Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 21:49 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Негативные последствия занятий белыми энергетическими практиками я не корректирую. Бесполезно. Подсаживаясь на коллективные техники, как на тяжелую
наркоту, такие люди уже не могут сами существовать нормально. И личное
восприятие окружающего мира у них меняется настолько, что помочь им
магией сложно. Вернее невозможно, потому что создают они себе проблемы
исключительно в своей голове, часто своими непродуманными целями и
действиями.

поэтому или ищите созвучных спецов, или пейте нейролептики. галоперидол, по слухам, отлично снимает любой бред.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 10:20 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хочу, чтобы меня правильно поняли. Я не против других направлений в эзотерике. Я против того, чтобы мне снимать и лечить последствия неверных(с моей точки зрения) эзотерических практик. Можно верить в Иисуса Иосифовича, можно не верить. Но принимать вместе снотворное и слабительное - это значит вызывать неблагоприятные эффекты в организме, и своей жизни. Я понимаю, что хочется "всего и сразу", зато совершенно не хочется признавать свои ошибки, и работать над собой, развиваться. Но люди сторонние, коими являются маги, вмешиваются в чужие дела только на определенных условиях. И в строгих рамках, чтобы не путать именно "снотворное" и "слабительное". Нельзя мешать техники и энергии бездумно. Можно совмещать некоторые подходы. Кто-то бредит о "вселенском добре"? Это его дело. Я считаю. что главное у человека это его жизнь, и жизнь его близких. И если мы имеем по "условиям задачи" "лебедя, рака и щуку" в одной семье, то и разбираться с этой ситуацией надо последовательно, не торопясь, и по делу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2020, 08:31 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
"Свои" должны ходить к "своим". А не побираться на уровне черных колдунов, с их "низкими вибрациями".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 10:40 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9541536.jpg (28.9 Kb) · 5548771.jpg (36.2 Kb) · 6533155.jpg (25.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 16:19 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
охота так свое биополе уродовать, нет проблем. может воздух чище станет, с течением времени...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.06.2020, 19:06 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Проблемы современных сетевых магов в том, что их знания определяются сетевой магией. Отсюда - сущь, закольцовки, охранники, замки и пр.
Давайте рассуждать, если говорить о подсаженных сущах, с программой порчи или рассорок-отворотов. С какой силой должен быть поставлен канал, чтобы эта хрень "работала" постоянно? Он-лайн энергет сидит и держит сущь около человека? Ок. Тогда сколько денег стоит труд энергета, который вот трудится он-лайн? И есть ли такие суммы у тех, кого считают врагами?
Потом, если эта программа на Тонких планах, или тем более, в биополе, почему этого не видно на воске? А все просто. Про сущей, страшных и могущественных, рассуждают те, кто не умеет работать обычной магией. В основном это белые энергеты, которым кто-то там, как той корове рогов, не дал возможности работать с темными силами, и ставить настоящие, колдовские порчи.Происхождение всех этих методик "от школок по магии"  состоит в том, что когда на курс по "магии" берут кого угодно, кто заплатил деньги, то и обучают их не магии, по делу. А разновидностям той же энергетики. По книгам Вадима Шлехтера, кто хочет, почитайте.
То, что висит на Тонком плане, может воздействовать на человека, спору нет. Но вот в чем тут дело, когда на воске нет программ, видных тем практикам, которые умеют отливать воском без страшных "грибов ядерного взрыва над Хиросимой и Нагасаки", это значит, что программа висит больше на ментале самого человека.
Что такое "висит программа"? Это значит, что ее кто-то создал, и поставил. Снабдил энергией. И контролирует программу.
Чушь.
Мои дорогие, вы можете до посинения создавать мой фантом, и ставить на него порчи, но это не сработает. Почему? Потому что на своем конце "канала" я в эти техники не верю. Вообще. Значит, поставленная программа очередным шизофреником-энергетом будет работать только на его уровне. И, возможно, с учетом моих защит, далеко не в его пользу.
Кстати, этим объясняется еще и то, что люди счастливые, и не верящие в магию - никогда не реагируют на порчи. Даже на серьезные колдовские. Максимум, что можно "выжать" из этой ситуации, когда поставлена чужая негативная порчельная или отворотная программа, у человека, который под этой программой находится, будут оголяться, чисто энергетически, те аспекты жизни, которые у него наиболее слабые. Это как с иммунитетом, кто-то заразится вирусом. А кто-то нет.
Читайте тему Станислава Кучеренко "Где тонко, там и рвется", там все понятно написано, даже для заточенных под энергетику, мозгов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.06.2020, 19:12 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий момент. Люди, прошедшие энергетическое обучение, и разделяющие свою энергетику на несколько тел(именно этим занимаются в магических школах, уродуя по сути энергетику заплативших за обучение людей), будут в бОльшей степени воспринимать все эти "игры разума". Как писала Марина Левит в своей теме Животные пустоты - сон разума рождает чудовищ.
Итак, вы начинающий практик, который не занимается традиционной магией вообще. Вы разделили свои Тонкие тела на сколько там, я уже забыла эти бредни. И когда на вас, по вашим воспринимающим эту хрень местам, начинают портить, или ссорить, единственный выход - или идти на чистки к таким же энергетам. Или начинать изучать магию с нуля. Чтобы отделить зерна от плевел.
Каналы темной, или светлой Силы могут находиться в самом человеке. Или в Эгрегоре, с которым практик работает, в том числе и в эгре вымышленном.
Кто-то мне писал про "пукательные техники", чтобы подключиться к энергии Сатаны(Сатана был очень недоволен).
Но.
Я не претендуя на истину в последней инстанции, хочу пояснить, что если к хорошей ведьме-цыганке, или деревенской бабушке, которая умеет ставить порчи на смерть, приехать на очный прием и рассказать "про замки на защите, охранников, закольцовки" и прочую чушь, то эти обычные практики, которые не дружат с энергетикой - минимум не захотят помогать. А максимум прогонят такого человека прочь. Потому что все это ерунда, голубая и розовая, и если бы сущами, подсаженными куда-то там, можно было бы заставить дворника дядю Петю бросить пить, подвесив ему соответствующую сущь-программу "отворота от вина", то исходя из количества желающих лечить пьяниц энергетов, у нас в стране давно установился сухой закон. И именно об этом я писала в теме про "подводные камни" в лечении алкоголизма магией. Только что.

https://www.bagiramagic.com/forum/27-37435-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.06.2020, 19:22 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
О сказках, баснях и песнях в магии писано на форуме немало. Главное, что должны понять те, кому "проткнули матку палкой" или "шарят ночью по спине": ребята, это ваши личные глюки, и этих глюков нет, и не может быть у обычных людей, которые не делят свою ауру на сколько-то там оболочек или тел. Ваши проблемы с вашими ощущениями это ваша сенситивность, и не боле того. серьезные порчи всегда видны на воске, причем не наростами, а пробоями поля. Наросты, которые выложены здесь в теме это из серии "марьиванна пожелала, чтобы ты умерла, в уме создала высоковибрационных сущей, и послала их свои желания исполнять". Теперь вопрос, если эта техника такая рабочая, почему Марьиванна не курит гаванскую сигару на своей вилле в Ницце? ответ прост, сильно изменить реальность такими техниками нельзя. Даже по карманам можно шарить с нулевым эффектом: сигналы идут больше для того, чтобы человек поставил чистку, или защиту. А те, кто ворует так, что, много унесли? Примеры приведите, если не сложно. Буду благодарна за примеры.
Наваливаютсся обычно эти чудаки "всем кудлом" и так же быстро отваливают, если им послать работающие Силы. Только вот практикующих нормальную магию становится все меньше, кто умеет делать магию, учить никого не хочет. А школок на тему магии и рядом с ней, с каждым годом становится все больше.
Кстати, дорогие мои ментальщики-колдуны, не хотите поработать на тему коронавируса? Открыть пляжи на курортах, к примеру? Скопом или кудлом? Не можете, или не хотите? А по-чесноку?
Итак, по моему мнению, все внутри разума, все ментальные навязанные людям программы воспринимаются теми, кто может и хочет их воспринимать.
К слову скажу, что взять подклад и почувствовать тут же себя плохо, может только человек, которому поставлена программа на ментале. И который верит, что чужие мысли могут почему-то ему навредить. Порчи, отвороты, рассорки и пр. делаются не через сгустки из сущей. А через носители с негативной энергией, или Эгрегоры, и я об этом писала не раз.
Тем же, кто хочет вызвать у меня жалость, именно таким перечислением своих бед, я напомню, что хорошая порча не ощущается, или ощущается человеком, как потеря энергии. Именно поэтому поставленные порчи опытные колдуны тщательно скрывают, чтобы срабатывали они незадолго до того, как человек разорится, сломает ногу, или его тушку поместят в гроб.
То же, что вызывает моментальную, или быструю реакцию, да еще на уровне физы, это внушалки, или вытянутые куда-то не туда "щупальцы", или собственная шизосенситивность, которой обучают сейчас многих, под видом "настоящей магии". А магии-то в этих техниках нет. Магия срабатывает с момента пуска программы с 2 недель до 40 дней. и это в среднем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.06.2020, 19:24 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь пы.сы. Если я кого-то не убедила в своем видении проблемы сущей, охранников, замков и закольцовок, при постановке приворотов, отворотов и порч, я не настаиваю на своем мнении. Просто прошу людей с "магическими парестезиями" находить для чисток других, аналогичных ИХ видению, спецов.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.09.2020, 07:53 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0939672.jpg (35.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Пятница, 11.09.2020, 21:06 | Сообщение # 41
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Кстати, этим объясняется еще и то, что люди счастливые, и не верящие в магию - никогда не реагируют на порчи.
Но бдительность и сознательность всё равно терять нельзя  eek


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Суббота, 12.09.2020, 07:28 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
бдительность и сознательность терять не надо. Тем более, что с каждым годом растет количество "доморощенной" магии, когда человек ни уха, ни рыла не понимает, что делает. но скидывает с себя плохое, или чужое хорошее пытается жрать. а порч я последние годы почти не встречаю, высоковибрационные сущи, с разных сочетаниях и количествах, производная безголовых господ энергетов. и все.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.09.2020, 07:30 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
пример - отливка, которую я выложила выше. кто-то думает, что это позитивная работа? ни фига. это космопирамидка блокирует поле человека, а заборчик закрывает дороги, под видом защиты. купол над всей этой красотой это очередная секточка. которая возит людей куда Макар телят не гонял, и парит этим людям мозг..

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.09.2020, 06:25 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
хочу написать для тех, кто столкнулся с этой проблемой. если магия у вас "не идет", ищите в своих техниках рациональное "зерно", вырабатывайте свою личную систему отношений с Тонким планом, и коррекции событий через этот план. в магии все индивидуально, кто-то умеет "читать" живых, кто-то "слышит" покойников. никто не лучше, и не хуже, главное, что у человека в работу "идет".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 08:39 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
сущие глисты, а не практики. живут исключительно за чужой счет. и базу идеологическую подводят под это, типа спасители мира. а каждый второй психопат, и каждый третий глубокий шизофреник.
и не потому что они мне сильно мешают жить, вот только что у клиентки в привороте стоит вмонтированный крадник от практика. как жить?(Рената Литвинова).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика