Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Диагностика воском(как делать восковые отливки)
LSVДата: Среда, 03.09.2014, 00:03 | Сообщение # 46
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вполне ощущаю. Сейчас не так сильно, а вот позапрошлой осенью прям совсем беда - полнейший упадок сил. Настроение не столько перепады сколько страхи, волнение, неверие в положительный исход.

Сила даётся на дело.

Сообщение отредактировал LSV - Среда, 03.09.2014, 00:09
 
БагираДата: Среда, 03.09.2014, 00:07 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте такие подробности в ЛС писать, сообщение почистите. И, как отольетесь, напишите. Некропривязка это всегда крест, или гроб, или могилка выливается, то есть кладбищенские темы. А тут сущь, надо разбираться. Может Вас энергеты чистили? они могут такое вот подарить леХко, привлекли поток космический для чистки, а в нем сидел, или по нему проник космический паразит. Негативчик убрали а сущь осталась и питается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Среда, 03.09.2014, 00:10 | Сообщение # 48
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистила целительница. Отливками. Три сеанса.

Чувствую что сущь до этого была. Она видимо и ела.

Сегодня вечером отливки сделаю.


Сила даётся на дело.

Сообщение отредактировал LSV - Среда, 03.09.2014, 00:16
 
wichkaДата: Среда, 03.09.2014, 21:20 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Выливала девочку, 5 лет, жаль не сфоткала. Дак там на третьей отливке сидела сущь с младенцем. А на второй, еще думала, что это, сейчас поняла, сильно на на гроб похожа была, с вытекающими наростами.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Среда, 03.09.2014, 23:43 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Фоткай в сл. раз))) и выкладывай, полюбуемся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
aN-NaДата: Суббота, 06.09.2014, 13:35 | Сообщение # 51
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, фото отливок, отправленных на почту дублирую тут

Сообщение отредактировал aN-Na - Понедельник, 08.09.2014, 10:25
 
БагираДата: Суббота, 06.09.2014, 15:57 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я ответила на почту.
Но сначала хочу рассказать старый анекдот. Революция, Одесса, красный патруль ловит еврея. У еврея нет документов, пользуясь тем, что большинство красноармейцев были не слишком грамотные, еврей не теряется и вытаскивает из кармана  вместо пропуска смятый листок.
Старший из наряда читает по слогам:
-Ана-лиз Мо-чи - поднимает голову и спрашивает еврея - еврей что ли?
еврей не спорит, молча кивает в отчет. Красноармеец читает анализ дальше:
- Сахара нет. белка нет.
Эй, ты! - Проходи!
Мораль сей басни - отливки это как анализы. Надо видеть самого человека, и знать. желательно от него, что у него болит.
Иначе получится не диагностика, а общие фразы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.09.2014, 16:04 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда же стоит делать и в чем ценность восковых отливок? К примеру, работают на мужчину двое - жена и любовница. Кто бы не обратился за диагностикой, на воске будет видно, чья работа лучше встала, или стоит.
в случае жалобщиков профессиональных на тему "чичас я умираю" - воск чистый, без присосок и пробоев, значит по больше степени, негатив если и есть, то он в голове а не на Тонком плане.
очень хорошо спрятанные порчи видны на воске, не на первой отливке, а из 5 где-то на 3-4. Воском всегда чуть счищается работа, поэтому часто отливать порченного или привороженного не стоит, лучше подождать пока обряды лягут. Хорошо виден рак на отливках, так же как доброкачественная опухоль, но более размыто, одной глыбкой. Но конечно над тренироваться. Кстати.у  многих получаются "каракозины", потому что отливки в миске крутятся, и руку фиксировать не надо, воск растечется по форме поля, а вот если руку держать над местом, где начали отливать, а отливка поплывет вбок, вот тогда и выльются по большей степени разные страхи.
Я кстати, начала отливать вот так воском именн когда уже ушла с работы и села в сеть, моя вторая Наставница отливала иначе, она давала мять шарик пластилина, делала корзиночку, и в уголки корзиночки со свечи капала воск. если воск хорошо купорил дырочки сбоку корзинки из пластилина, она говорила что все хорошо. В случае если была порча, воск ложился неравномерно, не хотел заливаться в дырочки, или вообще стекал мимо или коптил и горел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
aN-NaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:19 | Сообщение # 54
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Хорошо виден рак на отливках, так же как доброкачественная опухоль, но более размыто, одной глыбкой.
 
Это к моим отливкам относится?
 
БагираДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:41 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, не к вашим.
В Вашем случае гинекология могла быть "разбита" отворотной магией, если мужа увели приворотом и делали вам отвороты-остуды. Для того, чтобы наладить жизнь, следует:
сделать чистки, желательно по 4м стихиям, на убыли, это займет недели две минимум и месяц максимум. Поскольку чистки все-таки начинать делать себе надо на убыльной луне. Это маг может почистить клиента в любое время, в экстренном случае. Дальше, надо сделать после чисток обряды на позитив, или обряд Марьяны с замком

http://www.bagiramagic.com/forum/23-2318-1

, или обряды на открытие дорог

http://www.bagiramagic.com/forum/23-7869-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-13041-1

. Не искать у себя того, чего пока нет, не стоит ударяться в переживания, рискуя получить своеобразные "болезни третьего курса", которых за последнее время мне среди клиентов встречалось немало. Снятие негатива с жизни не приведет к вам автоматически в жизнь принца, и богатство в придачу. Над всем надо трудиться, поэтапно и постепенно, см. тот же форум Тридевятое царство, там в открытом доступе лежат планы магической работы на себя по разным проблемам. Но вот проблему собственного здоровья надо "отпустить", и не думать об этом постоянно.
И вот еще почитайте здесь:

http://www.bagiramagic.com/forum/28-13040-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.09.2014, 20:47 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос поступил про отливки дочери. Все фото выкладывайте здесь в теме, пояснения и вопросы можете писать в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
olgaleoДата: Среда, 10.09.2014, 21:23 | Сообщение # 57
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу отливок. Интересно узнать ваше мнение  flower .

Прикрепления: 1022533.jpg (15.4 Kb) · 6693365.jpg (16.7 Kb) · 1995470.jpg (15.3 Kb)
 
KrivetkaДата: Среда, 10.09.2014, 21:37 | Сообщение # 58
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира миленькая помоги понять , моей крохе пол годика начала сильно вздрагивать и всхлипывать постоянно...... Решила отлить ее на воске раньше таким не занималась , вот что вышло вроде как лошадь или дракон........ ;((((((( сколько раз это отливать как долго???? Примерно и что может эта гадость значить ?
Прикрепления: 7423505.jpg (165.5 Kb)
 
БагираДата: Четверг, 11.09.2014, 01:37 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала отвечаю девушке из Минска. Элемент похожий на шарики, а на последнем фото как два канала переплетены может означать любовную зацепку, или гармонизацию, если человек в отношениях, или пунктик(страх, манию), если человек по жизни один. Гребень в середине вдоль отливки это защита. Причем природная, не чужая.

Теперь отвечаю Веронике из Краснодара. У девочки есть родовое, угол на отливке, есть сглаз или испуг(морда), и хвостик - привязка, канал. Ребенка может глазить дальняя родственница. Причем воздействие идет через детские предметы(погремушку, игрушку) через родственный, родовой канал. С медицинской точки зрения ребенок вздрагивает, если есть проблемы в НС, в частности в экстрапирамидных отделах спинного мозга. Это следствие родовой травмы, если ребенок начал вставать на ножки с "цыпочек", то так и есть. В нетяжелых случаях такое со временем проходит. В более сложных надо лечиться у детского невролога, в таких случаях назначают обычно Лидазу, Ноотропил(детскую дозировку в инъекциях), и массаж.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.09.2014, 19:39 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто там еще хотел отливки показать мне? выкладывайте в этой теме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Поиск:


Яндекс.Метрика