Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
Гадания на судьбу, брак, любовь...
БагираДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:20 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, да, пирамиды лучше строить с закрытыми глазами. у меня это занимало секунд 10-20.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Среда, 14.07.2010, 16:37 | Сообщение # 47
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня проснулась и решила строить пирамиды. Дошла где-то до 4-5, провалилась в сон, через пять минут вынырнула, вспомнила, что я же что-то строила, давай по новой, опять дошла где-то до 3-4-5. провалилась, так раза 4 наверное, уже и пальцы загибала чтобы не сбиться, так в очередной раз вроде бы до 7 достроила и опять заснула на этом. Проснулась и уже ничего не строила, просто встала. Так что сколько их у меня построенных, даже не берусь сказать. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БагираДата: Среда, 14.07.2010, 17:04 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, попробуйте тогда обойтись 5 пирамидами, это допустимо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





М-да, а моих фотографий тоже полно в Сети...
...А вообще у публичных людей ведь всегда полно растиражированных фотографий. Разве это всегда опасно? Или я неправильно поняла?
 
БагираДата: Вторник, 20.07.2010, 09:59 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно сделать стеклянную защиту, причем без заговора. Пометите свое фото под стекло и закопайте под женским деревом - березой или сосной, поглубже, стекло будет защищать Ваше фото от воздействий и негатива. Как-то мне прислали на диагностику подобное фото, интересно выглядело, как за стеклом:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Вторник, 20.07.2010, 10:18 | Сообщение # 51
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, если стекло защищает, то наверное и информация проходить не должна? А как маги могут снять подобную защиту? Ведь могут же?
 
БагираДата: Вторник, 20.07.2010, 10:51 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, стеклянную снять сложно, так же как и зеркальную, и некрозащиту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Вторник, 20.07.2010, 20:13 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Багира, а имеет ли связь этот обряд (закопать свое фото под стеклом) с теми "секретиками", что делали в детстве? (под стекло засовывали букетики от набранных полевых цветочков или фантики от съеденных конфет и закапывали под кустики, а энергии тогда было хоть отбавляй)?
 
БагираДата: Вторник, 20.07.2010, 21:15 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Орлица, нет, я так не думаю. Если бы закапывали свои волосы или ногти, а букетики это уже совсем из другой истории.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Среда, 21.07.2010, 20:50 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Багира, а если враг приснился "за стеклом", то есть смотрит на меня как бы за окном дома, значит ли это, что этот враг сделал себе "стеклянную защиту"? Или просто сон был под действием прочитанного здесь? Вообще сны, в которых нам снятся наши враги, использующие магию - это вновь вылезший страх или предупреждение свыше о действиях этого человека? Как Вы думаете?
 
БагираДата: Среда, 21.07.2010, 21:39 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
По-разному может быть. Мне иногда враги снятся к неприятностям, связанным с их повторным появлением в моей жизни. Может быть наоборот. А вообще сегодня церковный праздник - Казанская, так что "праздничный сон - до обеда".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОрлицаДата: Среда, 21.07.2010, 23:29 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Багира, на праздничный сон похож не был, но двоякость толкования точно была. Значит, верю в лучшее, а не "стелю соломку".
 
БагираДата: Четверг, 22.07.2010, 00:15 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Орлица, праздничный, это значит который снился в ночь на церковный праздник. А сегодня была Казанская.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗоиДата: Пятница, 04.03.2011, 07:14 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





к гаданиям всегда относилась спокойно.
летом ездила в гости, попались мне на глаза наборы костей. недорогие, по 8 шт. в упаковке, кости древянные в деревянной коробочке. купила 2 таких набора в подарок подругам, которые в них играют. один набор подарила, второй, почему-то, оставила себе. несколько месяцев спустя случилась размолвка с другом и в это же время на глаза попались оставленные кости. сначала бросала их просто (на чет/нечет), задав вопрос. а потом нашла дома, даже не помню когда купленную брошюру про кости, которая меня очень заинтересовала. сделала несколько манипуляций для начинающих, описанных в ней, получилось. предсказание сбылось. с другом помирилась вскоре, но кости оставила дома в деревне. но иногда хочется их взять в руки.
и такой вопрос: в чей-нибудь практике встречались гадающие по костям? как впечатления и результаты?
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 21:18 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мнительные люди подвержены "самопрограммированию"

 мнительные люди подвержены программированию и кроме гадания на Таро.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Гадания на судьбу, брак, любовь...
Поиск:


Яндекс.Метрика