Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
"Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
БагираДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
Разбираясь в запутанных семейных ситуациях, я обратила внимание на существование практически в каждом случае "теневых фигур", которые мешали решению проблемы. В некоторых случаях и реже это были скрытые враги, воевавшие через третьих лиц с клиентами только из мести и злости. Но в подавляющем большинстве ситуаций лежал, как ни странно...сделанный третьей, пятой, десятой стороной - крадник.
На самом деле, очень удобно, выступать в чужом конфликте в роли жилетки, и при этом иметь доступ ко всему: к подаркам, деньгам, фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, ситуация потрясающая! Просто надо соответствующие мозги иметь. Натравливая отца на сына, мать на дочь, и наоборот, "теневые фигуры" имеют "доступ к телу, часто им передаривают подарки от нелюбимых родственников и детей. И случая жалобы на то "какая она дрянь!" эти теневые фигуры имеют доступ к мельчайшим подробностям семейной ситуации, и мелким фактам жизни тех людей, на ком они годами паразитируют. И к привязкам. При этом они всегда могут "подлить масла в огонь", умело управляя конфликтом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
"Теневые фигуры" обычно выпадают в раскладах на Таро, одинаковыми арканами в совершенно разных раскладах. Именно этот факт и побудил меня искать "теневые фигуры" сначала в своей семейной ситуации, потом, уже по протоптанной дорожке там, где были аналогичные проявления в мантике. В одном случае "теневой фигурой" являлась даже не подруга фигурантки, а презираемая "система обслуживания" типа приживалки. И своими в общем хитрыми действиями, сидя на "краю семьи" она:
1. выдала дочь дебилку замуж
2. выучила ее аж на "дизайнера"
3. нашла ей богатого хахаля среди иностранцев.
Правда, за годы, даже десятилетия этих семейных чужих баталий она схоронила мужа, потеряла все зубы, осталась совершенно одна, потому что по векторному равновесию "дочь-дебилка" ее бросила. И закончилась эта история тем, что "теневую фигуру" сильно надули антиквары-скупщики, когда она пыталась продать одну из семейных реликвий(ее отец в период застоя был старообрядческим попом, со всеми вытекающими из этого "золотыми" последствиями).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
В другом случае длительной семейной вражды "теневой фигурой" была обычная колдушка. Которая словами "Такая-то против вас работает!" обеспечила себя деньгами и летним отдыхом лет этак на 30. Правда, потом все стало печально, и в общем, закономерно закончилось. "Фиаском".
В случаях работы с людьми подобные ситуации отрабатываются довольно трудно. Во-первых, заказчик настроен на определенный круг "фигурантов-виновников", и очень сопротивляется "снятию масок" с остальных, поскольку этот процесс как бы влияет на стоимость заказа. Но вы подумайте сами, если не гибнет, не сдается ваш злейший враг, если после серии грамотной магической работы его опять кто-то "вытаскивает", значит стоит эту "теневую фигуру" поискать. Иначе, даже при устранении основного лица, ситуация будет продолжаться...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-29478-1

если ситуация касается наследства, или стариков, то надо четко понимать, что при рефлексивной нелюбви к детям и внукам у таких людей всегда(по компенсации) есть скрытые душеприказчики, некие "жилетки", в которые эти старики "плачутся", и которые всегда в курсе всех событий. И не значащее ничего для состоятельных и состоявшихся детей и внуков "наследство" для таких "приживалов" является весьма лакомым куском. за который они готовы бороться годами.
Как работать магически в этой ситуации? все просто. Делать обряды на скрытого врага, смотреть за снами, смотреть, на кого будут ссылаться в семейных скандалах те, с кем вы никак не можете поладить. Причем не по своей, а по чужой вине....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.01.2018, 10:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
Задуматься о присутствии "теневых фигур" в ситуации надо, если:
1. ваши подарки передариваются.
2. у родственников и знакомых. с которыми есть конфликт, "пропадают" деньги. В одном из случаев было так, пара двух стариков, имеющих прекрасные пенсии по возрасту, еле-еле сводила "концы с концами".
3. если обвинения вас, несмотря на ваши явные попытки уладить семейный конфликт, не только не заканчиваются, а идут по нарастающей, даже если вы в целях совершенно мирных с воюющей стороной общаетесь по минимуму.
4. знаки, касающиеся жизни связанных кровью, и близких вам людей - у них утекает непонятно куда позитив, деньги и здоровье.
И тут еще надо учитывать чистую психологию. Властные и заносчивые старики, воюющие со своими детьми или внуками, склонны на старости лет приближать к себе знакомых и родственников из части "презираемых". Частично из-за подсознательного желания быть хоть с кем-то хорошим, частично отрабатывая перед этими "презираемыми" старые конфликты и вину.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.01.2018, 04:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-29518-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 23:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдующую "теневую фигуру" вообще заметить сложно. И диагностировать тоже. Непрогляды ставят, но все равно их можно вычислить и увидеть, хорошо для этого подходят расклады на колоде Таро Теней В. Скляровой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:05 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне повезло, живу в таком месте, и занимаюсь таким делом, что мне врагов показывают во снах. Не было бы этого, было бы очень сложно определить неких "теневых кукловодов". Для вычисления "теневых фигур" существует множество магических обрядов, которые наказывают или показывают неизвестного врага в той или иной негативной ситуации.

http://www.bagiramagic.com/forum/19-347-1

http://www.bagiramagic.com/forum/19-8432-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.04.2018, 20:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда в подобных ситуациях имеется "приживал" или "приживалка", которые кормятся десятилетиями на семейных конфликтах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.06.2018, 07:05 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
Добавлю еще один важный момент. Уже для тех, кто считает себя "теневыми фигурами" в чужих семейных конфликтах. Надо понять(и чем раньше, тем лучше), что такая роль это не только права и шансы, получить, к примеру, чье-то наследство. А и большая ответственность за свое присутствие в разборках чужой семьи. Это только кажется, что можно безнаказанно "лить масло в огонь", желая или получить кусок пирога, или просто насолить тому, кто вам хронически не нравится. Хотите быть "теневой фигурой"?
ОК, только потом не жалуйтесь, если за ваши действия прилетит кому-то уже из ваших же родственников. Причем, если у мага есть голова, а в ней есть мозги, то удар придется по самому беззащитному и любимому вашему кровнику. А вы как думали? Все с рук сойдет? Я ржу-не-могу от некоторых "белосветных притч", в которых написано, что человек гадил другим людям всю жизнь, а перед смертью те...его простили. Ху..в тачку, из извините за откровенность. Кто-то прощает, и уходит на сотый круг кармической родовой отработки. Кто-то бьет, сильно и больно. Отрабатывая свою личную карму, и разрывая многоступенчатые родовые закольцовки. И еще, хотите поживиться чужим, готовьтесь к расходам. К примеру, к похоронам "на свои" тех, кого вы обхаживали, окручивали и ссорили с прямыми наследниками. Потому что в любых семейных конфликтах есть "точка невозврата", когда уже не считаешь людей родней, и тебе совершенно по фиг, как и что будет с ними...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 07:39 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, теневыми фигурами могут управлять другие "теневые фигуры". Для сугубо своей пользы.Так, что многоходовочка будет ну очень интересной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.11.2018, 18:52 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
теневыми фигурами могут управлять другие "теневые фигуры". Для сугубо своей
пользы.Так, что многоходовочка будет ну очень интересной.
 только финал будет для таких - одинаковым.

Прикрепления: 1872849.jpg (74.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 21.11.2018, 23:06 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
теневыми фигурами могут управлять другие "теневые фигуры".
 Только на этой неделе на работе всплыли теневые- еще 2016 года- хитрожопы были есть и будут, хорошо что им качественно прилетает за это.
 
БагираДата: Среда, 21.11.2018, 23:22 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
на работе всплыли теневые
 сколько "слоев" не снимай, все равно внизу сплошная ж..па.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Теневые фигуры" и их роль в семейных конфликтах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика