявол пп, как относится девушка к парню на самом деле 5 пентаклей пп.
Какое место занимает парень в жизни девушки - Мир пп, серьезно ли девушка настроена к парню - Влюбленные пп, Основная цель девушки в этих отношениях - Рыцарь чаш.
Чего девушка ожидает от отношений с парнем: 6 мечей, 6 жезлов.
Будет ли доволен парень отношениями с девушкой 3 мечей, 5 жезлов пп.
Тенденция этих отношений - 2 мечей, Правосудие пп, 2 жезлов пп.
Расклад делала на РУ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:08 | Сообщение # 36
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Основной мотив ее отношений - Дама пентаклей пп,- В отношениях присутствует другая дама, обращение наверно было по поводу забрать м\ч из других отношений. внешние проявления отношений - Дьявол пп- тут и возможно, что присутствует злость, ярость, а также и желание освободится от отношений, связи или зависимости., как относится девушка к парню на самом деле 5 пентаклей пп. - много карт говорящих и о материальной сфере и о том, что по 5 пентаклей партнёры могут быть любовниками.
Какое место занимает парень в жизни девушки - Мир пп,- интересно он иностранец? Зацикленность кверента на объекте.серьезно ли девушка настроена к парню - Влюбленные пп- думаю, что серьёзно и хочет не оставить ему выбора., Основная цель девушки в этих отношениях - Рыцарь чаш. - желание романтических отношений
Чего девушка ожидает от отношений с парнем: 6 мечей, 6 жезлов.- наверно хочет за счёт его приподняться в обществе, желание переезда. 
Будет ли доволен парень отношениями с девушкой 3 мечей, 5 жезлов пп. - а у него идёт неразделённая любовь, треугольник с его стороны и по 5 ж пп- затяжной конфликт который не решается. Скорей всего  в отношениях удовольствия испытывать не будет.
Тенденция этих отношений - 2 мечей, Правосудие пп, 2 жезлов пп. - хепи-энда не видно. На многое закрывать глаза. Изменение решения. Вот по 2ж пп- что-то не доделанно, на половину будет .
 
БагираДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:58 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы немного по-другому трактовала. Мотив отношений - некая дама, которая поддерживает ее избранника, хоть и потерявшая былой уровень, но все равно еще привлекающая своим статусом. Перевернутый Дьявол по моему мнению это показательное желание отказаться от материальной составляющей, 5 пентаклей пп типа с милым рай и в шалаше.
Мир пп - глупость, безрассудство, желание сделать по-своему несмотря на объективные обстоятельства, настоять на своем, пусть неправильном решении. Влюбленные я бы трактовала так, что нет, но у нее самой нет другого выбора сейчас. Рыцарь чаш у меня всегда ассоциируется с приворотом, опоем.
6 мечей и 6 жезлов - опьянение перспективой, желание работать, просто жить.
Парень не получит ожидаемого от отношений. Отношения плохо повлияют на его работу, будет много бытовых утомительных мелочей. Какое-то время люди будут вместе, поскольку оба в эти отношения вступили по инерции, поневоле. Потом они расстанутся, партнерство распадется, и им будет даже что делить. Возможно, что они успеют вступить в брак(пока нет регистрации отношений) а потом все-таки разведутся.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 13:37 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Расклад " Познай ЕГО душу"
   -1-      -4-
  -2-3-   -5-6-
1) Отношения между партнёрами в данный момент - Повешенный пп.
2) Какие эмоции испытывает партнёр к кверенту - 10пент пп.
3) Какую цель преследует в отношениях к кверенту - 5 жезлов.
4) Дальнейшие действия в отношении кверента 4 чаш.
5) Есть обстоятельства, которые влияют на отношения - Королева мечей пп.
6) Будущее отношений ( срок можно оговорить любой) - Пеж пент.
На Гримуарах.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 13:39 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Это уже другая пара, тот же расклад. Те же Гримуары.
Расклад " Познай ЕГО душу"
   -1-      -4-
  -2-3-   -5-6-
1) Отношения между партнёрами в данный момент - 2 пент.
2) Какие эмоции испытывает партнёр к кверенту - Дурак пп.
3) Какую цель преследует в отношениях к кверенту - ВЖ.
4) Дальнейшие действия в отношении кверента - 9 жезлов.
5) Есть обстоятельства, которые влияют на отношения - 7 мечей пп.
6) Будущее отношений ( срок можно оговорить любой) - КФ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Четверг, 11.12.2014, 13:17 | Сообщение # 40
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Отношения между партнёрами в данный момент - Повешенный пп. - отношения зашли в тупик и скорей всего м\ч в отношениях не проявляет себя никак, отношения от которых хочется залесть в петлю. Интересно, может м\ч злоупотребляет алкоголем, там бутылка со стаканом стоит, может после того как накатит начинает чудить( вешаться, стреляться, есть такой тип...)
2) Какие эмоции испытывает партнёр к кверенту - 10пент пп. - теряется родственная связь или, как потеря чувствуется родственной души. Возможно связанно на финансовой основе в подсознании. И конфликт связан с финансами, которые партнёр тратит не по назначению.
3) Какую цель преследует в отношениях к кверенту - 5 жезлов.- тут конфликт на лицо, возможно, что есть конкурентная борьба. Будет упёрто стоять на своём, пока не добьётся чего хочет. По этой карте идёт потеря энергии из-за траты её на борьбу.
4) Дальнейшие действия в отношении кверента 4 чаш. - в паре скучно и скорей всего судя по карте, то м\ч устал от отношений или выдохся. Действий не будет предпринимать, сложит руки.
5) Есть обстоятельства, которые влияют на отношения - Королева мечей пп. - какая-то дама мешает отношениям, может и вмешательство со стороны мага-практика.
6) Будущее отношений ( срок можно оговорить любой) - Пеж пент. - Интересно, а дети есть? если есть, то ради ребёнка и будут стараться держаться в паре. По пажу других наработок нет, редко выпадает и указывал, только на детей. 
Багира, уточняйте на кого расклад , а то сложно понять.
 
БагираДата: Четверг, 11.12.2014, 17:36 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Я на мужчину в паре раскладывала. Сейчас он не пьет, раньше выпивал, живут из-за ребенка, и из-за приворотов, которые делает кто-то из родни, и из-за денег в перспективе(жена). Этот расклад мне сложно трактовать потому что я обоих хорошо знаю. В общем, развода пока нет, как я поняла? мужчина точно - никакой. всю жизнь сидит на попе.
Вторая пара - тоже на мужчину в паре расклад. Благодарю:)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Четверг, 11.12.2014, 18:53 | Сообщение # 42
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Развода не видно по первому раскладу, а вот ссоры и выяснений будет предостаточно. Чуть освобожусь и второй расклад гляну.

Добавлено (11.12.2014, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата AZZA ()
1) Отношения между партнёрами в данный момент - 2 пент.2) Какие эмоции испытывает партнёр к кверенту - Дурак пп.
3) Какую цель преследует в отношениях к кверенту - ВЖ.
4) Дальнейшие действия в отношении кверента - 9 жезлов.
5) Есть обстоятельства, которые влияют на отношения - 7 мечей пп.
6) Будущее отношений ( срок можно оговорить любой) - КФ.

1) Отношения между партнёрами в данный момент - 2 пент. -очень острые отношения, то один в них чем-то недоволен, то второй. Можно сказать отношения на ножах.
2) Какие эмоции испытывает партнёр к кверенту - Дурак пп. - Валяет ваньку, прикидывается эдаким дурачком, может просто морозится в отношениях. Чувст не видно.  Ведёт себя как дитя неразумное. Из-за такого поведения у другого партнёра просто связаны руки.
3) Какую цель преследует в отношениях к кверенту - ВЖ. - по этой карте у меня идёт сексуальный интерес.
4) Дальнейшие действия в отношении кверента - 9 жезлов. - будет закрытость и не желание понимать партнёра, трудно будет достучаться до того, кто после набитых шишек решил себя отгородить от нападок.
5) Есть обстоятельства, которые влияют на отношения - 7 мечей пп.- кто-то в паре не честен с партнёром и присутствует обман и своя игра за спиной другого.
6) Будущее отношений ( срок можно оговорить любой) - КФ. - тут два вариант, кто-то ритуалами будет делать попытки наладить отношения. А по самой карте, то в отношениях наблюдаться будут периоды спокойствия, а затем снова вплоть до разрыва и так по кругу. Так и возможно будут от ритуала к ритуалу.
 
БагираДата: Четверг, 11.12.2014, 21:11 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Там свинг во второй паре. Свинг и сильная завязка на деньги. И КФ в этом плане видимо надо трактовать так - от вечеринки к вечеринке. Вж можно в таком случае трактовать как постоянные воздействия в любовной магии на секс. Потому что парень там и женился под приворотом, и живет под приворотами, это я знаю со слов женщины в этой паре.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.12.2014, 21:12 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю, мне очень помогло Ваше толкование. Знакомых сложно смотреть, вроде и все знаешь, а выделить основное не получается.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Четверг, 11.12.2014, 22:33 | Сообщение # 45
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
1) Отношения между партнёрами в данный момент - Повешенный пп. - отношения
зашли в тупик и скорей всего м\ч в отношениях не проявляет себя никак,
отношения от которых хочется залесть в петлю. Интересно, может м\ч
злоупотребляет алкоголем, там бутылка со стаканом стоит, может после
того как накатит начинает чудить( вешаться, стреляться, есть такой
тип...)
А нельзя как-то разузнать подробней м\ч( или партнёрша) не делал попытки покончить с собой ( пугал этим или шантажировала), очень интересно для наработки. Уже так проигрывалась карта, что чуть что, так угрозы наложу на себя руки и обычно, когда под градусом.


Сообщение отредактировал AZZA - Четверг, 11.12.2014, 22:34
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика