Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
методики коррекции Судьбы
БагираДата: Четверг, 29.04.2010, 23:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще одно - мир несправедлив по большей части. Особенно к тем, кто думает и пытается делать Добро. Но я не имею к этому раскладу отношения, я просто делюсь своим опытом преодоления тяжелых жизненных ситуаций.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Четверг, 29.04.2010, 23:42 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, воспитание характера в коллективе путем изнурительной работы над собой это хорошо, это очень хорошо. Но это хорошо для здорового
коллектива, где не только один его член растет над собой, а и другие рано или поздно начинают отделять белое от черного.
Но я все же имела в виду другое. Именно магическое воздействие, которое полностью ломает судьбу нормального психически
здорового человека ( в любом возрасте) и здесь, как в сказке про лягушку, не получится выползти наверх только лишь собственными
усилиями. В книгах Степановой полно душещипательных историй, про то как судьба человека может пойти под откос и редкий
специалист может догадаться об истинных причинах, а где уж простому человеку. Да, может быть, при очень сильном внутреннем стержне
человек может не скатится в омут и жить более-менее прилично, но исправить или скорректировать судьбу одними лишь позитивными практиками
нельзя. Но это мое мнение.
 
БагираДата: Пятница, 30.04.2010, 00:43 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy. дело в том, что давая человеку испытание Судьба всегда посылает ему шанс на спасение. Только не каждый этим может воспользоваться. Много раз я убеждалась в том, что если обращать внимание на знаки, возможность исправить ситуацию есть.
Первый раз я столкнулась с необходимостью пойти в церковь еще до того, как начала интересоваться эзотерикой. Я плохо себя чувствовала, и решила просто зайти в церковь. Когда я ставила свечку к иконе Богородицы, ко мне подошла маленькая старушка. Она сказала тихонько "Доченька, смотри как твоя свечка-то чадит. Порча на тебе сильная." Я почему-то не испугалась, сказав ей "Бабушка, так полечи".
"Не могу, лечила - заболела"-ответила старушка и научила меня универсальному виду снятия порчи на 3 свечи, который я всегда рекомендую в самом начале всем, кто ко мне обращается.
таких знаков множество. Их надо уметь распознавать. И если здоровый, вменяемый человек знает, что по пешеходному переходу надо идти на соответствующий знак светофора, то и постараться увидеть и понять эти знаки - посылы Судьбы можно вполне. Главное - не отчаиваться. И тогда все получится.
Я понимаю, что у многих обида вполне обоснованна. Но есть всего два варианта - просто переживать, что у тебя складывается все не так хорошо, как у других. Или бороться с Судьбой за свое счастье. Третьего просто не дано.
Но самое трудное в этой ситуации - поверить, что это возможно. это я понимаю, и поэтому стараюсь рассказать как можно больше реальных примеров из своей практики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 19:34 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Добавлю - менять свою Судьбу проще в критических ситуациях, когда все более-менее терпимо, сделать это намного сложнее.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.05.2010, 12:38 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Несмотря, что исправление жизненных обстоятельств это очень непростой путь, все-таки дам несколько советов тем, кто решился на это.
1. Поставьте четкую цель, ЗАЧЕМ вы меняете свои жизненные обстоятельства. Сделайте это максимально честно.
2. Выпишите на листок бумаги все, что можете вспомнить из событий вашей жизни, когда вам везло, и получалось чего-то добиться.
3. Напротив каждой ситуации напишите основное качество или поступок, которое привело вас к цели.
4. Перепишите эти качества на отдельный листок бумаги, проанализируйте, что вам нужно добавить в свою жизнь и что из нее убрать, чтобы качества, которые привели вас к победе могли развиваться, и вам ничего при этом не мешало.
5. Проанализируйте все негативные события своей жизни, запишите их на листке бумаги.
6. Посмотрите, какие качества характера привели вас к поражениям. Выпишите эти качества на листке бумаги, и в критических ситуациях старайтесь давить в себе ЖАЛОСТЬ, ДОБРОТУ, или что-то другое, все что вам мешает добиться успеха.
Отвечая на упреки, что моя система взглядов только для эгоистов я отвечу так. Не хотите менять что-то в жизни, ничего не делайте, но если вы решите улучшить свои жизненные обстоятельства, то делать это надо для себя, а не для других. Просто потому что одновременно все сделать не получится. Начинать надо с себя, а уже наладив свою жизнь - помогать другим людям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:17 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Менять свою судьбу очень сложно, в том числе и по методике уважаемой Багиры. Это выполнимо, действенно, но действительно тяжело, потому что приходится перекраивать самого себя. В критических обстоятельствах это делать может быть и проще, так как не обращаешь внимания на вопрос "а каковы же будут последствия?", делаешь - и все. А в обычных обстоятельствах этот вопрос становится главным тормозящим моментом, поэтому и получается, что меняешь то, что не страшно поменять, все равно ничем плохим это не грозит, а вот главное изменить, ради чего все и затевалось - страшно!
 
БагираДата: Пятница, 14.05.2010, 16:39 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я прошла сама тот же самый путь, который рекомендую пройти тем, кто со мной советуется, тем, кто ко мне обращается. И недавно поняла, что оказывается мало знать и понимать самой, даже объяснив куда, в какую сторону нужно двигаться, чтобы получить желаемый результат, людям сложно отказаться от всего, что они имеют. И связано это с тем, что в каждой ситуации есть два пути, два варианта. Можно ничего не менять. В этом случае надо избавляться от тех желаний, которые приносят человеку неудовлетворенность в жизни. Приведу пример. У меня есть подруга. Мы знакомы уже больше 15 лет. Успешная во многом женщина не имеет семьи, и конечно иногда задумывапется о том, что хотелось бы иметь рядом друга, соратника, просто человека, который ее любит. Но поскольку она очень умный и склонный к анлизу человек, то прекрасно понимает, что все ее привычки и занятия, включая работу в крупном НИИ будут мешать нормальной семейной жизни. А ее категорические требования к чистоте и порядку просто будут невыполнимы ни для одного человека мужского пола. Счастлива ли она? Да! Почтому что знает, что вроде бы и семью завести надо, но понимает, что эти отношения не сделают ее счастливой прежде всего из-за ее привычек.
Поэтому я скажу так - не получается поменяться? Это значит, Судьба держит Вас на том же месте, избавляя от сложностей и ухудшения Вашей ситуации в будущем. Может быть тогда стоит признать себя таким как ты есть? Пусть без семьи, но и без обязательств с этим связаннх, пусть без муж, но с возможностью быть с человеком столько, сколько он будет вам интересен. Ведь в случае обретния семья неизбежны потери - могут не прнять нового человека дети, родители, окружение.
Тогда как быть? Стремиться к изменениям или нет? Да, обязательно, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Что делать, если не получается то, ради чего вы решились на перемены? Получать удовольствие от жизни, от такой, какая она внастоящий момент, быть счастливым каждую минуту, просто поптому, что очень быстро после 25 приходит и 35, и 45, и больше... В процессе познания того, что у вас есть, и что вы хотите должно наступить или принятие себя такого, как вы есть, и в этом случае резкие перемены могут и н понадобиться. Или же все-таки понимание того, что без мужа, денег, карьеры или детей - ваша жизнь не будет полноценной, вам будет легче решиться на тот самый главный, определяющий шаг.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Суббота, 15.05.2010, 21:45 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Стремиться к изменениям или нет? Да, обязательно, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Наверное, нет ничего хуже, чем перебирать потом в голове "ах, вот как тут могло бы быть", "ох, как здесь могло бы сложиться". Иногда страшно решиться на перемены - особенно, когда на первый взгляд, есть что терять. Боязно броситься как в омут с головой в новую профессию, круг знакомых, сменить место жительства, даже внешность кардинально поменять. Скажу на своем опыте - каждый новый шаг в неизвестность придал уверенности в себе. Это не происходило спонтанно, необдуманно, но тем не менее изначально страх присутствовал. С годами прошел. И что характерно - не пожалела ни о чем. Если представить, что и дальше варилась бы в собственном соку - вот тут уже кошмарики набегают.
Нет. Нужно пытаться найти различные пути, выходы, решения проблемы. Только не сидеть на месте, если уже присутствует ощущение тупика, не ждать с неба милости. Далеко не всегда сложная ситуация распутывается сама по себе. Если плохо - рискни. Может быть, будет лучше. Может - хуже. Но не будет чувства того, что ты не использовал возможности, отведенные жизнью, потратил время на бездействие.
У меня как-то и круг общения сложился за счет женщин не самого простого жизненного пути. Часть крутится в жизни, борется, выживает, падает и еще раз встает. Часть, уцепившись за вбитую с детства схему "родился, учился-женился-привет, пенсия", упрямо держится за нее, поскольку считает, что есть, что терять. Часто - это уже видимость благополучия, внешне красивая картинка. Можно ли считать счастливыми одних и вторых? Видимо, нет. Однако, как мне призналась в беседе подруга (я с ней +1)- по крайней мере, у меня совесть будет чиста перед собой, я выжала ситуацию до конца, сделала все, что могла. А придти к жизненному финалу, оглянуться назад, чтобы увидеть сколько нереализованного, упущенного, несостоявшегося осталось позади ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ - о, нет... Не пожелала бы никому.

 
SanytaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:19 | Сообщение # 24
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня сама судьба несколько лет назад свела с одной женщиной, которая стала моей близкой подругой. Она всегда смело бросала вызов судьбе, и всегда одерживала победу. Когда муж ее бросил с двумя детьми, она спокойно восприняла этот удар, не плакалась, в ноги ему не кидалась, без алиментов вырастила и воспитала детей. После еще раз вышла замуж, родила еще третьего ребенка, но муж оказался никчемным, она сама его выгнала. Она одна без посторонней помощи вырастила троих детей, благоустроила весь дом. Возле нее всегда много подруг и друзей. Двери ее дома открыты для всех в любое время. Она никогда не скажет, что ей не до нас, потому что есть свои проблемы. Я ее привожу в качестве примера всем своим знакомым. Лично я сама побоялась бы делать некоторые шаги, которые делала она. Я все стараюсь, чтобы было без лишних рисков , но в жизни так не бывает. Не зря же говорят: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Иногда сама жизнь ставит нас перед выбором, и тут уже, как ни крути, но выбор приходится делать, иногда даже не совсем вроде как для нас выгодный, но лишь потом, со временем, оказывается, что выгода она все же есть, только проявится не сразу, а может чуть позже.
 
БагираДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:32 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я в своей жизни стояла перед выбором почти пять лет. И дорого заплатила за свою нерешительность и моральную лень. Первая точка отсчета при переменах в жизни должна быть такой - негативных эмоций больше, чем позитивных. Анализируем, смотрим, что можем изменить "малой кровью", и нечинаем меняться, все время наблюдая за своими ощущениями. Жизнь - короткая! Очень! Оглядываешься назад, и понимаешь - вот это не успела сделать, это не смогла. Не смиряться, не опускать голову, стараться радовать себя каждый день хотя бы маленьким кусочком вкусненького или новой косметикой.
А в отношении работы скажу так - спросите себя, какую работу вы бы хотели делать даже если бы за нее почти не платили? Любимое дело приносит огромное удоволствие, и делает нашу жизнь полноценной. А человек самодостаточный всегда будет интересен для окружающих - мужчин ил собственных детей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SanytaДата: Вторник, 18.05.2010, 00:09 | Сообщение # 26
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Хуже всего, когда работа не в радость, а в тягость. Мне приходилось работать и там, куда меня ноги буквально сами несли, куда хотелось просто бежать, а также там, куда вообще не хотелось идти. Я сидела на нелюбимой работе только потому, что на тот момент она мне была удобна (или рядом с домом, или зарплата приличная, или график работы устраивал). Но рано или поздно сначала душа начинала бунтовать, а потом и сам организм давал сбои. Я переставала насиловать себя и уходила по собственному желанию. И знаете, ни разу потом не пожалела, что не смотря на все удобства, я все же ушла оттуда. Лучше все же выбирать работу себе по душе. Иногда она не хорошо оплачивается, есть свои неудобства, но зато душа поет и радуется. Когда живешь в гармонии с самим собой, то и жизнь кажется прекрасной. Как только начинаешь насиловать себя, так со всех сторон появляются проблемы.
 
БагираДата: Вторник, 18.05.2010, 15:08 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Абсолютно согласна! И еще в эзотерике есть понятие "Кармический коридор", это когда при движении по жизни в определенную сторону появляются неприятности. Причем идут они по нарастающей. Цель этого у Судьбы - развернуть человека в правильном направлении.
Есть другое понятие - "Быть в Потоке". Это когда при движении в правильную сторону встречаются нужные люди, улучшаются обстоятельства, уходят проблемы...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Вторник, 18.05.2010, 21:20 | Сообщение # 28
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Есть другое понятие - "Быть в Потоке". Это когда при движении в правильную сторону встречаются нужные люди, улучшаются обстоятельства, уходят проблемы...

А я хотела бы добавить, что есть люди фартовые, а есть, мягко говоря, не очень. Тут как в песне " ... что они не делают, не идут дела -видно в понедельник их мама родила..." - очень точно сказано.

 
LagurinaДата: Среда, 19.05.2010, 11:19 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
это когда при движении по жизни в определенную сторону появляются неприятности

Несколько раз в жизни я оказывалась в ситуации, когда упорно движешься в каком-то направлении, а перед тобой встает стена. При этом особых неприятностей или каких-то предупреждающих знаков не возникает, просто обстоятельства и события складываются так, что цель остается недостижимой, хотя вот она - рукой подать. Самое интересное, что в двух подобных ситуациях спустя определенное время появлялись не просто возможности все-таки достичь этой цели, а можно сказать почти в принудительном порядке обстоятельства заставляли ее реализовать.
Дело в том, что сейчас, начав работать по методике коррекции судьбы, я ощущаю такую же стену. Из собственного опыта я уже усвоила, что лучше не переть как танк, а отступить и выждать. Но как понять, почему вырастает эта стена? Если это испытание нашей настойчивости, то отступление означает слабость и крах всех надежд. Если это предупреждение об опасности, то тогда отступление как раз во благо. Если это просто неподходящее время, то как определить время ожидания? Или надо искать обходные пути и компромиссы?

 
БагираДата: Пятница, 21.05.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я скажу по поводу стены так. Может быть несколько вариантов. Действительно существует стена, поскольку стоит на человеке негативная программа на невезение - во всем, в деньгах или в личной жизни. В этом случае стену надо пробивать. Как? Просто постоянно повторять свое намерение обрести то-то и то-то. И что-то делать на человеческом плане - искать например, новую работу, если не устраивает старая, или знакомиться с кем-то даже если не хочется никого видеть. Ведь никто вас не заставляет выходить замуж за человека нелюдимого или нежеланного, но разнообразить свою жизнь надо обязательно.
Теперь о втором варианте. Это в том случае, если стена преграждает Вам путь не в ту сторону. Кроме стены в этом случае будут еще негативные знаки - например, вы знакомитесь с кем-то а он ...алкоголик или альфонс. Это значит - второй фактор - знак - говорит - СТОП! Идешь не туда.
Третий вариант - человек цепляется за старое, вроде и замуж хочется, а места для прихода в жизнь нового человека нет.
Я единственно что скажу - практически все сталкиваются с этими проблемами, вроде и надо идти дальше, а не получается. Сила намерения способна пробить стену во всех трех вариантах - усиливать намерение, создавать условия для прихода нового человека или новых обстоятельств в свою жизнь и анализировать негативные знаки, которые предупреждают, что цель выбрана неправильно.
Расскажу про себя. Очень давно мы с мужем хотели переехать за город, а решились продать старую квартиру только после большого несчастья, когда просто деваться уже было некуда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика