Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
Гадания на судьбу, брак, любовь...
esmiraДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





М-да.... Понимаю Ваши чувства.
Теперь, пожалуй, мне стало понятнее, почему Вы стали "иметь дело" (условно - не знаю, какой тут термин больше подходит) с Черной магией.
Багира, скажите, а Вы практически уверены, да что Наставницы знали, но промолчали? Не может ли быть так, что они ни сном ни духом, а Вы зря о них плохо подумали? Или же Вы потом это выяснили?
А вообще я Вам очень сочувствую. Человек, который делает добро людям и чуть ли не от этого же страдает, не должен был бы подвергаться такой несправедливости sad
 
БагираДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:23 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, обе мои Наставницы были сильными ясновидящими. Причем одна из них за несколько месяцев до этого рассказывала мне, что боится, что ее подожгут - она жила в деревне, и "воевала" там еще с одной колдуньей. Так что не исключено, что пожар она вообще на меня свела, чтобы не гореть самой.
А Черная магия или Белая - это условное деление. В своих мыслях вряд ли кто признается, и даже помогая людям можно думать совсем о другом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:15 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Пусть скажу глупость. Но вуду - однозначно черная магия. Егильет - черная магия. Порча на смерть через кладбище - черная магия. Вообще когда сидишь дома, у тебя неожиданно поднимается температура, кто-то как будто давит на горло, ты орешь, мужу, чтобы тащил иконы и свечи и ставил их возле тебя, после чего наступает успокоение - это 100% черная магия. Нет тут условного деления.
Другое дело как этому противостоять. Вот в этом, наверно, уже границы стираются.
 
БагираДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:21 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Орлица, просто у нас религия Вуду и Магия Вуду присутствует в стране только в виде разрушающих, калечащих обрядов. Через церковь можно и портить, и подлечиваться на других. У меня однажды случай был в церкви, когда я уже практиковала, некая ретивая бабулька решила мне свой кашель подсадить. Стукнула собственно кулаком по спине во время службы, и что-то под нос пробубнила.
Проще делить магические воздействия на лечебные и калечащие, это будет правильно. Что же до религии Вуду, то там очень мощные ритуалы по излечению болезней, недаром пошло оттуда понятие "зомби". Причем если разбираться, то в Вуду работают не демоны, а духи среднего и низшего порядка, типа наших русалок и леших, домовых.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:29 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Багира, честно - не в курсе этого. Что пользуется "популярностью" - о том и знаю. Мне часто говорят - носи ребенка в церковь. А у меня как ступор.
 
OksyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:48 | Сообщение # 36
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Esmira, свои опыты гадания я привела в качестве аргумента против программирования в гадании.
Выпавшая информация о пожаре, для меня просто была как информация, так, общеобразовательная. Но когда я гадала крестной - информация касалась ее
сына и в дальнейшем появления возможных внуков, что в общем-то и случилось, но не могло быть запрограммировано, ни мной - гадающей, ни кверентом (тому кому гадали, в частности это была крестная).
Кстати, такой же случай был с маминой подругой, дочь которой долго не могла забеременеть второй раз. Я по картам "видела",
сама уже не помню и не пойму как, что у нее еще будет ребенок. Мне никто не верил, года через два она родила второго, а еще через 1.5 третьего ребенка.

В отношении беременных я раньше вообще себе "игру" придумывала смотрю на беременную и представляю кто у нее родится, т.е. представляю какого пола ребенок мог бы быть у нее на руках. В основном это касалось знакомых (там, где проверить можно). Совпадало, даже, если не совпадала форма живота.
А потом я бросила свою игру, испугалась, а вдруг перестанет угадываться. Сорри, за отступление от темы.

Багира, мне почему-то тоже кажется, что на Вас был сделан переброс, видимо, она знала, также, что Вы сможете выстоять и справиться. Возможно, это ее немного извиняет, но я имею права судить такие поступки и даже не представляю, чтобы делала на Вашем месте.

Сообщение отредактировал Oksy - Суббота, 03.07.2010, 21:48
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2010, 23:26 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, я скажу Вам по секрету. Не только переброс. Моя вторая Наставница подлечивалась на мне несколько лет.
История развивалась так. Я после пожара не то, чтобы обиделась, а отошла на какое-то расстояние от обеих Наставниц, сами подумайте - как можно не увидеть такое?!
С тех пор звонила обеим несколько раз, одной даже предлагала работать со мной в интернете, но она живет в маленьком поселке в Татарстане, и у нее проблемы с интернетом.
Перед Новым 2010 годом я решила поставить себе защиту Мансура на зеркало с кровью. И буквально в первых дней начала чувствовать что-то странное, но поскольку я всегда кого-то лечу, потом чищусь, потом опять лечу, я не придавала этому значения.
Как-то ночью я сказала мужу "кто-то умер". А потом, посмотрев, я увидела ситуацию и ужаснулась.
Милая "белая" бабушка, к которой я доверчиво ездила почти полтора года, поставила мне канал, поскольку болела, и как она думала "от нее не убудет". Зеркальная защита закрыла чужую энергетику в зеркалах, поскольку я постоянно чищусь, бабулькин канал " раскачался", и она...
Такая вот история.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:26 | Сообщение # 38
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас и мороз по коже.
Багира, получается, хотя, мне такое давно пришло в голову, что люди, к которым мы доверительно обращаемся за помощью,
могут нам мягко говоря вредить, а уж и не мягко говоря ... то и слов нет. Как же быть тогда?
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2010, 07:48 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, брать информацию с Тонких планов, и не только при помощи мантики - гадания.
Учится разбираться в людях, и помнить, что в общем-то мы все нужны только нашим близким людям.
Так вот, применительно к учителям и ученикам. Такие случаи не редкость, я много хожу и по закрытым магическим форумам в том числе, и знаю, как набирают учеников, чтобы на них подлечиться или забрать удачу, или ставят каналы на деньги или удачу, а потом к ним "присасываются".
На то голова и дана, чтобы думать, анализировать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Вторник, 06.07.2010, 14:58 | Сообщение # 40
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, да, понятно, особенно, если услуги бесплатные. Но, если обращаешься к человеку за помощью, платишь деньги, отсылаешь фото. А он, возможно, у тебя молодость отбирает (пример условный). Как это прочувствовать?
 
БагираДата: Вторник, 06.07.2010, 23:02 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, я таких примеров не знаю. И если бы я со своей Наставницей осталась в отношениях клиент-маг, вряд ли она мне бы что-то сделала. Никто из магов вредить своим клиентам не будет, даже если маги черные, они знают, что работать им разрешают Силы, и все должно быть обоснованно.
А вот когда отношения становятся более плотными, возможно все, в том числе и перетаскивание удачи.
Что касается отнятия молодости, по фото это сделать затруднительно. Все-таки нужен контакт с жертвой. ИМХО.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 07.07.2010, 10:17 | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати большинство людей сейчас очень облегчают задачу желающим "поработать" над ними- вывешивают фото в соц.сетях.
 
OksyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:04 | Сообщение # 43
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот "висю" в социальных сетях. tongue Но, что поделать - теперь это образ жизни. И очень благодарна "соцсетям" за то, что смогла встретить людей с которыми ходила еще в детсад!!! И не ничего не знала о них после. А по поводу вреда, ничего не могу сказать, но знаю точно, что на меня "косой" мимолетный взгляд на улице от мимо проходящей "бабки" любого возраста, действует во сто крат сильнее всего остального. Сглаза набираюсь, чуть не от ветра. angry
 
БагираДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:29 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть хорошая защита, не связанная с магией. Выстраивать утром как проснешься над собой 7 серо-голубых пирамид, одна в одной, обеспечивает нахождение в позитивном энергетическом потоке, и одновременно является отличной защитой, не пробивается вообще. Надо просто пробовать разные практики, и тогда рано или поздно найдете что-то подходящее именно Вам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:41 | Сообщение # 45
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, спасибо за рецепт. А пирамиды можно с закрытыми глазами строить? И как долго проводить такую практику утром?
Просто, я когда вставала, к примеру, на работу - должна была вскочить с постели быстро (вставала по будильнику очень рано), иначе, закрытие глаз "на минутку", могло привести к плачевным результатам - получалось "на час". smile
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
Поиск:


Яндекс.Метрика