Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
Гадания на судьбу, брак, любовь...
DAdaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы узнать у Мастера мнение вот по какому поводу: насколько сильно мнительные люди подвержены "самопрограммированию" на основе результатов гадания? И можно ли с этим как то бороться?
У меня лично такая ситуация: моя подруга - страстная поклонница гаданий на картах, при этом, находится в поиске своей второй половины. После каждого нового знакомства она делает расклады и смотрит, перспективны ли отношения. Сейчас она встречается с мужчиной, который, если судить со стороны, ей не подходит, обижает ее, но карты предвещали ей благополучие в этих отношениях и потому она все терпит, слушать ничего не хочет. Мне небезразлична ее судьба, но я даже не знаю, как к этому всему относиться...
 
SanytaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Себе гадать не рекомендуется, потому что можно увидеть то, что вам хотелось бы в ваших отношениях видеть. Можно заранее себя запрограммировать на что-то, а потом уже к этим условиям просто подогнать. Моя бабка вообще не гадала на будущее. Она всегда говорила, что будущее многогранно, если сказать человеку о чем-то заранее, то он волей-неволей сам себя под эту модель подгонит. Прошлое только одно, на основании его можно делать выводы и избегать новых ошибок.
 
DAdaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ. Я вот тоже склоняюсь к тому, что гадание-программирование только застилает критический взгляд на интересные гадающему вопросы и события.
Кстати, а если гадать не на будущее, то на что? На открытие неизвестных фактов из прошлого и настоящего, надо полагать?
 
DAdaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А мне стало интересно другое - именно заговаривать себя от карт для чего? Чтобы удержаться и не гадать? И что будет, если все же взять и погадать?
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда слишком часто гадаешь на себя, можно ситуацию "загадать". Карты показывают наиболее возможный из всех раскладов.
Приведу пример. Я гадала на каждый экзамен в институте, если у меня пасьянс не сходится, и шла и еще раз все повторяла.
Когда я ездила в горы, делала расклады перед восхождениями, иногда отказывалась от вершины, как правило при этом была или плохая погода или острая ситуация.
Если гадать клиенту, то чаще одного расклада в день делать не рекомендуется. Далее, я допустим, на раскладе вижу плохие карты, это может означать несчастный случай или смерть, я предупреждаю клиента, он меняет планы. В результате все хорошо.
Я гадала на свою ситуацию, и почувствовала, что мне это мешает. И дала зарок через чертей, что карты больше в руки не возьму. Сейчас смотрю клиентов только по фото или в астрале.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Извините пожалуйста,а не считаете ли Вы,что из-за своих личных мотивов,вы заговорив себя таким образом помешаете своей профессиональной деятельности?
Ведь гадание это один из самых распространенных видов услуг,которые пользуется "популярностью".если можно так выразиться,среди широких масс.
 
DAdaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира, Вы пишите, что Вам это мешает, и Вам, безусловно, виднее. Но я, наверно, не совсем разбираюсь в вопросе: в примерах, которые Вы привели, я так и не смогла уловить сути "помехи"... sad
 
esmiraДата: Вторник, 01.06.2010, 00:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я "по-настоящему" гадать не умею, конечно wink , - еще в детстве научилась так просто - на обывательском уровне...
Но одна моя студенческая еще подруга при встрече всегда просит погадать -мол,явсюправду ей рассказываю...
Ну не знаю, не знаю.... cool
 
SpoodДата: Вторник, 01.06.2010, 23:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира, а как вам теперь удобнее без карт или с картами все же было удобнее?
 
Irritate_AllДата: Четверг, 03.06.2010, 14:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (esmira)
Я "по-настоящему" гадать не умею, конечно wink , - еще в детстве научилась так просто - на обывательском уровне...

Я понимаю так...если у тебя есть какие-то определенные способности,которые позволяют гадать "правильно",то способ,которым ты гадаешь не важен...

 
OksyДата: Пятница, 04.06.2010, 01:09 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (esmira)
Я "по-настоящему" гадать не умею, конечно wink , - еще в детстве научилась так просто - на обывательском уровне...
Но одна моя студенческая еще подруга при встрече всегда просит погадать -мол,явсюправду ей рассказываю...
Ну не знаю, не знаю.... cool

У меня такая же ситуация - гадать толком не умею, хотя неоднократно на курсы Таро ходила и заочно училась и самостоятельно по книгам.
Но с Таро, у меня вообще отношения не складываются, все больше 36 обычных игральных карт. biggrin Периодически (стараюсь редко) беру их
в руки. Запомнить значения и различные комбинации, сколько не пыталась - выходит по минимуму. А подруг раньше тоже много приставало,
что дескать, только я им правду и говорю. Но я и сама не понимаю, как это может выходить - практически "ляпаю" что попало ( как мне кажется),
но потом оказывается, что таки да - правда wacko . Поэтому гадать не берусь - не могу делать людям то, что мне кажется, я делать не умею и не уверена
в себе. Тем более, брать за это деньги. Я при гадании всегда какую-нибудь шпаргалку кладу - есть такая тоненькая книжица. Себе, бывает, тоже расклады делаю. А вообще стараюсь карты брать редко. Бывало, несколько лет не к картам не прикасалась. tongue

Добавлено (04.06.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Хотя, научиться гадать профессионально - т.е читать карты как раскрытую книгу, хотелось всегда.

Добавлено (04.06.2010, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Irritate_All)
Я понимаю так...если у тебя есть какие-то определенные способности,которые позволяют гадать "правильно",то способ,которым ты гадаешь не важен...

Думаю, способ не важен. Карты просто - как привязка, зацепка за тонкий мир - возможно канал, который помогает "видеть". Читала, как-то у Алиции
Хшановской - профессиональной потомственной гадалки, о том как она была поражена, когда ей некий питерский ясновидец (или ясновидица-?) гадал на тараканах - да столько про нее рассказал, что казалось бы откуда? Так, наверное, любое мантическое орудие (карты, кости, руны...) служат каналами в хранилища информации (Хроники Акаши)

 
БагираДата: Пятница, 04.06.2010, 01:18 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Я обхожусь без карт сейчас, у меня более достоверные способы получения информации. Сейчас изучаю руническую мантику, мне она более интересна.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Пятница, 04.06.2010, 13:42 | Сообщение # 13
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, не совсем в тему вопрос - если делается переклад - то человек который "видит" или гадает тому, кто делал, скажем с себя переклад чего-то - может увидеть в результате чего произошли изменения - т.е. что это было избавление от чего-то именно путем переклада? wacko Туманно выразилась, но может, меня поймут? tongue
 
SanytaДата: Пятница, 04.06.2010, 15:11 | Сообщение # 14
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Покровители захотят показать, то они обязательно покажут. Одной моей клиентке бывшая пассия мужа сделала порчу на смерть. Покровители очень хорошо показали, что и как было сделано.
 
DAdaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Oksy)
Запомнить значения и различные комбинации, сколько не пыталась - выходит по минимуму.

А нельзя ли пользоваться книгами и перечнями значений, пока "само не запомнится" от долгой практики? Или начинать гадать (тем более - кому то) можно только тогда, когда все значения и комбинации знаешь наизусть?

 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика