Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Диагностика воском(как делать восковые отливки)
АнириДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:49 | Сообщение # 61
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Ув. практики! Большущая просьба, помогите мне с интерпретацией отливок!Делала себе, это три диагностические отливки, до этого чистилась всем, и яйцом, и отливками, и рунами, и отжигом, думала, ну дай посмотрю что получилось, так такое повылазило, подскажите ,плиз, что выявилось и чем убирать это "богатство"?
Прикрепления: 6850912.jpg (73.0 Kb) · 2816561.jpg (79.3 Kb) · 3192791.jpg (82.9 Kb) · 9890389.jpg (77.0 Kb) · 8393407.jpg (79.9 Kb)
 
АнириДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:52 | Сообщение # 62
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение
Прикрепления: 9536758.jpg (81.4 Kb) · 9615371.jpg (92.3 Kb) · 3535642.jpg (70.8 Kb) · 2601608.jpg (77.4 Kb) · 6154864.jpg (76.8 Kb)
 
БагираДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:07 | Сообщение # 63
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мелкие сущи и связанные с ними страхи, так идет. а вообще все-таки имеет смысл писать при каких симптомах  от чего делались отливки. если проблемы со здоровьем, то важна зона, к примеру подобные 1.2 и 3 отливки признаки покажут острую половую инфекцию, а на легких это будет острый бронхит или мелкоочаговая пневмония. Если отливали магический негатив, то будут скорее сущи и страхи. если на предмет привороота то беспорядочно и плохо легли разнообразные привязки, возможна ведьмина лестница, как на нестоячку, так и на приворот.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:08 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если это ребенок, то одержимость, причем сильная и снимать надо срочно, из-за такого негатива можно всю жизнь ребенку сломать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:10 | Сообщение # 65
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять урина топчется -скачет у москалей в гостях? бан.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛавлиДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:18 | Сообщение # 66
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ,Уважаемая Багира.Помогите, пожалуйста понять мои отливки.Делала себе, на выявление негатива.Очень нужна Ваша помощь.
Прикрепления: 4327983.jpg (85.6 Kb) · 6497152.jpg (82.0 Kb) · 8401313.jpg (146.3 Kb) · 1483624.jpg (104.6 Kb) · 9779466.jpg (115.1 Kb)


Лавли
 
ЛавлиДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:23 | Сообщение # 67
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополнительные фото 3-ей отливки
Прикрепления: 8029454.jpg (126.2 Kb) · 9854794.jpg (101.6 Kb)


Лавли
 
БагираДата: Вторник, 16.09.2014, 08:27 | Сообщение # 68
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
первые три скорее всего показывают защиту, такие вот волны ребристые бывают, когда отливаешь неодушевленные предметы. оболочка вокруг поля, похожая на мятую газету, как подарок завернутый. это первые две. на третьей отливке сбоку видно родовое(угол), и в середине отливки четко видно, что сделан подчин, делала женщина пожилая, с острым носом, на что-то завязанное на узелок(ткань, платок, занавеска). этот подчин полностью перечеркивает ваши занятия магией, все ровненько и спокойненько, по плану. на последней отливке видна еще сила по другому роду, в общем, кто-то из близкой родни, зная, что в роду колдовали, избавляет вас пока от способностей и от возможности развиваться вам в этом направлении.
Но если вы отливали себе живот, желудок, две первые отливки будут показывать воспаление стенки желудка или кишки, колит или гастрит. Если вы отливали себе матку вначале, то отливки в складку будут показывать застарелый эндометриоз. именно поэтому я пишу, когда отливаете, во-первых при диагностике сохраняйте очередность,с  головы отливайте уже вниз, по чакрам или основным центрам, где хотите отлить. и когда просите посмотреть отливки, пишите какая откуда. Место где каждую лили.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛавлиДата: Вторник, 16.09.2014, 08:58 | Сообщение # 69
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Уважвемая Багира Благодарю Вас за ответ. Отливала я себя не по чакрам,  полностью. Чистилась, читая "Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья........." Скажите, пожалуйста, про родовое(угол)., Подчин давно делали?. Растолкуйте, пожалуйста, про "силу по другому роду...".
У меня бабушка по линии отца лечила, как он говорит, только лечила.знью, ... По линии матери сведений о колдовстве никогда не было. 
Желание магичить есть, силы чувствую. Скажите,чиститься мне еще долго надо? Хочу наконец-то жить своей жизнью..
Долго в моем случае и как снять подчин?


Лавли
 
БагираДата: Вторник, 16.09.2014, 11:54 | Сообщение # 70
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Отливала я себя не по чакрам,  полностью.


Это ошибка, даже в первоисточнике у Анны Фощай написано, что отливать надо хотя бы по частям тела, или системам.


Цитата
Скажите, пожалуйста, про родовое(угол)., Подчин давно делали?. Растолкуйте, пожалуйста, про "силу по другому роду...".
 

Я описала все, что увидела на отливках. На дополнительные вопросы может ответить или расклад на Таро, или полная диагностика. Работа платная.
Цитата
Скажите,чиститься мне еще долго надо?


Не знаю, и не могу ответить на этот вопрос. Именно из-за огромного количества некорректных вопросов, я думаю, что мне придется закрыть и эту тему. К сожалению, многие почему-то считают, что я просто обязана по определению их консультировать бесплатно. Восковые отливки это всего лишь "анализы", которые дополняют основную картину просмотра по фото, диагностики на картах Таро.
Задавать такую кучу вопросов после того, как я посмотрела отливки, даже не зная, с какого места они отливались - просто неприлично. Вместе с интересом к магии надо развивать себя, как личность, а то получается иногда совсем некрасиво, нехорошо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.09.2014, 11:57 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
почистила тему

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.09.2014, 12:05 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
почистила тему

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.09.2014, 12:14 | Сообщение # 73
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
почистила тему

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.09.2014, 12:15 | Сообщение # 74
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не обижайтесь, но у вас, что, работа унижать людей?"


да, ткнуть носом человека, прилюдно, в его собственные косяки - хороший способ исправления мира. На самом деле.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.09.2014, 12:22 | Сообщение # 75
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Начало истории вот здесь:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-13033

История началась с подколок и хамства, и так же закончилась.

Тема закрыта.
Консультаций по отливкам больше не будет, кроме тех, кто у меня учится, но с ними - или в ЛС или в скайпе(по почте).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Поиск:


Яндекс.Метрика