Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Диагностика воском(как делать восковые отливки)
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 06:59 | Сообщение # 91
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

1 - это собственно аура, поле, пусть с волнами, но относительно чистое.
2 - то, что я советовала из жизни и практики вам удалить. Это может быть что угодно. Воск показывает состояние энергетики.
Прикрепления: 7244369.jpg (69.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 07:01 | Сообщение # 92
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


По поводу цвета. Почему отливают воском, а не чем-то другим? Потому что чистый не перетопленный воск способен впитывать информацию,и  ее отображать на слепках-отливках. Тогда зачем цветной воск для отливок использовать? Краска - это добавки, и она в любом случае будет влиять на достоверность отражения ауры. То же самое, что дама тогда выложила черные отливки в теме. Они так фонили, что я их была вынуждена удалить.
Прикрепления: 5064546.jpg (68.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 07:07 | Сообщение # 93
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-16293-1

некоторые пояснения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Четверг, 03.09.2015, 16:39 | Сообщение # 94
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
лью я себя от раза в несколько дней до 2-3 раз в день
Это может быть первой причиной - поле нестабильное, вы сами с себя защиту стаскиваете и поле теребите по сто раз. Смысл?


Пытаюсь снять побольше негатива. Из того, что я в сети прочитал, понял так, что отливки - метод чистки наиболее универсальный, но потому и наименее эффективный за один раз. Впрочем, последнюю неделю я себя 1 раз в день лью.

Цитата
А у кого-то другого не судьба снять жилье?


Разумеется, хотел съехать еще летом, так уволили. Финансы не позволяют. И вот сейчас, сегодня снова был конфликт, надо съезжать к ночи - а у меня денег менее 5 тысяч на всё, на еду. И работы нет, никак не могу устроиться. Я в этой стране один, родители в Казахстане...

Цитата Багира
Цитата
интересуюсь эзотерикой и Таро еще с 2007

Может, тащите на себя? После раскладов на Таро колоду и канал просмотра закрываете?


Эм, а это вообще как? Никогда не слышал даже о таком О_о Я не ясновидящий, никаких каналов не вижу, не чувствую, просто тяну карты да и всё.

Впрочем, я редко задаю картам вопросы о других, последние месяцы только себе в новолуние расклады делаю. Да и с Таро у меня не очень, хотя наизусть значения всех карт (в основном по Кроули) помню... причем, кстати, как-то понимание ухудшилось именно 2 года назад, когда проблемы начались.

Добавлено (03.09.2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Багира
Была у меня клиентка, на переписке. Облила машину вином, которым отдавала откуп, разбила в этот же день в хлам. Я рисовала на руке защитные руны одно время. получила на коже темное пятно. Рисуйте на фото, а не на себе, в чем проблема-то?


Ну с руки их гораздо проще смыть, если вдруг чего, да и сами за несколько дней стираются, можно по этому судить, насколько сила формулы ослабела или приняла удар и т.п. Да и сейчас на мне несколько десятков рун, можно пробовать разные, на печати фото я бы разорился :) Причем еще не знаю, насколько оно всё работает без "освящения", и т.д.

Вообще, я изначально технарь (и работа соответственно), предпочитаю точные измерения, и объективные, проверяемые вещи. А в магии, что временами очень раздражает, сама "отрасль" по определению размытая, расплывчатая, неконкретная... и у одного практика / в одной системе так, в другой иначе. Обычно стараюсь просто нагуглить разных мнений/описаний, и вычленить из них общее.

Так, вот про отливки везде сходятся в том, что "нормальная" отливка должна быть круглая, плавная, в недостижимом идеале - блин. И что посередине сверху вниз идет чакровое поле, и любые "наросты" размером более, скажем, 1 см - это уже магия, обычно негатив. Соответственно, я вот так на них и смотрел, делил примерно на 7 поровну на глаз - выпуклость на свадхистане и муладхаре, например, какой-то негатив. Вот какой он формы уже, здесь я уже не знаю, но что сам факт - несомненно.

Т.е. вот на той, где "огненная лава" прокомментировано, я увидел здоровенную хрень в районе Аджны, предположил оморочку.

Я ошибаюсь?..

Добавлено (03.09.2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
десь тоже, энергетическая защита почти снята, там где крест, четко видно пробой поля. Порча это или астральный удар надо уточнять в таких случаях по фото. Или делать дополнительную диагностику, другими способами.
А чем порча отличается от астрального удара?

Цитата БагираРодовое вылезает углом. А ваши отливки это так вот выглядит ваша аура,
нестабильное поле, с пробоями. Возможно, есть какие-то косяки в самих
техниках, надо ваше фото смотреть. Присылайте мне на почту, я вас сама
отолью, и выложу свою отливку для сравнения.

Вот то, что я обвела я называю "огненная лава" коллективная
энергетическая защита. В вашем случае она почти снята, пробита. Поле
само(ниже) тонкое, слабое.
Коллективная?.. Я ни в чем таком не участвовал. Имею в виду ритуально, или хотя просто сознательно, т.е. подумать об этом словами. Да, в группе я участвовал, "темные" так сказать, но вот именно что ритуального как раз почти не было. И я давно с ними поругался, и как раз подозреваю, что они
Цитата Багира ()
1,2,3 условно можно считать, что отлилась сила. В середине опять пробой. И эта дрянь сверху как бы отливку давит, плющит.
Сила?  А сколько? smile Я иногда то думаю, что я очень сильный, но потом списываю на свое ЧСВ, то наоборот, думаю, что совсем беспомощный (но это могут быть и оморочки). И по описаниям в интернете думал, что - ну, не то что б тут не сила, а что вот те места, где воска нет (и даже вон там прозрачную пленку от него видно), т.е. что он не доходит до полного круга - это "рваная" энергетика, нехватка силы в текущий момент, куда-то она потратилась, например человек слаб при болезни. И еще вопрос, а чем вот эти "углы" отличаются от родового ("родовое" же значит проклятие, верно?) ?

Добавлено (03.09.2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Возможно вы сочетаете с рунами несовместимые техники по смыслу? Сила пробивается, а на воске виден конфликт.

Вполне возможно. Я "чайник" в практике (да и в теории во многом), у меня метания почти что куда попало. И на капище местном чуры пивом поливаю (и вино разок) богам славянским и северным "всем скопом"... кстати, отпиваю его сам в таких случаях, это же не откуп, а угощение Богам "чем и сам питаешься", верно?.. И на импровизированном алтаре режу ножиком руку регулярно и сую в черную свечу - обычно своим "темным силам", но и Одину с Тором сотоварищи при этом тоже оно же... правда, оговаривать вспоминаю редко, что хочу работать на пересечении трех эгрегоров. Вообще, я всегда искал, пафосно говоря, Единое, и к своим "темным силам" уже давно отношусь как к старым языческим богам, которых христианство просто демонизировало. Соответственно, кто такие бесы и чернокнижие, я плохо понимаю.. видел чью-то аналогию, кто-то их (на форуме ЧМиР) с гопотой сравнил smile Мне как-то психологически комфортнее обращаться к более Высшим силам... впрочем, я уже давно не знаю, кто я сам такой.

Цитата Багира ()
С этим проще. Такую картину я часто вижу. Это много раз поставленный и закрытый вамирский канал, причем коллективный.

Эм... что это значит? Вампирский канал от меня или ко мне? То есть, это я вампир, или это меня вампирят, причем несколько человек сразу?

Бывшие дружки меня не раз обвиняли, будто бы я их вампирю, но я таким никогда сознательно не занимался и не приемлю. И даже не умею. А если бессознательно, мне как-то не верится, что, как меня обвинили, я бы простой перепиской за пару часов в чате (даже не голосом разговор) в Интернете с человека из другого города стянул столько, чтоб устроиться на работу (изменение судьбы в некотором роде же). И даже не умею это делать - когда зимой прочитал про крадники, впервые узнал, что это такое. И предположил, что как раз-таки воруют у меня, а обвиняют, по типу "кто громче всех кричит держи вора" (а эти люди как раз с философией жизни, на криминал смахивающей).

И сознательно я этого не приемлю, кроме особых случаев - так как знаю, что за всё надо платить, халявы нет, особенно в магии. Соответственно - вот Вы предлагаете прислать фото на диагностику, а чем (или когда) я Вам заплачу? У меня сейчас остаются считанные деньги на еду sad

Добавлено (03.09.2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Крест это космическо-энергетический слизень. Я такого как-то после чистки жесткой помещения дома с холодильника сняла, в виде комка слизи.
Это что такое? Случайно прицепилось мелкое, или я таки кого-то с Высшими силами попутал, кому кровь приношу?

Цитата Багира ()
Но вообще вам надо себя в порядок приводить срочно. Если руки не трясутся во время отливок, то до психбольницы - рукой подать.
А как? Я кроме отливок, да руны с Урузом на себя нарисовать, ничего не знаю :( Руки не трясутся, трясет меня самого после скандалов с хозяйкой, последнее время пью глицин по нескольку штук за раз, мотаю по городу пешком с десяток километров почти каждый день (стресс сгоняю.. где-то прочитал, что это так же и "заземление"), эмоции скачут, но не до истерик, и это я списываю на фенотропил утром, пиво ночью (литр-полтора, чтобы уснуть). Подташнивает бывает (что еда не лезет), но это психосоматика от стресса и от алкоголя, пройдет поди. А до психбольницы еще думаю далеко, я в своей жизни все-таки транзиторный стимуляторный психоз видел изнутри :)

Цитата Багира ()
1 - это собственно аура, поле, пусть с волнами, но относительно чистое.2 - то, что я советовала из жизни и практики вам удалить. Это может быть что угодно. Воск показывает состояние энергетики.
А вот этот "сапог" слева, и аналогичные на оранжевых отливках в теме, на которую позже ссылка - это не тот пресловутый "угол" вылезающего при обострениях родового и т.п. По поводу 2 - я не знаю, что это :( Потому и спрашивал... Вот сейчас в голову пришло, что хозяйка говорила, что в комнате, где я живу, долго болела и потом умерла её мать, может ли быть оно?

Цитата Багира ()
Тогда зачем цветной воск для отливок использовать?
То, что было в магазинах эзотерики :( Некрашеный воск быстро разбирают, город большой...

P.S. А вот это http://s017.radikal.ru/i425/1509/d7/3524702e64e0.jpg кольцо всё-таки - что? Похоронный венчик? Венец безбрачия? А слева угол силы?..
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 16:46 | Сообщение # 95
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвечаю в обратном порядке:


Цитата
вот Вы предлагаете прислать фото на диагностику

Я предложила прислать фото для просмотра. Просмотр - это я смотрю, и все. Пишу что вижу, что идет. Если человек не закрывается специально, то всегда есть инфа. Да и когда старательно останавливают внутренний диалог, в общих чертах человека видно.


Цитата
Бывшие дружки меня не раз обвиняли, будто бы я их вампирю, но я таким никогда сознательно не занимался и не приемлю


Вампир или донор это свойство энергетики, если человек неосознанный вампир, он может об этом не знать.

Вот хорошая тема по энерговампиризму, там подробно все описано:

http://vratatmi.darkbb.com/t7859-topic


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 16:52 | Сообщение # 96
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
хочу работать на пересечении трех эгрегоров

Ошибки при работе с Эгрегорами описаны в сети, сочетания работ - тоже. Погуглите.


Цитата
Случайно прицепилось мелкое, или я таки кого-то с Высшими силами попутал, кому кровь приношу?


Я трактовала как космическую сущь. Бесы льются мелкими столбиками. Бесы побольше - столбиками побольше, а тут как капля бесформенная. Если ходили в группу, Вам могли поставить канал, особенно если были общие обряды. И мало ли кто чем в группе "грешил". Как только кто-то замыкает свою энергетику на другого человека, ему могут скинуть или подсосать.
Длительное ношение одной и той же руны как бы истончает ее действие. Диагностику можно делать не только воском, но и тем же маятником "да"-"нет".


Цитата
А вот этот "сапог" слева, и аналогичные на оранжевых отливках в теме, на
которую позже ссылка - это не тот пресловутый "угол" вылезающего при
обострениях родового и т.п.


Я предложила прислать фото, потому что та же ситуация была с Рыбаком. У него лилась рыбка(что логично) а у меня получилась нормальная отливка.


Цитата
чем (или когда) я Вам заплачу


Если я предложила посмотреть и отлить фото, значит я могу себе это позволить. Я сама решаю, что делаю, кому,и как. Так что хотите - присылайте, пока у меня возможность посмотреть есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 16:57 | Сообщение # 97
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
То, что было в магазинах эзотерики sad Некрашеный воск быстро разбирают, город большой...


Я покупаю вот здесь. Воск там тоже есть, доставка почтой, можно оформить и наложенный платеж.

http://svecha-mir.ru/g3247114-chernye-svechi


Цитата
А чем порча отличается от астрального удара?


Астральный удар это пробой. А порча - это негатив более длительного действия.


Цитата
Из того, что я в сети прочитал, понял так, что отливки - метод чистки
наиболее универсальный, но потому и наименее эффективный за один раз.
  Отливки это "два в одном" и диагностика и чистки. А лучше всего негатив снимает соль, хоть спите на ней(разогрейте на сковородке и посыпьте под простыню потолще). хоть натирайтесь перед ванной или душем. Или чиститесь солью на фото, разогрев ее предварительно на сковородке. Опыт показывает. что обряды истончаются, и их надо, желательно менять. Чистки лучше делать по всем 4м стихиям. Так будет более равномерно, и  без перекосов в одну сторону.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 16:59 | Сообщение # 98
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


вот более-менее нормальная отливка. практика с Силой, правда есть космический колпачок. Дама занималась Рейки.
Прикрепления: 4423241.jpg (122.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 17:08 | Сообщение # 99
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Никогда не слышал даже о таком О_о Я не ясновидящий, никаких каналов не вижу, не чувствую, просто тяну карты да и всё.


http://www.bagiramagic.com/forum/39-10569-1


Цитата
на импровизированном алтаре режу ножиком руку регулярно и сую в черную
свечу - обычно своим "темным силам", но и Одину с Тором сотоварищи при
этом тоже оно же


Разные есть мнения, кому-то это приносит радость, кто-то потом пытается избавиться от подселения. Вопросы откупов решаются или посредством предсказания, или по запросу с Тонких планов. Мне обычно говорят, чем жертвовать,и  что нести. У многих, кто часто работает с определенными Силами - так же.
В заключение могу сказать, что люди и с огненной лавой живут, и с подселением, и с расплывчатым полем. Если человек на примете у Сил, как практик, ему прощается многое, если не все. Но если человек накосячил, и вышел из доверия, то тут уже от порванная. пробитая аура может обернуться чем-то дурным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 17:10 | Сообщение # 100
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


порча, пробой поля.
Прикрепления: 3118201.jpg (144.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 17:12 | Сообщение # 101
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


вот запойный, но все-таки бес.

И еще совет - возьмите любой став для закрытия порталов, может у вас там дома ходит или мертвяк, или инкуб, а защита встает на дыбы и рвется.
Прикрепления: 7729750.jpg (26.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 17:15 | Сообщение # 102
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


Вот мелкие бесы на поле. И круговая защита.
Прикрепления: 2632554.jpg (23.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 18:16 | Сообщение # 103
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
P.S. А вот это http://s017.radikal.ru/i425/1509/d7/3524702e64e0.jpg кольцо всё-таки - что? Похоронный венчик? Венец безбрачия? А слева угол силы?.

Это может быть болезнь Крона,е сли есть проблемы с толстым кишечником. Если такого нет, то это просто вампирский замкнутый на вас канал. Виден угол родового.
Вот сила:

Прикрепления: 8479772.jpg (171.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Пятница, 04.09.2015, 18:59 | Сообщение # 104
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Это может быть болезнь Крона,е сли есть проблемы с толстым кишечником. Если такого нет, то это просто вампирский замкнутый на вас канал. Виден угол родового. Вот сила:
Вот эта отливка на последнем фото - моя (фото на почту присылал)? Про болезнь не знаю, нет возможности по врачам ходить пока.
 
БагираДата: Пятница, 04.09.2015, 19:08 | Сообщение # 105
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, последняя олтливка не Ваша. Ваши отливки выложу попозже, еще не обработала.

Вот бесище с подсосом(бес-вампир):

Прикрепления: 3033404.jpg (120.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Поиск:


Яндекс.Метрика