Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
Гадания на судьбу, брак, любовь...
Irritate_AllДата: Суббота, 05.06.2010, 21:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну,если это все так...баловство,подруге,после пары бокалов вина,то,думаю,шпаргалка-лучший помощник,но если ты профессионально этим занимаешься,берешь за это деньги,то пользоваться книжечками или брошюрками,по меньшей мере,как-то не этично.
имхо
 
esmiraДата: Среда, 16.06.2010, 18:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote
я и сама не понимаю, как это может выходить - практически "ляпаю" что попало ( как мне кажется), но потом оказывается, что таки да - правда . Поэтому гадать не берусь - не могу делать людям то, что мне кажется, я делать не умею и не уверена в себе.

Oksy, абсолютно согласно в этом с Вами. Кажется, что говоришь что придется (чисто психологически и по известным фактам приноравливаясь к человеку0, а потом он говорит, что все сбылось. Прям не по себе становится - а вдруг я просто программирую как-то поддающегося человека? Поэтому стараюсь больше этим не баловаться
 
DAdaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (esmira)
Прям не по себе становится - а вдруг я просто программирую как-то поддающегося человека? Поэтому стараюсь больше этим не баловаться

Не совсем по теме, но все же: Вы считаете, что в программировании другого человека есть что-то плохое? Вам это как факт не очень приятно(когда Вы лишь озвучиваете предсказание) или Вы не хотите нести как бы личную ответственность(если человек будет делать то, что Вы посчитали нужным ему сказать)?

 
esmiraДата: Четверг, 17.06.2010, 19:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote
Вы считаете, что в программировании другого человека есть что-то плохое? Вам это как факт не очень приятно(когда Вы лишь озвучиваете предсказание) или Вы не хотите нести как бы личную ответственность(если человек будет делать то, что Вы посчитали нужным ему сказать)?

DAda, дело лишь в том, что когда я что-то озвучиваю, не считаю это чем-то серьезным, мало задумываюсь над сказанным. и если человек послушал и забыл - то это просто типа игры - поразвлекались, и ладно. А что если это как-то в него "запало"? Разве я могу предвидеть, как это может отразиться на нем? Это действительно большая ответственность
 
DAdaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:28 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (esmira)
если человек послушал и забыл - то это просто типа игры - поразвлекались, и ладно. А что если это как-то в него "запало"? Разве я могу предвидеть, как это может отразиться на нем? Это действительно большая ответственность

Т. е., Вы лично для себя это воспринимаете именно как ответственность?
А Вам не все равно, что человек на самом деле сделает - извлечет пользу для себя, посмотрит критически или послушает ВАас и последует совету беспрекословно?

 
esmiraДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:15 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





DAda, все-таки не все равно... Причем люди, как правило, ....эгоистичны, что ли (неточное слово, но, возможно, поймете) .. Усли я проговорю это совершенно чужому человеку, то, к сожалению, могу даже потом не вспомнить об этом. И о его судьбе, соответственно. А если это близкий человек, подруга, например, - тогда я чувствую ответственность
 
OksyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:10 | Сообщение # 22
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (esmira)
Прям не по себе становится - а вдруг я просто программирую как-то поддающегося человека? Поэтому стараюсь больше этим не баловаться

Не уверена на счет программирования. По мне, это когда человек сидит передо мной - а я ему - "вот у тебя на работе то-то и то-то...", он конечно будет по поводу работы думать ковыряться и что-то да наковыряет точно. У меня были ситуации такие, правда, очень давно. Я тогда вообще только книгу открывала и брала толкования от туда. Так вот, решила я погадать себе - раскинула карты и в книгу по каждой карте (без учета различных слияний) - и выпадает - " в недалеком будущем узнаете о пожаре, который вас лично не коснется" (было 19 лет назад - поэтому приблизительно так). Я живу и жила в квартире, посмеялась - какой пожар, отношения не имеет - бред, в общем. И где-то через неделю мы поехали к прабабушке на Пасху, которая жила со мной в одном городе, но в частном доме. Мало того, дом, строился до войны - тремя различными семьями ( с разными выходами) и когда приехали - узнали, что в ту ночь у прабабушки за стенкой ( у другой семьи) был пожар - сгорели женщина лет 35-37 и ее дочка лет 8. Резонанс был такой, что приезжало телевиденье снимать, но мою прабабушку это не коснулось никак (кроме того, что через полгода она умерла). Но и предсказание сбылось и запрограммировать себя на это я никак не могла.
Второй случай - на чей-то день рождения пришли гости, то да се - а погадай . Кинула карты крестной - говорю, что у сына ее (опять же, все по книге) вроде как подружка (сын не был женат) и подружка ждет ребенка. Посмеялись, у сына подружек много было и никакой постоянной (мама о них и не знала). Где-то через полгода, выясняется, что какая-то из подружек родила ребенка. Они стали жить в гражданском браке, ребенка он записал на себя, хотя, есть много подозрений, что ребенок не его. Как такое можно запрограммировать? Но, это все тоже давно было. Я не уверена в том, что делаю, а в чём не уверена - помогать не могу. Как-то это против моей морали. Заранее извиняюсь за ошибки, но нет сил исправлять. tongue

 
БагираДата: Вторник, 22.06.2010, 23:54 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, у Вас отличные расклады получаются. Это просто здорово, сейчас мало кто хорошо гадает! Ну и конечно, никакого программирования тут нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Среда, 23.06.2010, 09:39 | Сообщение # 24
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, Вы вгоняете меня в краску, я вообще не гадаю, а то что было раньше или случается иногда сейчас - так, баловство одно. tongue
 
БагираДата: Среда, 23.06.2010, 10:40 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Напрасно Вы так к себе относитесь. Я предлагаю Вам сделать свое объявление в рубрике Услуги по гаданию:)) Абсолютно серьезно. И время у Вас на это как я понимаю сейчас имеется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Четверг, 24.06.2010, 09:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я с детства боюсь карт. Мой дедушка по линии папы был классным картежником. Его дед - как говорили - выигрывал и проигрывал бешенные суммы. В 6-7 лет мне уже удавалось обыгрывать дедушку - это было редко, но, когда это получалось - дед был в недоумении (хотя "погоны", конечно, "вешал" мне "только так"). Речь здесь на форуме, конечно, не об игре. Я чувствовала энергию карт. Она меня как затягивала. Но в голове даже тогда сидела фраза большими буквами - карты - это грех. Я очень азартный человек. В 8 или 9 лет я отказалась брать карты в руки. И когда мне пару-тройку раз за последние 2 года пришлось ездить к женщине, которая гадает (чтобы узнать, что же все-таки сейчас происходит) - я каждый раз просила прощения за это и пыталась мысленно обосновать свое решение. Может, "много думаю". Но почему-то вот от карт меня как "огораживают", что ли. Знаю, что, если возьму карты - сорвусь. Не в игре. Каждому, конечно, своё.
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 12:02 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Spood, с картами было удобнее, конечно.
Oksy, Вы спрашиваете, можно ли увидеть, был ли сделан переклад при диагностике? Нет, я думаю, это вряд ли. Любой переклад несет энергоинформационный заряд от клиента к тому, на кого проводится переклад. При перекладе на душу человек спаивает незнакомому человеку в вине каплю своей крови, то есть отдает часть своего негатива.
При перекладе на животных используют хлеб со слюной или с кровью того, с кого делают переклад. При перекладе на растение энергию переносит сам целитель, с себя или клиента, для этого нужен опыт.
Поставить диагноз- на тебя свели то-то и то-то по моему мнению сложно. Именно по поводу способа наведения воздействия - проследить или увидеть, что именно свели. Но возможно я ошибаюсь, и кто-то такое "видит",


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Пятница, 25.06.2010, 14:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Орлица, а Вы никогда не задумывались, что похоронили в себе прекрасный Дар? Да еще и переданный Вам по наследству. Вы могли бы развить мастерство игры и на самом деле выигрывать хорошие деньги, или - обучать других людей играть так, чтобы сопернику жить расхотелось... cool
 
esmiraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Oksy, с интересом прочитала о Вашем опыте...
...Сразу несколько противоречивых реакций. smile
Но скажу только о последней: ну вот увидел человек, что у кого-то пожар случился...
Или что у подружки сына должен родиться ребенок...
Да, удивительны эти совпадения - прям на грани восхищения, но кокой, собственно, ПРОК от этого? Это вопрос не к Вам даже, а просто в качестве рассуждения. Ведь ЗНАНИЕ об этих событиях никак не повлияло на дальнейшую судьбу тех,кого это прозрение (условно) касалось?
Кто что об этом думает????
 
БагираДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:27 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, если бы мне кто-то нагадал пожар перед тем, как он случился, мы бы наверное избежали этой трагедии, просто уехали из этого дома, и все.
Мне до сих пор очень обидно, что именно в этот момент я общалась с обеими своими Наставницами, видимо, они побоялись перетянуть на себя мои проблемы.
Кстати, из-за этого во многом я поменяла в дальнейшем свое отношение к чисто Белой Магии. Какая же она Белая, если ты скрываешь то, от чего боишься пострадать сам. Лучше уж быть честными перед собой, и не морочить людям голову. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
Поиск:


Яндекс.Метрика