Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Диагностика воском(как делать восковые отливки)
БагираДата: Вторник, 08.09.2015, 20:18 | Сообщение # 121
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ловец_Рыб, чьи отливки, я написала, будь это ваши отливки, вы давно сделали бы новые. Диагностику платную я сейчас не делаю, делает Россомаха, вас я бесплатно посмотрела, на Таро и рунах, написала, что пошло. Кстати, вторая подряд негативная реакция на мое бесплатное участие в судьбе тех, кто мне вообще ничего не платил - хороший показатель, что практику эту надо заканчивать.
Соглашаться же с моим мнением, или нет - ваше дело, в конце концов кроме меня есть маги, и  в сети,и  в реале. У фото, вашего, отвратительная энергетика, зашкаливает злость, ненависть, отторжение всего идет по фото, почему я спросила про идеологию.
Сколько я не пыталась советовать вам, и в переписке, вам мои советы не нравятся - ставы вы делать не будете, отливаться повторно не хотите, так о чем мы говорим?
Идите дальше, и ищите тех, чье мнение вам будет интересно. Мое мнение может не совпадать с вашим, только я нигде и никогда не претендовала на истину в ее последней инстанции.
Крадники "в свою пользу" льются вот так:



Когда у человека тащат, то картина такая:



Сбоку стоит канал, и никакого "рога изобилия" на самом человеке не льется.
Прикрепления: 0159273.jpg (43.5 Kb) · 7389055.jpg (114.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.09.2015, 20:20 | Сообщение # 122
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы меня обвиняете


Я не могу ни хвалить вас, ни обвинять. Я вас не знаю, переписка наша мне не доставляет удовольствия, это да. Прежде всего потому, что вы по сто раз задаете одни и те же вопросы, и выкладываете одни и те же отливки. А это не гуд. Впрочем, еще не вечер, и еще не поздно разразиться площадной бранью, и быть забаненным cry Тем более, что прокачка, как я понимаю, сорвалась sad за неимением целительского опыта.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OKsana68Дата: Среда, 09.09.2015, 12:53 | Сообщение # 123
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, можно ли испортить ситуацию свинцовой отливкой? Если воском долго лить, решила свинцом
убрать. Вообще все умерло. Люди после свинца вообще забыли про магазин. Опять воском отливать?
 
БагираДата: Среда, 09.09.2015, 13:54 | Сообщение # 124
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
OKsana68, я честно говоря, за неимением свинца, никогда им не отливала. Но исходя из того, что вы рассказывали, на свинец могло сойти и ваше собственное колдовство. Потом сейчас кризис, везде все падает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.09.2015, 21:16 | Сообщение # 125
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Напоминаю всем, кто забыл. Тема называется "Диагностика воском", а не "Исповедь колдунов-неудачников с мокрыми ладошками". И не нотации некоторых не слишком удачливых в жизни теть, "поставивших" все на зеленых человечков, и их приспешников. В этой теме:
1. выкладываются отливки.
2. читаются МОИ комменты, и на этом - все.
Хотите дискуссию - велкам в любую из парапсихологических школ, или в сборище около МЭ или БЭ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.09.2015, 10:44 | Сообщение # 126
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливка старого сосальщика, человек давно живет за счет энергии других.
Кто там мне только что гномика присылал из косметического воска на е-мейл? Под другим ракурсом это не столбик-гномик, а присоска с площадкой.
Прикрепления: 0520309.jpg (79.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.09.2015, 13:35 | Сообщение # 127
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


Хорошо вставшая порча.
П-ц групповой защите "огненная лава" yes
Прикрепления: 5078662.jpg (101.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.09.2015, 13:37 | Сообщение # 128
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


1 - оморочка.
2. два подчина(обряд и поддел) на разных могилах одноименных
3. сила объекта, его раздвоенность(отдельно от всего поля отливки).
Прикрепления: 6578775.jpg (59.5 Kb) · 6166008.jpg (68.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Суббота, 19.09.2015, 04:49 | Сообщение # 129
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалось сделать 3 отливки себя, вид на все 3 хором сбоку:

Они же, более подробно. Первая, до всего, позавчера ночью:

На фото не видно, вот эта штука похожая то ли на лягушку, то ли на еще какую тварь (на некоторых из моих прошлых она тоже видна) - как бы нависает, скрывая что-то под собой.
Далее была чистка в виде ныряния в ванну с физраствором smile Пара дежурных рунескриптов на тело на ночь, на следующее утро (вчера) отливка уже такая:

На фото не видно, слева внизу на зеленой отливке небольшая трещина. По-моему, явное улучшение, и этот "купол", что прикрывал, открылся более чем на половину, вот из него что-то торчит.
После вечером (вчера) снова соль в ванну, плюс некоторое количество соли в пакеты и под простыню, всю ночь на этом спал, без рун на теле. Были в т.ч. и кошмары. На утро (сегодня, т.е. пятница) отливка вышла такая:

В оговор (при топлении воска) добавил, что снимаю первый и второй слой защиты, не знаю, помогло ли smile Очень интересно, что это за штука такая справа - там, где как бы дыра, но дыра не настоящая дыра, она как бы затянута полупрозрачной пленкой, получилось, что это значит?.. Справа снизу тоже не дыра, оно разомкнуто, это снизу такой тонкий "палец" или "хвостик" подходит.
Прикрепления: 4607621.jpg (305.7 Kb) · 3427381.jpg (355.9 Kb) · 3704097.jpg (320.3 Kb) · 4449284.jpg (261.0 Kb)
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 08:04 | Сообщение # 130
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
отвечу в ЛС чуть позже, у нас свет отключили на час.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 10:09 | Сообщение # 131
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Единственное, чем я могу объяснить такое расхождение отливок в вашем исполнении и моих, это те, что делаете вы их в определенном настрое, который деформирует поле. Ну или вода слишком теплая(слишком холодная) в чашке, или что воск вы льете слишком агрессивно, большой струей. Воск льют тонко     струйкой, где-то по диаметру сопоставимой с трубочкой для коктейлей.
Во всем  остальном: то, что кому-то давали деньги - вернутся со знаком минус, об этом весь форум исписан. Вместе с этим доброжелательность и желание помочь из человека, даже со способностями, полностью удалить сложно. Это как любовь к тортикам. Тортики можно и нужно любить, только от них полнеют(связь "сделал - получи").
Теперь о сущи, и о толщине самой отливки. На самом деле, если нет погрешности в технике, поле слабое, и сущ забирает много сил на себя. Похожа на космическую, наши бесы льются по-другому. Обрывайте все каналы со старой компанией. И продолжайте чистки, только не забывайте, что лучше всего чистка идет по 4м стизхиям(смыв, соль-земля, ветер или дымок,и  огонь). Тогда чистки будут идти более равномерно. И про источник подпитки, энергии не забывайте.
По вопросам: дыра это пробой поля.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 13:45 | Сообщение # 132
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Месть врагу:

http://www.bagiramagic.com/forum/

Обряды вернуть долг(если долг не вернут, то работа ложится, как порча):

http://www.bagiramagic.com/forum/

То есть, к чему это я? Нет необходимости столько букофф писать. Обидели, зажали деньги? Делайте на возврат денег, долга. Вас подставили бывшие друзья и сотоварищи? если черные, то свечки за здравие всем, и сорокоуст заздравный, в трех, а лучше 7 церквях.
Вы же просите разобраться с тем, что излагаете, как версию происходящего, а детали не вписываются в историю, пардон.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 19:38 | Сообщение # 133
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
только на зеленой кусок без них получился - что они значат?

Отливки, если это не покойник, и не умирающий сумасшедший старик, должны быть компактные и округлые. А кракозябра и есть кракозябра. Порча на смерть это крест, а дыры в ауре - пробой. Пробой может быть по разным причинам.



Вот почти нормальная отливка. Мужчина правда мечется между двумя дамами, отсюда раздвоенность. Защита ребром посредние отливки.
Прикрепления: 7539736.jpg (151.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:44 | Сообщение # 134
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответила на почту, поскольку вопросы уже сильно отклонились от основной темы - восковых отливок.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:32 | Сообщение # 135
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
По основной теме - а этого "демона"-то (и тему души) на отливках видно? Или это уже другой уровень, не "негатив" ?
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Поиск:


Яндекс.Метрика