Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
методики коррекции Судьбы
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 16:19 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Irritate_All, читала на одном из магических форумов, как одна дамочка решала как избавится от соперницы - при помощи магии или... сковородки. Так что все надо учитывать:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NeverspaceДата: Четверг, 27.05.2010, 16:59 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





И что она выбрала в итоге?)))
 
ZamnorpДата: Четверг, 27.05.2010, 20:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Oksy, православная церковь всего лишь институт. Многие, и я в том числе в течение жизни обращаемся к разным Силам. И каждое "ведомство" может ответить только в рамках своих полномочий. То о чем я пишу, делается БЕЗАДРЕСНО, то есть вы выражаете свое намерение иметь что-то и не задумываетесь, откуда и как это придет. Здесь не важно Ваше вероисповедание, делается ЗАПРОС, ПОСЫЛ, и Вы, очень четко, взвешенно, просите то, что Вам действительно нужно. То есть если Вы попросите чужого мужа, который даже не смотрит в Вашу сторону, это вряд ли получится, а вот если работу - предварительно подумав, какую Вам надо, личную жизни или здоровье, то результат будет обязательно. Правда надо отнестись с этому серьезно и не сомневаться, только тогда все получится.

Багира, я уважаю ваше мнение, но не согласен с ним. Попробую обосновать. Возможно это мне только кажется, но вы воспринимаете Мир, самым главным свойством которого является целостность, как разрозненный набор каких-то ведомств, к которым можно обращаться по своим надобностям. Где тогда роль человека в этом макрокосме? Получается, он в стороне НАД миром, а не в нем. Если все живое и неживое взаимосвязано друг с другом, то почему наше желание должно довлеть над обстоятельствами, созданными силами, которые намного выше нас?

По поводу церкви...Согласен, что это институт, способ свзаться с Неведомым, с Богом. Однако если это Неведомое само указало нам на необходимость жить по заповедям, в лоне Церкви, вам не кажется, что следуя за СВОИМИ, а не ЕГО желаниями, мы идем по кривой дорожке?

Сообщение отредактировал Zamnorp - Четверг, 27.05.2010, 20:02
 
buvunДата: Пятница, 28.05.2010, 11:26 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Neverspace)
buvun, почитай Вадима Зеланда, да и все что касается трансерфинга, почитаешь, осмыслишь и черные полосы сами как то исчезнут =)

Я не понял,то есть почитаю и все само-собой рассосется что-ли?Есть примеры?

Quote (Irritate_All)
Когда с нами случается несчастье, нам нередко говорят: "Возьми себя в руки!". ... Не слушайте таких советчиков. Это плохой совет. "Поваляйте" лучше истерику. Психологи всего мира последнее время сходятся на том, что человеку в стрессе надо разрядиться. Как говорится, выпустить пар - затопать, закричать, заплакать. Тогда отрицательные последствия стресса для здоровья будут минимальными. ...Говорят, в Японии специально выпускаются дешевые, легко бьющиеся сервизы для снятия стрессов.

 

А поможет если просто тупо в загул уйти?Или что-то такого плана.А то плакать,бить посуду и кричать как-то не привык.Но это ладно я пар выпущу,а полоса как цвет изменит?

 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 12:10 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, я в ближайшее время напишу статью на эту тему, поскольку многие задают подобные вопросы
Что касается человека и его желаний, я задам Вам встречный вопрос - что нужно Богу - чтобы человек соблюдал заповеди или нарушал их, потом признавал ошибки, каялся в них, и по мере этого развивался? Поступательный путь предполагает динамику а не статику. Кстати, многие цивилизации, которые жили по строгим правилам, канули в Лету(та же Спарта).
Хаос неприятен, особенно тем, кто любит порядок, но при упорядочении Хаоса возможно движение, вперед или назад. Критерий жизни - развитие души. А душа не может подчиниться правилам, если она не согласна, Душе плохо и она болит.
Что касается РПЦ. Есть Буддизм, и в нем много здравых моментов, и по многим основным точкам буддизм противоречит установкам РПЦ. есть мусульманство, агрессивная и молодая религия, в которой есть тоже много здравых моментов.
Если подходить к взаимодействию религий, уже будет сложно сказать, кто прав, а кто нет.
Рассуждая о пределах дозволенного вернусь к мнению Lexxx - к тому же Джордано Бруно и временам святой инквизиции.
А потомки сожженных Тамплиеров? Вы встречали в сети упоминание об Ордене Хранителей Знаний? Кстати, Вадим Золанд в книге Вершитель реальности пишет, что книга его о взаимодействии реальной жизни и Тонких планов была поведана ему членом ОХЗ...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 12:17 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
buvun, давайте разберемся с вашим состоянием. без душевного стриптиза, по общим правилам. Задайте себе вопрос, что Вам не нравится. Напишите по пунктам. Допустим, это будет работа, личная жизнь и отсутствие денег.
Против каждого негативного момента напишите план, что сделать, чтобы это изменить. Например чтобы найти работу надо хотя бы посмотреть вакансии в газете или интернете.
Далее по списку.
Следующий момент. Возвращаясь к работе: она должна оплачиваться, и этот пункт взаимодействует с тем, где вы пишите о деньгах. Сформулируйте пожелание, так чтобы оно было реальным, потом сопоставьте то, чем Вы хотите и можете заниматься, с тем, что вы хотите за это иметь. Сразу "вылезут" несоответствия" это может быть отсутствие опыта, или отсутствие соответствующего документа. Делаете себе заметку - типа - чтобы попасть на такую-то работу, необходимо пройти такое-то обучение.
И составив план таким образом начинаете его выполнять, то есть ДВИГАТЬСЯ. если Вы выбрали правильное направление, Вам будут попадаться на пути нужные люди и обстоятельства для решения Вашей проблемы. Если Вы пошли не туда - ничего не получится. Тогда надо будет так же пересмотреть план с учетом всех обстоятельств. И помните, то, что Вы решили делать, не должно Вас напрягать, а должно радовать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Пятница, 28.05.2010, 12:52 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (buvun)
А поможет если просто тупо в загул уйти?Или что-то такого плана.А то плакать,бить посуду и кричать как-то не привык.Но это ладно я пар выпущу,а полоса как цвет изменит?

Очень часто стрессовое состояние вашего организма сопровождается злостью "на весь мир",на самого себя.Эта злость создает условную пелену на ваших глазах,на вашем разуме,которая изрядно работает над тем,чтобы вы не видели выхода из сложившейся ситуации.
Те методы,что посоветовала я просто дадут выход этой ярости...дадут путь вашей голове,по которому вы должны идти,чтобы прийти к разумному решению проблемы.У нас был преподаватель-шутник,который часто повторял"Даже когда тебя съели,все равно есть два выхода" laugh

 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 14:43 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Как и обещала, написала статью на тему взаимоотношений магии и церкви. Вот эта статья

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Уважаемые авторы статей! Вы пытаетесь убедить нас в том, что материальное ( деньги ) это вторично. Соединение людей в пары должно происходить по интересам. К 20 годам, Вы пытаетесь убедить нас, что человек уже сформировался и уверенно знает, что его интересует. Насколько бы правильным было бы наше общество, если все это было бы верно. Никакой коррекции судьбы было бы не нужно. А как же финансоые кризисы в мире? От них же всей семьей не уйдешь в горы. Духовностью не займешься на голодный желудок. Деньги развращают только не самодостаточных людей.
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 21:19 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Tchernova, моя дочь сформировалась годам к 15-16. Правда, я ее учила не глядеть на богатых дяденек, и не уводить их из семьи, сейчас ей 23, но она продолжает меняться, уже замужем. А при чем тут кризис? Вы играете на бирже? cry

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Суббота, 29.05.2010, 05:58 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Нет ,уважаемая Багира, на бирже я пока не играю. Я не настолько азартный человек. Хотя, если вспомнить детство, то я тогда стремилась в учреждения под названием "союзатракцион", копила для этого деньги .Игра в те, не очень совершенные автоматы, приносила мне больщое удовольствие. Свозрастом интересы поменялись. А что бы было, если люди сходились в пары по азартным игровым увлечениям?
 
esmiraДата: Суббота, 29.05.2010, 16:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





По поводу ДЕНЕГ... Я не хочу сказать, что есть какие-то откровенные противоречия в аргументах, поэтому просто пытаюсь разхобраться.
Багира, вот цитата из Вашей статьи:

Quote
У денег еще один аспект – они посылаются именно нам, а не для того, чтобы мы купили младшей сестре квартиру или заплатили за ее учебу. Поэтому стараясь увеличить свое материальное состояние, необходимо стать разумным эгоистом, а не тащить за собой в счастливую жизнь толпу «прихлебателей» из числа ваших друзей или родственников.

А как этот тезис коррелирует с установкой -- мол, поделись, и тебе вернется сторицей?

 
buvunДата: Суббота, 29.05.2010, 17:13 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Такие методы Багира я знаю,примерно так-берешь листочек и потихоньку ставишь что хочешь,что для этого надо,что есть у тебя и т.д.Потом анализируешь,смотришь что можешь исправить,а что нет.Это все понятно.Я имею ввиду такие способы-раз,два и в дамках-без нудной тягомотины.
 
Irritate_AllДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:57 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Tchernova)
К 20 годам, Вы пытаетесь убедить нас, что человек уже сформировался и уверенно знает, что его интересует.

Не могу с Вами согласиться.Ведь мы сейчас живем в век акселерации,молодежь развивается в разы быстрее,чем наши родители.Не редки случаи,когда молодые люди 20 и немного + добивались неплохих успехов на материальном поприще.

Касательно

Quote (esmira)
а не тащить за собой в счастливую жизнь толпу «прихлебателей» из числа ваших друзей или родственников.

вот тут,я с Вами, Багира, уж совсем не согласна...для,Вас,возможно это некая волокита,а для иных людей,с иным мировоззрением-это помощь,необходимая не только этим "прихлебателям",но человеку,который помогает.
 
ZamnorpДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:59 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (esmira)
По поводу ДЕНЕГ... Я не хочу сказать, что есть какие-то откровенные противоречия в аргументах, поэтому просто пытаюсь разхобраться. Багира, вот цитата из Вашей статьи: Quote У денег еще один аспект – они посылаются именно нам, а не для того, чтобы мы купили младшей сестре квартиру или заплатили за ее учебу. Поэтому стараясь увеличить свое материальное состояние, необходимо стать разумным эгоистом, а не тащить за собой в счастливую жизнь толпу «прихлебателей» из числа ваших друзей или родственников. А как этот тезис коррелирует с установкой -- мол, поделись, и тебе вернется сторицей?

Я отвечу, если позволите....:-))

Дело не в том, что помогать не нужно, а в том, КАК и КОМУ помогать.
Если вы купите своей сестре квартиру, она конечно, будет очень рада. Однако задумайтесь - что сделала ваша сестра, чтобы ее получить? Вкладывала ли она свой труд, энергию, училась ли чему-то новому, росла ли духовно? Нет. Она просто получила ее - по той простой причине, что она - ваша сестра. Образно говоря, вы дали ей рыбу, а надо было дать удочку. Это самый быстрый путь к развращению души - получать что-то, не прикладывая к этому никаких усилий.

А знаете, что будет потом? Получив квартиру, и не имея таких доходов, как у вас, рано или поздно она задаст вам вопрос - а может быть ты поможешь мне ее обставить? И получив отрицательный ответ, может и возненавидеть вас.

Зависть и ненависть - вот какие плоды дает та помощь, которая оказывается неразумно.

 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » методики коррекции Судьбы (различные способы исправления своихжизненных обстоятельств)
Поиск:


Яндекс.Метрика