Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отношения с ХЭ и влияние их на магию и личную жизнь
Отношения с ХЭ и влияние их на магию и личную жизнь
БагираДата: Четверг, 26.09.2019, 18:49 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Какая-то полоса странная пошла. Пять или шесть обращений было за последние недели две со странными уточнениями. Одна написала "крещеная, хожу в церковь!" А у меня сразу вопрос - я вам зачем? У меня недостаточно четко на форуме изложено мое отношение к ХЭ?
Еще одна пишет, сегодня, посмотрела бесплатно. "Ой, а как мне убрать темное покровительство?" типа белой стать хочет. Ну вот это что? И главное - Украина, как ответишь на письмо, потом жалеешь, десять писем пришлют за просмотр без оплаты. И при этом "белые" все, до одного, вот что интересно. Хотя совершенно понятно, халява, сэр, и остальные не люди, в рамках "высокой миссии" беленьких. Как же, очередного недоношенного дебилоида надо спасать...
Еще раз прошу, всех, учитывать направленность практик. А то особо непонятливым придется объяснять, как той сове из Собачьего сердца.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.09.2019, 18:51 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу. ХЭ - это эгрегор страданий. Молятся там люди, по сути, мощам. И потом выкупают всю свою жизнь те изменения, которые им "послали" эти мощи. Ходите в церковь - идите к попам, и им плачьте, что жизнь не складывается, и денег нету.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.06.2022, 20:34 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/11-30450-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.06.2022, 08:10 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
церковь можно и нужно использовать, как вспомогательный инструмент

 можно, конечно. только вот как "вспомогательный инструмент", или основу, базу для дальнейшей жизни?
пренебрежительное отношение к сильным Эгрегорам, и гордыня - плохой способ наладить свою жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отношения с ХЭ и влияние их на магию и личную жизнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика