Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Недоучки от магии
Недоучки от магии
БагираДата: Суббота, 17.03.2018, 20:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло несколько писем. Именно несколько, на тему "посмотрите меня после рунической чистки". Ребята, вы по-моему уже совсем офигели. Ну как такое можно просить? Идите вон в группу недоученных магуев, которые хором угадывают "что там за заливкой" и упражняйтесь там хором, хоть в диагностике, хоть в изящной словесности.
Теперь, подробно, почему НЕТ. Потому что есть правила обращения за помощью, в которых четко написано, как и о чем надо писать при обращении к практику. Будь то просмотр, или какие-то конкретные действия, типа приворота, порчи, или чистки.
Обратите внимание, дорогие самопальщики, на тему Чистки, которую я сейчас, до полнолуния, перенесла в архив. Когда и кто мог обойтись одной чисткой для снятия сильного негатива? Это или самовнушение, или процесс ради процесса, особенно в том случае, если человек на своем уровне не может определить, почистился он, или нет. Вопрос "проверьте работу другого практика" точно не ко мне, потому что сделав в одном кабинете клизьму, а в другом укол, человек не придется в третий и не спросит врача "как все сработало?". Вообще, подобные обращения я трактую как полную тупость(к ней же я отношу и "попытку поставить канал", потому что сколько я не смотрела недоучек "от магии", магии там не ночевало, там все сплошные энергеты. Причем очень низкого уровня.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2018, 21:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не хочу даже смотреть, снята защита с другого человека, или нет, потому что это этап чужой магической работы, за которую кто-то уже взял ответственность на себя. И не только ответственность, но скорее всего и деньги. Вообще, младшенькие не помнят, у Аркадия Райкина была миниатюра, на тему "кто сшил костюм?!", там тоже было разделение труда, и костюм получился..кривоватый.
Вообще не надо из магии делать балаган, это мой совет тем, кто при обучении не попал "в хорошие руки". Жизнь все расставляет по своим местам, и часто в очень грубой форме указывает человеку на его ошибки. Магия, всегда это комплекс, не может один человек делать единичную чистку, второй ставить приворот, а третий смотреть "как легла защита", или "как меня почистили".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.03.2018, 21:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема Чистки

http://www.bagiramagic.com/forum/10-23534-1

Какую помощь можно получить на форуме

http://www.bagiramagic.com/forum/16-26687-1

ткните меня носом, если там есть упоминание о проверке чужой магической работы.

требования к фото для просмотра и работы

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

как обратиться за помощью, чтобы получить помощь, или хотя бы консультацию

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 23:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем недоучкам от магии посвящается. Рано или поздно, если у вас есть хоть какие-то магические способности, вы поймете, на кого работали, и КТО вами манипулировал, с целью ослабить ваши магические практики под девизом "великих дел". Я желаю вам стойкости в этот непростой момент вашей жизни.

http://www.bagiramagic.com/forum/43-30971-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2019, 12:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
матка еще не отвалилась, от того, что привороты ставите на кладбище, не имея допуска туда? детки пока еще живы, хоть и гиперактивные? ну это только потому, что Силы хотят еще чуть-чуть продлить вам энергетический кредит. столько идиотов...боже мой...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 09:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Учиться, учиться и еще раз учиться нам завещал В.И. Ленин. Вот идите и учитесь, и тогда не будет откатов, обратки и прочих жизненных проблем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 07:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В последнее время участились случаи, когда мне присылают переписку с другими практиками. Или их "вердикты". Меня чужое мнение не интересует, если мнение другого практика, которое не совпадает с моим видением ситуации, кого-то устраивает больше, чем мое видение и расклады, я не имею к этому никаких претензий. И с легкостью отдам заказ тому, кому клиент больше верит.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 09:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
"посмотрите меня после рунической чистки"
 чужую работу не оцениваю, и не проверяю. это некорректно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.06.2023, 09:37 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В чем опасность "недоучек от магии"? В том, что они могут навредить другим, и себе. Такие люди не задерживаются в практиках надолго, а уходят кто куда, кто к "ложным пророкам" на ретриты, кто к психологам, кто к врачам, кто в церковь. И все потому, что изучая обряды, такие люди не задумываются о последствиях своих действий, а проецируют свои чисто личностные внутренние недостатки на проводимые ими магические практики.

Итак, чем опасна внутренняя агрессия у того, кто начал заниматься магией, но не привел свое сознание(или подсознание) в надлежащее состояние. Такой человек будет вкладывать свою агрессию в любое свое действие. И рано или поздно наткнется на того, кто сможет дать ему отпор, просто потому, что действие не было надлежащим образом обоснованно. Или получит заслуженный откат, потому что действие проводилось не "по показаниям", и не по равновесию.

Люди, у который внутри есть вектор "тащить и воровать!". эти люди, как правило, не верят в свои силы, и считают, что единственным путем наладить финансовую сторону их жизни, будет взятие чужого позитива. В этом случае, так же, мы получим человека, который ставит собственно магию на второй план, а стремится только к незаслуженному обладанию чужими бонусами. Что бы это не было, материальный аспект, или ментальный ресурс. Судьба таких недоучек в магии тоже очень печальна. Просто потому, что не наработав свое, не удается долго на плаву держаться, рано или поздно крадники слетят, и человек останется наедине с собой и со своей жизнью(как та бабка с разбитым корытом в сказке А.С. Пушкина)

Есть люди, которым нужна власть, любой ценой, и над всеми, кто человеку в жизни встречается. Надо ли писать, что на каждую ж..пу найдется рано или поздно кое-что с винтом, и попытка стать "царем мира" тоже плохо закончится.

И есть еще в магии "яжмамки", которые прикрываясь любыми темами заказов, пытаются стащить с практика позитив на своих непутевых детей. Ну, тут, как говориться, комменты излишни, Вселенная поставит все на свои места, причем достаточно жестким и беспощадным способом. Ибо не фиг, сами воспитали, сами имеете проблемы, и нечего перекладывать их с "больной головы на здоровую". Да еще по схеме "три пишем, два в уме".

То есть, я возвращаюсь в этой теме к понятию "магического мышления", которое присутствует, к великому моему сожалению, далеко не у всех, кто начал заниматься магическими практиками, и имеет к этому данные и способности.

Темы про Магическое мышление:

https://www.bagiramagic.com/forum/24-34979-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-40182-1

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Девочки, со свечной магией, травками, пассами, медитациями - это не ко мне. Для этого есть другие спецы, более подходящие для этих занятий.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Недоучки от магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика