Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Ловец_РыбДата: Пятница, 04.09.2015, 19:56 | Сообщение # 106
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Вампир или донор это свойство энергетики, если человек неосознанный вампир, он может об этом не знать. Вот хорошая тема по энерговампиризму, там подробно все описано:

Начал читать. "Будут чахнуть и гаснуть" - а если ко мне маленькие (3-4 года) дети тянутся играть, хозяйский кот приходит мурчать и облизывает меня, да и собаки нормально реагируют (да, не во всякие периоды жизни, но месяцами)? Это ж не вампир, а наоборот, не так ли?

Цитата Багира ()
некоторые пояснения
 
Цитата Багира ()
Если ходили в группу, Вам могли поставить канал, особенно если были общие обряды. И мало ли кто чем в группе "грешил". Как только кто-то замыкает свою энергетику на другого человека, ему могут скинуть или подсосать.
О! Вот этот описанный Вами пример с крадником и стимуляторами мне напомнил случившееся несколько месяцев назад. Пишет мне один из "бывших дружков" (тогда еще общались много, в сети каждый день), мол, едет в автобусе, и тут с ним происходит ряд физиологических симптомов - в т.ч. не самых приятных, типа бросания в жар - каковые бывают именно при употреблении стимуляторов. И как бы невзначай меня спросил, не употребил ли я. А я именно примерно в то время, что он сказал, был уже 2 суток без сна и "догонялся". О чем он знать никак не мог. Я тогда не придал значения, переключился на свою фигню. А сейчас по описанию похоже, что он, видимо, имел ко мне "подключку" и поймал часть.

То есть, выходит, что Вы описали как "вампирский канал, причем коллективный, многократно закрытый и открытый" - это таки крали с меня? Просто вот эти все отливки - я между ними набор _своих_ практик никак не менял. А отливки очень разные. Логичен вывод, что это чьи-то внешние действия.
 
БагираДата: Пятница, 04.09.2015, 20:27 | Сообщение # 107
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Начал читать. "Будут чахнуть и гаснуть" - а если ко мне маленькие (3-4 года)
дети тянутся играть, хозяйский кот приходит мурчать и облизывает меня,
да и собаки нормально реагируют (да, не во всякие периоды жизни, но
месяцами)? Это ж не вампир, а наоборот, не так ли?


Сильные вампиры и заводчиками элитных собак бывают,и  не жрут их. Ведь вампиры пользуются выборочной энергией, кому-то нужно здоровье, кому-то удача. Впрочем, если мое мнение ставится под сомнение, можете поспрашивать на эту тему кого-то еще.


Цитата
он, видимо, имел ко мне "подключку" и поймал часть.


Лично у меня случаи подключек ко мне единичны, за исключением моей матушки, которая меня жрала всю жизнь, пары знакомых, с которыми я дружила несколько лет. Еще однажды поставила каналы денежные, потом еле избавилась от присосок. Любое групповое действие - подключка. мы так с мужем были "подключены" к горам, и потратили на это кучу времени в своей жизни, которое можно было употребить с бОльшей пользой. При этом магически на нас никто не работал, не те были времена, просто случайно попали под Эгрегор, он дал толчок для развития, как это всегда бывает, а вот слезть во-время с этого мы не смогли. Надо было уйти лет на 8-10 раньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.09.2015, 10:05 | Сообщение # 108
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8362211.jpg (153.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.09.2015, 10:08 | Сообщение # 109
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
1. крадник с хорошей защитой(крыло боком)
2. сила, по очертаниям больше похоже на работу со стихиями, или орденскую, бесячья сила или руны льются не так.
3. признак работы в группе, похожий на отливку нахамившей мне дамы с ДВ, в середине космическая пирамидка-пумпочка.
4. еще один крадник, и тоже в пользу Ловца рыб, с выходящим из него каналом-присоской.
5. собственно присоска.
Прикрепления: 3753036.jpg (176.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.09.2015, 10:15 | Сообщение # 110
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
это отливка энергетического вампира, которого я закрыла в зеркала. слева ручка - один канал, видимо по работе со мной, который я замкнула на автора. Остальные каналы - часть перекрыта, часть работает. Сверху "красота неземная"- сосущая сущь.
Прикрепления: 4870931.jpg (82.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.09.2015, 10:23 | Сообщение # 111
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Про болезнь не знаю, нет возможности по врачам ходить пока.


ну спросите в сл. раз. потому что выложенные в теме отливки - не ваши biggrin


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Суббота, 05.09.2015, 19:05 | Сообщение # 112
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
1. крадник с хорошей защитой(крыло боком) 2. сила, по очертаниям больше похоже на работу со стихиями, или орденскую, бесячья сила или руны льются не так.
3. признак работы в группе, похожий на отливку нахамившей мне дамы с ДВ, в середине космическая пирамидка-пумпочка.
Что такое ДВ ?

Цитата Багира ()
4. еще один крадник, и тоже в пользу Ловца рыб, с выходящим из него каналом-присоской. 5. собственно присоска.
Эм... 2 крадника в мою пользу? То есть я краду, хотя таких ритуалов не делал / не умею? Как это?

Кто-то другой мне их сделал без моего ведома, что ли? И если в мою, то почему же тогда у меня сейчас нехватка сил, и проблемы в жизни (ни работы, ни жилья) ?

Добавлено (05.09.2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
ну спросите в сл. раз. потому что выложенные в теме отливки - не ваши
Как это не мои? А кого же я тогда мог отлить, если отливал себя, и оговаривал так, и даже без  фото, а проводил ковшиком вдоль себя, по всем чакрам спереди?

Кстати, у Вас 3 отливки, это что? И почему же не получались мои отливки у меня?

Добавлено (05.09.2015, 18:50)
---------------------------------------------
Кстати, про форму крыла - на моих отливках было нечто похожее, только меньше размером, плохо видно из-за качества снятого на телефон:
http://s018.radikal.ru/i524/1509/4a/d62d066205e1.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1509/e5/387762740e49.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1509/83/bb3f44f576a4.jpg желтая слева
...хотя на мой взгляд, это было больше похоже не на крыло, а как бы накрыто куском корки от апельсина smile и на на одной из отливок таких накрытостей было штуки 2-3 на одном месте, накрывали друг друга.

Добавлено (05.09.2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Вопросы откупов решаются или посредством предсказания, или по запросу с Тонких планов. Мне обычно говорят, чем жертвовать,и  что нести. У многих, кто часто работает с определенными Силами - так же.
 
А как можно определить, чем жертвовать, картами/рунами? Во снах мне это не показывают (в них чаще кошмары всякие), интуиция / проблески ясновидения - бывают слишком редко...
 
БагираДата: Суббота, 05.09.2015, 19:10 | Сообщение # 113
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И почему же не получались мои отливки у меня?

Не знаю, тема называется как делать восковые отливки, учите матчасть.

Цитата
А как можно определить, чем жертвовать, картами/рунами? Во снах мне это
не показывают (в них чаще кошмары всякие), интуиция / проблески
ясновидения - бывают слишком редко...


Учить матчасть. Можете еще, если будет время и настроение поточить напильником якорь. вы же Ловец Рыб в конце концов, а не какой-то там сухопутный кот.

Цитата
Кстати, у Вас 3 отливки, это что
  Это общие отливки, без отливания по чакрам. Первая - просто, вторая со снятой защитой, третье со следующим слоем снятой защиты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Суббота, 05.09.2015, 19:10 | Сообщение # 114
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
В заключение могу сказать, что люди и с огненной лавой живут, и с подселением, и с расплывчатым полем. Если человек на примете у Сил, как практик, ему прощается многое, если не все. Но если человек накосячил, и вышел из доверия, то тут уже от порванная. пробитая аура может обернуться чем-то дурным.

Видимо, я у Сил на примете, раз ежедневно на улице вижу (года полтора) достаточно много знаков (иногда вплоть до ежеминутно), пусть мелких и часто не могу трактовать, но появилось же. И раз до сих пор живой smile хотя не понимаю, в чем же моя "практика" (должна быть)... кстати, как определить, чего от меня Высшие Силы хотят? И/или какие из них мне эти знаки показывают, собственно?
 
БагираДата: Суббота, 05.09.2015, 19:20 | Сообщение # 115
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Видимо, я у Сил на примете, раз ежедневно на улице вижу (года полтора)
достаточно много знаков (иногда вплоть до ежеминутно), пусть мелких и
часто не могу трактовать, но появилось же. И раз до сих пор живой хотя не понимаю, в чем же моя "практика" (должна быть)... кстати, как
определить, чего от меня Высшие Силы хотят? И/или какие из них мне эти
знаки показывают, собственно?


Это уже вопрос на тему "в чем смысл моей жизни?" Разбираться надо только вам самому, потенциал для этого есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:37 | Сообщение # 116
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, скажите пожалуйста, а где на этих отливках "небольшая порча через церковь, но она с краю отливки, есть канал связи с ВС, есть страхи", про которые Вы почтой упомянули?
 
судьбаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:45 | Сообщение # 117
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не была на форуме. Но просматривая эту тему создалось осущение дежавю. Где то я уже все это видела???
А может только показалось...


Судьба
 
БагираДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:30 | Сообщение # 118
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
судьба, наверное здесь и видели. Бесконечный поток людей, которые не говорят о себе правды, присылают для просмотра чужие отливки, скрывают свой истинный уровень в магии и т.д.
А я, как хозяйка ресурса, более пяти лет вкладывающая в него деньги на продвижение, ну никак не могу понять, чем такое внимание я привлекла к себе, к примеру, участников БЭ, или магов, притворяющихся клиентами. Или тех, кто ездит в горы и врет там про ангелов, а ко мне посылает собственных внучек меня оскорблять. Но это уже настолько долго тянется, что я привыкла, и все эти ужимки и прыжки, одинаковые по сценарию, не задевают меня. Все равно, наряду с ряжеными и засланными казачками форум и сайт читает много тех, кому мое мнение, и моя информация может показаться полезной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:52 | Сообщение # 119
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата

по второму фото 1.2, 3 мелкие страхи.
4 - там в другом положении отливки виден православный крест четко, поскольку вы не упоминали, что работаете с ПЭ, и крест этот стоит на канале, я предположила, что это порча. А не позитивная работа.

5 - если опустить все, что вы о себе писали похоже на оберег через могилу, 6 - это крыло защиты давно не лилось на тех, кто приходит ко мне, но кто такую защиту ставит, я знаю.
7 элемент похож на отливку дамы, которая пришла с ДВ, получила бесплатную консультацию, а потом начала меня оскорблять. Так что все ваши дикие отливки попробуйте показать где-то в другом месте. Тем более, что за то время, пока вы ходите вокруг и около фото "своих" отливок, и задаете вопросы по кругу, можно было бы уже минимум пять раз отлиться самому.
Прикрепления: 1958985.jpg (176.9 Kb) · 4107746.jpg (193.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Вторник, 08.09.2015, 19:54 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня обвиняете почем зря, что это не мои отливки (и кстати, зачем бьло бы нужно ставить защиту на крадник не на жертве, а на воре?). Были бы мои, я бы не спрашивал сейчас - думаю, и остальным будет интересно (тема ведь за этим?) - что это за "крыло защиты" такое, и как его снять. И вообще такой крадник с такого человека, чья это отливка.
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Поиск:


Яндекс.Метрика