Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
методики коррекции Судьбы
OksyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:02 | Сообщение # 31
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
В этом случае стену надо пробивать. Как? Просто постоянно повторять свое намерение обрести то-то и то-то.

Однажды много лет назад, я повторяла такие намерения (просьбы) перед ликом Христа (правда, это была не икона, а многолетний церковный календарь) ежедневно на протяжении нескольких лет. Результат нулевой. Т.е. "стену" я не пробила и бросила сию затею.

 
БагираДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:27 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, православная церковь всего лишь институт. Многие, и я в том числе в течение жизни обращаемся к разным Силам. И каждое "ведомство" может ответить только в рамках своих полномочий. То о чем я пишу, делается БЕЗАДРЕСНО, то есть вы выражаете свое намерение иметь что-то и не задумываетесь, откуда и как это придет. Здесь не важно Ваше вероисповедание, делается ЗАПРОС, ПОСЫЛ, и Вы, очень четко, взвешенно, просите то, что Вам действительно нужно. То есть если Вы попросите чужого мужа, который даже не смотрит в Вашу сторону, это вряд ли получится, а вот если работу - предварительно подумав, какую Вам надо, личную жизни или здоровье, то результат будет обязательно. Правда надо отнестись с этому серьезно и не сомневаться, только тогда все получится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NeverspaceДата: Среда, 26.05.2010, 17:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я бы хотел поделиться своим способом, прочитал его в книге какой то, уже и не помню как называется... Было это совсем недавно, пошла серия не удач одна за одной, поругался с родственниками, друзьями, выгнали с работы и тд... У меня отец раньше занимался мрамором, всякие фигуры делал и многое другое. Выехали мы с ним на дачу и там я нашел маленький красивый кусочек его. Я его взял с собой, и прям в тот же день со мной случилось много позитивного. Вскоре со всеми померился и нашел работу лучше чем была =) И сейчас я все время ношу его с собой... cool
 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 17:25 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Снятие негатива на камни очень распространенный способ в магических практиках. Вообще по камням отдельная тема, камень может и вылечить, и убить. Редкий практик в магии не имеет защитного талисмана, который приносит удачу и отражает негативное воздействие.
Вы нашли свой талисман, и он работает. Это просто здорово! Я рада за Вас!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NeverspaceДата: Среда, 26.05.2010, 18:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Надо еще поискать: для любви, бизнеса, хорошей погоды, и набить все карманы)))))

Мне кажется лучше всего в построении судьбы - это позитивное мышление и общение с окружающими. Когда, кстати, общаешься с людьми позитивно, и если человек хороший он начинает тебе помогать в построении твоей судьбы. А если представим наоборот, то соответственно и эффект будет другой. Вокруг тебя будет постоянно черная масса, из-за которой одни стрессы

 
Irritate_AllДата: Среда, 26.05.2010, 20:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А что вы вообще подразумеваете под столь абстрактным "коррекция судьбы"?
Cудьбу человеку определяет то, откуда он родом, кем были и какой след оставили на земле его предки, какое воспитание он получил, какое окружение сформировалось вокруг него, какими ресурсами обладает, куда идет, насколько силен и здоров, сколько боли и разочарования пережил в своем прошлом и как справился с ними. Важно то, сколько в своей жизни человек делает вопреки, какие мотивы побуждают его к действию, на каких ценностях принципах строит свою жизнь.
 
ZamnorpДата: Среда, 26.05.2010, 20:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Багира, язаметил, что вы не указываете свое личное отношение к книгам, о которых идет речь в начале темы, просто отмечая, что они помогли вам. Однако, как мне кажется, вырастая духовно, начинаешь интуитивно чувствовать общую направленность автора, понимая иногда, что он тянет не туда, куда надо.

К примеру, у Правдиной чувствуется зацепка за идеальность, телесную красоту, благополучие.
Свияш - сверхпрагматичный подход к тонким, надчеловеческим вещам. Упрощенчество, стремление сугубо духовные вопросы превратить в набор технологий по достижению материального достатка и успеха в этой жизни. При этом о том, что будет с человеком после его отлаженной, комфортной жизни там, за ее пределами, он практически ничего не говорит.

Как вы считаете, конструктивно ли моя критика, или может быть, книги этих авторов играют роль ступенек, восхождения от более простого к более сложному, поэтому некий духовный примитивизм некоторых из них объясним и простителен?

 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 00:28 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, скорее последнее. Книги это ступеньки на лестнице знаний, хорошо сказано:))
Меня так учили - читай и думай. А когда стали учить что я должна делать, я совершила много ошибок. Потому что правильность взглядов, мыслей и поступков всегда - индивидуальна. А что касается критики - я не воспринимаю Ваши посты как критику, просто как мнение, причем интересное для меня:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Четверг, 27.05.2010, 13:16 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Коррекция судьбы-это вообще действительно работает?Хочется попробовать-в жизни одни черные полосы.Искал проблему в себе-вроде исправился-перестал совершать плохое,стал только добрые дела делать,к людям относиться терпимее.Но что-то полоса белая не наступает.Что нужно делать?
 
Irritate_AllДата: Четверг, 27.05.2010, 14:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (buvun)
Коррекция судьбы-это вообще действительно работает?Хочется попробовать-в жизни одни черные полосы.Искал проблему в себе-вроде исправился-перестал совершать плохое,стал только добрые дела делать,к людям относиться терпимее.Но что-то полоса белая не наступает.Что нужно делать?

Как утверждает восточная мудрость, счастье - это всего лишь умение избежать несчастья. А несчастье, стресс - это не то, что с нами случается, а то, как мы это воспринимаем.
...Начнем с классики. "Если хочешь быть счастливым - будь им". Некоторым это изречение покажется издевательским, но в нем скрыт глубокий смысл, который высоко оценивают профессионалы-психологи. Ведь счастье - это вовсе не внешние обстоятельства, а лишь наши внутренние ощущения и оценки.
...Не можете изменить обстоятельства - измените свое отношение к ним.

...Когда с нами случается несчастье, нам нередко говорят: "Возьми себя в руки!". ... Не слушайте таких советчиков. Это плохой совет. "Поваляйте" лучше истерику. Психологи всего мира последнее время сходятся на том, что человеку в стрессе надо разрядиться. Как говорится, выпустить пар - затопать, закричать, заплакать. Тогда отрицательные последствия стресса для здоровья будут минимальными. ...Говорят, в Японии специально выпускаются дешевые, легко бьющиеся сервизы для снятия стрессов.

 
kollectionerДата: Четверг, 27.05.2010, 14:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Багира,
Quote (Багира)
Порчи и прочая месть это необходимая раздача долгов, которые также тянут человека назад, как и долги денежные.

Скажите, я правильно понимаю, что тут должен действовать принцип "око за око", т.е. ни в коем случае нельзя "замолчать" обиду и не дать отпор сразу. Если это происходит то человек "навешает" на себя подобных долгов и ему потом их вернуть будет очень и очень сложно?

 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 14:56 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
buvun, я выкладывала эти статьи на Гримуаре несколько месяцев, потом мне написал Админ с этого сайта и рассказал, что моей методике он 1. начал новый бизнес 2. удачно решил личную проблему. smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 14:59 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Irritate_All, коррекция судьбы - это исправление жизненных обстоятельств, в первую очередь тех, которые не устраивают лично Вас. kollectioner, все индивидуально, хочется простить врага - надо прощать, хочется отомстить - стоит сделать именно так.
Как говориться " Не стоит сдерживать порывы, которые идут ОТ ДУШИ".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Четверг, 27.05.2010, 15:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Как говориться " Не стоит сдерживать порывы, которые идут ОТ ДУШИ".

Следуя безоговорочно всем таким порывам и до решетки может не далеко остаться...

 
NeverspaceДата: Четверг, 27.05.2010, 15:46 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





buvun, почитай Вадима Зеланда, да и все что касается трансерфинга, почитаешь, осмыслишь и черные полосы сами как то исчезнут =)
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика