Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Иллюзии в магии и в жизни
Иллюзии в магии и в жизни
БагираДата: Суббота, 01.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу написать о вреде иллюзий. И как они мешают человеку жить. Я уже начинала темы про адекватное восприятие реальности, но впрямую вреда иллюзий не касалась. Понятно, что каждый человек, пока он жив, находится во власти своих принципов, и предпочтений. Вопрос в том, что жизнь и судьба человека, подкидывая ему сложности и проблемы, как бы предполагают, что под действием обстоятельств человек начнет меняться. И не только в рамках физической формы, или совершенствования своей Души. а в части избавления от иллюзий.

Примеров много. Люди разошлись, пишу клиентке, что для хорошего результата надо добавить обряды на улучшение отношений мужа и ее матери,и  получаю в ответ "мама нам никогда не делала ничего плохого!" А передо мной два десятка писем, с описанием совершенно противоположных моментов.

Или вот еще, любители почиститься, после года работы с другими магами, которые не помогли. Ну кажется, зачем платить деньги, за то, что "ничегонеработает"? Ответ прост "она классная, и компания у нее классная, и форум у нее(стена вк) классная!" Так выберите, что вам надо - общение "по душам", или результат в магическом решении вашей проблемы.

Или вот еще, в ситуации четко прослеживается влияние третьих лиц на человека, друзей, его родителей, партнеров по бизнесу. А клиенту не хочется за дополнительную работу платить деньги. Он настроен одним обрядом, за полтора десятка рублей решить проблему увеличения своего дохода раз в 10. Если не больше. Но это как бы сопутствующие моменты.

А вот иллюзии, на уровне самого человека, не просто вредят, они являются негативными факторами его жизни. И отодвигают решение его проблем магическим путем на неопределенное время.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.12.2018, 10:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Перечислю, в чем негативно могут влиять иллюзии при магической работе по исправлению судьбы.
Подруга относится плохо, подделывает крадники и порчи. А человек ни в какую не хочет отказываться от общения, потому что он "так привык".

В случае выявления врагов в ближнем круге надо работать по этим врагам, быстро и оперативно. "Но это же наш близкий человек!" говорят клиенты, "пусть сам поймет, в чем он неправ!"
Простите, но так не бывает.

"Я не хочу менять внешние обстоятельства своей жизни, хочу, чтобы у меня был муж, работа и деньги!" В таких случаях мне всегда хочется спросить - а сами вы что для этого делаете? Повышаете свою квалификацию, чтобы выдержать конкурентную борьбу, овладеваете новой профессией, учите языки? Желая найти мужчину, хотя бы меняете круг своих интересов в свободное время, или так и лежите вечерами и по выходным в обнимку с компьютером, телефоном, и редко - книжкой?

Ушел муж, к молодой. Скажите, а как вы после этого боретесь с возрастом и усталостью? Платите магу за приворот-отворот? Извините, но этого будет мало. Потому что под новый результат нужно менять "воспринимающую часть", то есть себя, самого человека. Единицы занимаются на фоне магического заказа техниками, физически и эстетически работают над собой.

Все сидят и ждут, пока маг на своем уровне выполнит за них эту работу. У меня всего 5%, если не меньше, женщин, вместе с приворотами заказывали себе обряды на красоту или омоложение. Остальные, видимо, думают "и так сойдет!" Деньги-то за приворот уплачены. А в основе этого всего лежат опять-таки иллюзии, по поводу своей личной ответственности, и роли, в первую очередь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.12.2018, 10:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-26653-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-27163-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-32933-1

https://www.bagiramagic.com/forum/8-29487-1

Как бороться с иллюзиями на своем уровне? Надо начать с того, что стоит взглянуть правде в глаза. Некоторым для этого будет нужен психолог, единицы смогут сделать это на своем уровне. Самостоятельная техника проста, как пареная репка, надо написать два столбика, что человек сделал для вас, что вы сделали для него. И потом поработать с этим списком. Сопоставить, что после очередного прихода подруги дела пошли вниз. Что после очередного звонка из серии "позвоните родителям" у человека появились признаки крадников здоровья или скидов болезни. Все достаточно просто, если посмотреть правде в глаза, на своем уровне. И иначе, чем так, признав очевидные вещи, и приняв простые решения, наладить свою жизнь - не получится. Даже при помощи сильной магии со стороны. Потому что магия устраняет следствия, а не причину. А с причинами проблем в своей жизни должен и может работать сам человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"Я не хочу менять внешние обстоятельства своей жизни, хочу, чтобы у меня
был муж, работа и деньги!" В таких случаях мне всегда хочется спросить -
а сами вы что для этого делаете? Повышаете свою квалификацию, чтобы
выдержать конкурентную борьбу, овладеваете новой профессией, учите
языки? Желая найти мужчину, хотя бы меняете круг своих интересов в
свободное время, или так и лежите вечерами и по выходным в обнимку с
компьютером, телефоном, и редко - книжкой?
 из серии "я хочу чтобы у меня все было, но мне ничего за это не было!" как говорил мой знакомый, полковник внутренних войск, и по совместительству МС по альпинизму "продолжайте хотеть дальше!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
долго думала, откуда эти иллюзии, потом поняла, люди просто ничего делать не хотят. их все устраивает, и болезни, и собственное нытье. а магия - так, магия - по боку, поможет, значит поможет. не поможет, скажем был плохой маг.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.04.2019, 08:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
самая главная иллюзия - это собственная неуязвимость. потому что о плохих последствиях своего вранья и подлости не рассказывает никто.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.04.2019, 07:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая основная иллюзия - судить о человеке(маге) по себе. Или оценивать его поведение и поступки, исходя из чисто человеческих качеств. Этим страдают все, но до того времени, пока магглы не становятся магами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.02.2021, 10:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
стоит взглянуть правде в глаза
 
мало кто любит. По понятной причине. Значительно проще жить в иллюзиях. Дружбы, любви, корпоративной этики. Платить только за иллюзии потом приходится дорого. Это по опыту, человеческому, и магическому, моему личному.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
5%, если не меньше, женщин, вместе с приворотами заказывали себе обряды на красоту или омоложение. Остальные, видимо, думают "и так сойдет!"
  

а давайте попробуем создать соответствующий комплекс, чтобы убраться в цену обычной приворотной работы, но не забыть и про себя, любимую?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 07:32 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Две главные иллюзии: ощущение своей безнаказанности, и мысли о том, что можно прожить аж две жизни. А так не бывает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.11.2023, 11:19 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы всегда судим о других людях "от себя" и "по себе". Как это проявляется? Кто-то позвонил, или написал, значит..."я ему интересна!"(интересен). А у другого человека могут быть совершенно другие мотивы и обстоятельства.

Так что надо всем учиться воспринимать любую ситуацию более реально.

Теперь про иллюзии безнаказанности. За все придется отвечать всем. Причем, и за добро, сделанное не тому, кому надо - тоже, и даже в первую очередь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 10.11.2023, 11:58 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
о том, что можно прожить аж две жизни.
типа одну на черновик, вторую на чистовик?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 10.11.2023, 20:27 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
типа одну на черновик, вторую на чистовик?
 нет. одна своя, вторая - чужая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 10.11.2023, 20:42 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу сказать о симптомах при нахождение в иллюзии (из личного опыта)
Кажется что познал жизнь, что всё известно.
Но при этом сам человек находится в жопе или в тупике.
У меня был тупик. Жопа началась чуть позже biggrin Это очень смущало. Подозревала, что заблуждаюсь.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 10.11.2023, 20:43
 
БагираДата: Пятница, 10.11.2023, 21:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы повторили общую ошибку, оценивая поведение окружающих по своей системе координат. И надеясь, что она к Вам хорошо относятся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Иллюзии в магии и в жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика