Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » я идиотка...
я идиотка...
SvetaSibДата: Суббота, 20.02.2016, 08:41 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. я - идиотка. я ездила несколько раз в эзотерические туры, и моя жизнь развалилась совершенно. я скатываюсь все ниже и ниже...
и я не знаю, что мне с этим делать..
 
ЛолочкаДата: Вторник, 13.03.2018, 12:09 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу написать об отдаленных последствиях моего приобщения к "эзотерическому туризму". Прошедшим летом знакомая моей мамы уговорила нас с мамой поехать в так называемый "эзотерический тур". Не хочу касаться вопроса об организаторах и того куда мы в итоге поехали, а так же и организации самой поездки. Ничего из ряда вон не происходило. Я хочу рассказать о том, что стоила нашей семье эта поезда. Во-первых, нам продолжали навязывать свое общение организаторы тура и после поездки, несмотря на то, что я ясно дала понять, что не желаю более во всем этом участвовать. Во-вторых, мама сильно заболела и здоровье ее продолжает ухудшаться. В-третьих, я поехала туда с желанием улучшить отношения со своим молодым человеком и "попросить" ребенка. Молодого человека уже три месяца, как след простыл, и на горизонте даже не маячит перспектива устроить личную жизнь. Скаталась по "местам силы" за свои кровные!!!

Когда есть, куда лететь, у меня отрастают крылья.
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
я совершенно не против поездок по местам силы. я против оболванивания и зомбирования в этих поездках. на самом деле методик в эзотерике и целительстве множество. но, к великому моему(и не только моему!) сожалению, методики эти "привязаны" или к опредененному "гуру", или в определенной "идеологии". причем нормального разговора, сколько я не пыталась его вести с "представителями" той же говноауры - не получается. врут. вруг и еще раз врут. при этом традиционно сидят на моем сайте и форуме, совершенно непонятно, что хотят здесь найти.
сколько я не пыталась "промыть мозги" таким засланцам - без толку. ну что сделаешь, тут уже каждый сам виноват. в своих ошибках, особенно если все объяснили, показали и рассказали - винить некого.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Desired_KundaliniДата: Четверг, 02.01.2020, 01:52 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SvetaSib ()
здравствуйте. я - идиотка. я ездила несколько раз в эзотерические туры, и моя жизнь развалилась совершенно. я скатываюсь все ниже и ниже...и я не знаю, что мне с этим делать..
Попробуй не платя за тур сама отправиться в по-настоящему аномально активное место силы, которое существовало бы даже если бы никто из людей о нём никогда не говорил. Старайся экономить на всём в своей поездке, и даже если само место силы не поможет, ты разовьёшь в себе способности самой справляться с трудности, без помощи высших сил.
 
БагираДата: Четверг, 02.01.2020, 10:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Попробуй не платя за тур сама отправиться в по-настоящему аномально активное место силы, которое существовало бы даже если бы никто из людей о нём никогда не говорил. Старайся экономить на всём в своей поездке, и даже если само место силы не поможет, ты разовьёшь в себе способности самой справляться с трудности, без помощи высших сил.
абсолютно согласна!


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » я идиотка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика