Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Дурная голова ногам покоя не дает"...
"Дурная голова ногам покоя не дает"...
БагираДата: Среда, 12.09.2018, 18:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы:

https://www.bagiramagic.com/forum/43-26653-1

Много накопилось наблюдений, а времени писать подробно почти нет. Но надо, потому что есть некая тенденция, связанная с магией, в той части жизни людей, что они считают магию панацеей от всего. И для всего.
Понравился парень - "подтягиваем" или "застолбим!" Нет возможности поднять зарплату, заказываем порчу тому, кто работает лучше, и на более высокой должности. Слоган "приворот за один день, и на всю жизнь!" с ремаркой "без греха" притягивает людей, как пчел на мед(или мух на г.но) что по сути, одно и то же.
Любовь к халяве, нежелание трудиться, и платить за любые значимые изменения в своей жизни по минимуму формирует некий энергетический, висящий на Тонких планах, долг. А нелепые и выдуманные на коленке "техники" уродуют энергетику.
Как разобраться во всем изобилии предложений "улучшить жизнь магией"? и как это сделать, чтобы потом не было негативных последствий?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.09.2018, 19:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
В теме

https://www.bagiramagic.com/forum/43-27548-1

я постаралась изменить точечный и направленный интерес к магическим техникам, как к чудодейственному средству. Но тема имеет, к моему сожалению, не так много просмотров, как бы мне лично хотелось. Потому что правду про себя слушать,и  тем более читать - большинству людей неприятно.
Тем не менее, надо признать, что в подавляющем большинстве заказов прослеживается некая логика событий, о которой мне приходится людям постоянно напоминать.
Начну с темы отношений. Сколько не делай и не заказывай обрядов на избавления от одиночества, чтобы получить результат, надо менять свой круг интересов и активность в плане проведения свободного времени. Привлекая стопятью обрядами "Принца на белом коне" к девушке, которая сидит постоянно дома, может в результате этой самой магии домой вломиться только какой-нибудь влюбленный сантехник. Или электромонтер. На белом авто отечественного производства.
Естественно, что если девушка хочет себе в партнера человека с другой профессией, или с другим уровнем достатка, магия не сработает. И объяснять клиентке, что она как бы сама ведет неперспективный для поиска новых отношений, образ жизни, по опыту ну совершенно бесполезно.
По алгоритму, как менять свой поведенческий стереотип, на работе, и в карьере, я напишу позже. Поэтому первый совет тем, что заказывал обряды от одиночества - смените свой круг общения.
Как это можно сделать? Пойти для проведения свободного времени туда, где теоретически могут быть интересующие вас по параметрам мужчины. Выбор сейчас очень большой - от разнообразных кружков танцев, до конного спорта, с промежуточным скалолазаньем, горными лыжами, гольфом, и горным туризмом. Не выйдете замуж быстро и "прямо щас!" так хоть время с пользой для себя проведете. Сменив круг общения от того, в котором не подобрался партнер, на тот круг общения, где такой человек может появиться, женщина избавляет себя от затянутого ожидания "когда магия ляжет?!" не терзает себя, что оплаченная магическая работа ПОКА не легла. Но главное - подобрав себе новое хобби, занятие по душе и интересам, женщина, девушка, начинает жить в совершенно другом энергетическом потоке. Почему это важно? Это важно потому, что все "образы прекрасного принца" оказываются на деле как бы "притянутыми за уши". Существующими исключительно в  чьей-то голове.
А разочаровываться в человеке, когда вставший приворот увеличил количество встреч, которые заканчиваются сексом, но не ведут ни к чему серьезному - еще обиднее, с учетом того, что любая магия стоит денег. И этих денег просто становится жалко, когда "Лети-лети-лепесток, через запад на восток!" не приносит быстрого и видимого эффекта.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.09.2018, 19:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
В вопросах возвращения мужей магией та же картина. Выкладываются такие подробности совместной жизни, которая уже закончилась, что кровь стынет в жилах. Но все равно желание "догнать и вернуть!" превалирует над остальными чувствами. И человек буквально "хватается за соломинку", пытаясь настоять на своем. Хотя желаемое в том виде, и в той форме, которая прописывается клиенткой во время заказа, по сути, невозможно. даже если получится вернуть "мастера спорта-чингачгука - капитана дальнего плавания" в данном конкретном случае этот синтезированный магией человек...как минимум не понравится любящей маме...
Всегда предлагаю клиенткам сделать какой-то набор магических действий. И смотреть, качнулись весы в сторону прежней семьи и прежней жизни. И если за месяц-полтора результатов нет, идти дальше, с магией, или без, меняя свое желание "догнать и вернуть" на другие: "плюнуть и растереть!" или "расслабиться и жить!", или если очень хочется - делать изменщику и сопернице обряды на месть или порчи.
При этом мне лично приходится все время останавливать клиентов, которые буквально хотят непременно хоть что-то магически "повесить вдогонку". Ну если бы милые дамы с таким рвением и упорством... варили суп, он точно был бы как минимум, несъедобным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.09.2018, 19:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Как найти нужный алгоритм? Отталкиваться от себя. И от своих интересов. Вызывать в себе иллюзию "искусственного одиночества" и понять, как вы хотите жить, чем заниматься, что кушать, на что тратить деньги...
Все эти вопросы лежат в диапазоне "хочу делать!" а не в сфере "желаю иметь!"
Необходимое и достаточное. Вот основа всего. И в магии, и в жизни. Если не получается жить там, где нет денег или работы, может подумать над этим, и куда-то переехать? Или как вариант - домой вернуться? А если не  хочется возвращаться домой, то хотя бы связи с семьей обрезать, поскольку матушка молится день и ночь
"Да чтобы у нее там ничего не вышло! Чтобы работы не было и денег! лишь бы моя звездочка вернулась домой, и жила тут, рядом. Как все нормальные люди!"

Мораль сей басни такова - если вам понравился парень, вы с ним переспали, и он от вас побежал, плюньте вслед. И ищите другого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.10.2018, 07:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как найти нужный алгоритм?
 не лезть куда не надо. даже если раньше сходило с рук - все равно прилетит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:20 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот правильно. "Не лезть куда не надо" - первое правило.
Сходит с рук всё до поры до времени.
Существует же версия, что время существует только в том мире, где живые люди.
На других планах временные величины не имеют такое же значение. 
Поэтому прилететь может уже когда совсем забыл "за что".
...Когда то зареклась, что всё, мол, "завязываю со всем эти окультизмом")... жила себе, никого не трогала, считала, что если с добром, то добро в ответ...ага...
И тут опачки - подклады один, другой, третий. Проверила- они самые, точнее не бывает. Неприятности уже начинают сыпаться одна за другой. Вот вам и драсьте,пожалуйста.
Пришлось поднимать старые записи, вспоминать чего за чем и для чего). Гугл в помощь опять же))
Ваш сайт, Багира, на фоне остальных, самый адекватный.
Ну вот как тут объяснить непуганым идиотам, что "ну вот куда ты лезешь, не зная броду!"
Да, так что, Вы как всегда, правы. Магия магией, но и головой тоже надо работать, а не отвлекать Высшие Силы по житейским мелочам, с которыми можно самостоятельно справиться. 
В реальном мире, среди живых людей живем то.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В реальном мире, среди живых людей живем то.
 это точно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
самый адекватный

 а это потому, что время в магии у меня БОЛЬШЕ двух десятков лет. люди с подобным опытом в магии редко работают в сети. а у меня так жизнь сложилась. я не понаслышке знаю, что бывает, когда жена пытается держать мужа приворотами, во что превращается привычка жить только на украденное чужое. часто сама себе говорю "зачем ты пишешь об этом?" а потом все равно пишу, люди должны знать о последствиях применения магии, причем именно в случаях, когда человек категорически не хочет меняться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Вторник, 09.10.2018, 10:28 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно надо предупреждать. Обязательно надо писать об этом.
Это как обязательный раздел к медицинским препаратам - "противопоказания и возможные побочные действия" ))
Например, знать, что если мужик ушел, и так оно должно быть по судьбе, по каким то еще не ясным на данный момент причинам, после качественного приворота, мужик то вернется.
Но уже не тот, не такой  какой был раньше. Или опротивеет до тошноты для женщины, которой он так был нужен, что она на него смотреть не сможет.
Или еще какие то могут возникнуть негативные обстоятельства, или не наступить позитивные моменты в жизни, о которых и не догадываешься сейчас, и она будет рада его сама выставить с вещами на выход. 
Или украденное. Лезет воровайка своими лапками. Нахватается, наелось-отвалилось. Вкусно. Еще лезет. А потом "да что ж такое то", то проверяющие со штрафами, как снег на голову, пришли, то дети из болячек не вылазят, то колесо лопнуло на безлюдной трассе ночью, то "от тут что то болит, аж стреляет, а врачи не знают что это" и т.п.... А просто когда гребло потоком и было вкусно, и было мало, и ещё хотелось и ещё, нажралось вместе со всем, что входило в обязательную комплектацию украденных "ништяков". Потому что эти самые "ништяки" только вкусными не бывают априори, согласно закону обязательного сосуществования добра и зла в одном флаконе.
Так что, Багира, пишите, обязательно, для тех, кто загуглит "заговор на ...(вписать своё) ...быстро и качественно" и получает "быстро и "качественно" всю картину маслом.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Вторник, 09.10.2018, 11:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, согласна полностью. И насчет украденного. Есть у меня семейки, которые воровали аж с начала 90х, и сейчас дергаются, лапками гребут, а - не получается. А жить привыкли на чужом, своего-то нет и не было, да и возраст уже не тот. Пенсия.
По поводу "возвращаются другими". После приворотов это да, другими, и жизнь другая, даже у тех, у кого все удачно, и люди нашли в себе силы пересмотреть отношения, и живут дальше. А вот какими страшненькими "домашними любимцами" возвращаются те, кого от смерти практик отмолил, особенно белосветный - вот это на самом деле "фильм ужасов в реале", причем пока свою ошибку не исправишь, так и будут к тебе лезть шатающиеся зомби. И главное - находятся-таки практики, без мозгов, которым таким зомби стараются помогать...
Как будто на своем уровне ничего не видят, и диагностику делать не умеют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:55 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Немного изменилось у меня отношение к теме. Когда не получается дойти до результата "по правилам и срокам", приходится рамки расширять. Но это не всегда срабатывает, и делать это надо в исключительных случаях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 10:53 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
продолжение темы

https://www.bagiramagic.com/forum/43-40761-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Дурная голова ногам покоя не дает"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика