Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
Бесплатная консультация 3
LexxxДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Консультация открыта вновь. Не путайте консультацию Багиры по одному вопросу с полной диагностикой жизненной ситуации. Соблюдайте простые правила:
1. Чётко и внятно сформулируйте свой вопрос.
2. Залейте фото на любой сайт фотохостинга (например - http://www.radikal.ru) и добавте ссылку в тему или отправьте ее на почту Багие bagiramagic@bk.ru .
3. Размер фото не должен превышать 500 Кб.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Суббота, 22.06.2013, 11:12 | Сообщение # 151
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Пообщаться? Разве мы не общаемся? если надо, то Вы мне сами напишите на почту. она в подписи. Брат аж весь черный, порча сильная, жену не вижу. надо видеть ее фото или смотреть на Таро. А суицидников я без оплаты не смотрю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lubka-3Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:28 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда наступит долгожданная беременность? Кто будет? Сколько детей?
Прикрепления: 5272504.jpg (84.4 Kb)
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:28 | Сообщение # 153
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Беременность возможна не раньше чем через 3-4 года после заключения брака.
Один ребенок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:40 | Сообщение # 154
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Еще раз - для просмотра надо имена, и краткое изложение своей проблемы. Такое впечатление, что люди просто не умеют читать(((

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lubka-3Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:44 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемая Багира! У нас такая проблема,что беремееность не наступает уже 2 года....Мы 2 года как в браке((((( Помогите узнать,когда я забеременею,кто будет,сколько детей будет у нас? А может мы не совместимы? МУЖ: Игорь-19.05.1989г.р. ЖЕНА: Любовь-3.07.1991г.р. Заранее благодарю!)
Прикрепления: 6113679.jpg (59.6 Kb)
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:06 | Сообщение # 156
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Я ответила Вам постом выше. Ребенок родится через 3-4 года после свадьбы. Бесплодия у Вас нет, много страхов, и абсолютно несоразмерное желание родить. Я вообще не понимаю этого безумного желания к размножению. Что Вы дадите ребенку? свекровь к Вам относится мягко говоря не очень, муж - мямля, ни за себя не может постоять, ни за Вас.
Я родила дочь когда уже была известным в городе хирургом, то есть прочно стояла на ногах, мне было почти 27 лет, причем во времена моей молодости вопрос прожиточного уровня или безработицы не стоял, всем всего хватало, а сейчас вон попробуйте посчитать, сколько надо будет денег на Памперсы(тоже дурь - дети потом до 5 лет в штаны дуют) да на питание детское, на которое тут же начинается аллергия. Молока своего ни у кого почти нет, всех стимулируют в родах, живите своей жизнью, делайте себя как личность, и в свое время все будет, и беременность тоже. А сейчас не успеют пожениться и надо уже рожать. Зачем? Грызет свекровь? уходите из ее дома, это она считает, что вы с мужем не пара.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:23 | Сообщение # 157
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121560
Репутация: 102
Статус: Online
Тема закрыта. За помощью обращайтесь на е-мейл. В рамках бесплатной консультации пишите в имеющихся темах, или открывайте свои темы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 3 (Снова можно обратиться к Багире за ОДНОЙ консультацией.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Яндекс.Метрика