Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
Типичная ситуация
БагираДата: Четверг, 19.02.2015, 14:06 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще врут сейчас многие. Я этого, если честно, не понимаю. Врущий человек уподобляется побирушкам на паперти у церкви,и  видимо так же плачевно закончит свою жизнь.
Я понимаю, что как пел в свое время Булат Шалвович Окуджава "каждый пишет, как он дышит"... Я понимаю, что люди зомбированные, обработанные много раз своими тщедушными "гуру-импотентами"(причем я бы толковала здесь не столько о физической импотенции, сколько о моральной по принципу "видит око, да зуб неймет"), может решиться на все что угодно. Но ваши техники не работают, господа-товарищи недоделанные индусы. Они не рабочие, и живы вы до сих пор только потому, что я согласно воспитанию и моральной брезгливости, долго шутила по вашему поводу, вместо того чтобы давно восстановить "статус-кво". Но наверное надо признать мою интеллигентскую позицию ошибочной, и подойти к проблеме с совершенно неожиданной стороны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:51 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Видимо, был пройден-таки урок, как сталкиваясь с ложью, жить не меняя планов, и не мешать себе и своим планам. Надеюсь, я  справилась. Впрочем, будущее покажет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 07:45 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"прошу прочтите.
 такие письма это массовая рассылка. проверено.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 08:20 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще галлюцинации это тема психиатров.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Типичная ситуация
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика