Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
личные отношения
БагираДата: Среда, 12.05.2010, 22:12 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Приятно, конечно )) Но в основном с проблемами справлются те люди, которые понимают, что обвинять окружющих в своих бедах - можно, вот только жизнь от этого вряд ли изменится. А если начать менять себя, не с точки зрения приспособления к кому-то, а совсем наоборот - делать так, как надо ТЕБЕ, то и люди начинают уважать, и эмоций положительных намного больше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:05 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, я не с тем вопросом встреваю, здесь обсуждаются в основом семейные проблемы, но вроде по теме. Хочу спросить: как поступать с мужчиной, который несколько лет и не отпускает от себя, и не делает никаких движений навстречу? По идее, резонный ответ - уходить. Но как только задергаешься от него в сторону - откуда только энергия берется, сразу вспоминает все мужские способы удержать! А потом снова - ни два, ни полтора. можно, конечно, и магическими способами воздействовать, но хочется понять изначально: что лежит в основе такого его поведения?
 
БагираДата: Четверг, 13.05.2010, 20:12 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
В основе лежит неприятие каких-то Ваших качеств. Давайте представим ситуацию, развернув ее на 180 градусов. У Вас есть поклонник, друг, человек, который Вам дорог. Но у него есть какие-то качества, которое не дает Вам возможности быть вместе. Это может быть как материальная составляющая - в настоящее время пытаюсь помочь девушке, которую ее молодой человек ну никак не хочет оценить по достоинству.
Что Вы сделаете, если человек, который Вам дорог, Вас чем-то не устраивает? Отпускать Вы его не будете, это точно, будете ждать, когда он поменяется - по Вашему мнению в лучшую сторону. А вот в какую сторону надо поняться Вам, это проще всего выяснить на побережье по Алисе Ночь или в астрале, поговорив с Вашим избранником " по душам", или каким-то другим аналогичным способом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.05.2010, 20:18 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще всегда советую ВСЕМ - спрашивать при определенных трудностях ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЛА В МОЮ ЖИЗНЬ ЭТА СИТУАЦИЯ?
И послушать ответ. Если не умеете медитировать можно попробовать расслабитья в ванной, или после баньки, сидя в огороде на природ в деревне. Или... решать Вам. Ответ всегда неожиданный, но попробуйте пнять, и сразу ситуация поменятеся в лучшую сторону:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Среда, 19.05.2010, 11:41 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Багира, буду пробовать! smile
 
БагираДата: Среда, 19.05.2010, 21:58 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Или еще такой вариант. Спросить себя, а чем мы готовы пожертвовать ради новых отношений. И если ничего отдавать не хочется, может это не любовь а иллюзии?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 20.05.2010, 10:08 | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Как верно подмечено!!! Багира,- Вы кладезь мудрости! Ато ведь как все хотят что все под них подстроилось , самим при этом не сделав ни капли. Вот банальный пример- моя подруга "просекла" что я понимаю кое что в магии , и таким елейным голоском просит "Давай ты попробуешь мне приворожить гостодина N(самый богатый мужик в городе), ведь для тебя это практика".
 
БагираДата: Четверг, 20.05.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Как говорил профессор Преображенский в Собачьем сердце - "Здравый смысл и жизненная опытность!" это я о мудрости. biggrin
В отношении колдовской практики "на халяву" скажу так - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Почему? Во-первых, факт оплаты(хотя бы символической) это подтверждение серьезности намерений потенциального клиента. И если за подобную просьбу жалко даже 500 рублей, это показатель довольно очевидный. Во-вторых. Менять существующий расклад в жизни можно только при наличии определенных мотиваций - месть, решение своих проблем. Для решения этих вопросов Судьба дает средства их выполнения. Если применять то, что дается ВАМ для решения проблем ДРУГИХ, или берите за это плату, или вы заберете на себя последствия своего вмешательства. И очень редко может быть ситуация, когда вы при своих действиях попадете в точку, сделаете для другого человека то, что ему надо по Судьбе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 21.05.2010, 10:01 | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Хах, при том что подруга очень обеспечена и ее внеорожник стоит пол моей квартиры, предложила мне за работу- шоколадку, мы ж подруги с детства! Вобщем логика железная! biggrin
 
БагираДата: Пятница, 21.05.2010, 19:27 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Хоть и не в тему, по поводу денег. Все дорогостоящие тренинги на успех и материальное благополучие предполагают некий зачет - нужно попросить у незнакомого человека на улице существенную сумму денег, или отдать так же. При этом можно определить, за что существует "зацепка" мне вот намного проще деньги давать, чем просить...Но одно предполагает другое - нельзя чтобы ваша работа была обесценена другими людьми, сумма благодарности должна быть ЗНАЧИМОЙ для того, кто заказывает услугу, иначе он потеряет или отработает намного больше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FortunaДата: Среда, 26.05.2010, 15:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Странно или закономерно, но чем больше лет человек живет в браке, тем больше претензий имеет к человеку рядом с собой. А между тем, если случается беда, или болезнь или авария, отношения в семье резко меняется. И взаимные обиды уходят на второй план. Почему так происходит?

Мне кажется, что претензии - это что-то временное, это то что возникло - решилось - забылось (в семьях где умеют разговаривать). Большая проблема в том, что практически каждый человек не может жить в одном и том же положении, и если рядом с ним размеренный, спокойный, не любящий изменения человек - то будет трудно, как говорится: "Постоянство - утомляет", вот тогда-то и начинают придумывать ссорки для "развлекухи".

Т.к. у меня семейный стаж небольшой, расскажупро родителей. Они в браке уже 30 лет, подняли на ноги троих дечерей, пережили очень много неприятностей начиная с операций, заканчивая катастрофическим непониманием друг друга. Все шло к разводу. И по сути мама моя очень осовремененная - она бы словила новую волну жизни, а вот у отца развилось бы уйма комплексов, кризисов и т.д. Решение пришло внезапно и просто.... Они стали друзьями. Мама уехала на заработки в другой говород (100 км от нашего. т.е. не так уж и далеко) ... И вот последние 8 лет никто даже поверить не может, что в этой паре когда-то "бились тарелки". Вот тыт говорили, что нельзя оглядываться на родителей, а для меня наоборот, это очень большой показатель!!! Ведь это так классно прожить с одним человеком столько эмоций: букетно-конфетный период, любовь, рождение детей, рождение внуков, дружба =) Ну и пусть дорога к миру оказалась немного длина, но главное ведь результат =)))

 
Irritate_AllДата: Среда, 26.05.2010, 15:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Lagurina)
Может, я не с тем вопросом встреваю, здесь обсуждаются в основом семейные проблемы, но вроде по теме. Хочу спросить: как поступать с мужчиной, который несколько лет и не отпускает от себя, и не делает никаких движений навстречу? По идее, резонный ответ - уходить. Но как только задергаешься от него в сторону - откуда только энергия берется, сразу вспоминает все мужские способы удержать! А потом снова - ни два, ни полтора. можно, конечно, и магическими способами воздействовать, но хочется понять изначально: что лежит в основе такого его поведения?

C вашего позволения,вольюсь в струю обсуждений.
Вопрос извечный почему?
А дело втом,что мужчины охотники и коллекционеры по своей сути,природе.Им надо покорять,добиваться,коллекционировать различные типы девушек/женщин.Им нужна неожиданность,непредсказуемость(в прочем как и нам,женщинам=)).Когда же мужчинаначинает привыкать,понимать,что в никудаот нее денетесь,он начинает показывать свое истинное лицо,ленивое,абсолютно не романтичное,иногда подлое,предательское.
И выход в такой ситуации(если вы все же не можете собрать всю свою волю в кулак,переступить порог и уже не вернуться никогда)стать актриссой.
Каждый день играть разные,совершенно не ходные между собой роли...как будто в вас содержатся десятки разных женщин...разных людей.

 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 17:51 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем кто ко мне обращается по поводу личных проблем, я рекомендую прочитать книгу Александра Свияша "Почему все не так, как хочется".
Заполнение Дневника самонаблюдений в течение небольшого периода времени помогает человеку самому избавиться от неправильных жизненных установок. Не нужно только трактовать слово "неправильных" как негативную оценку поведения или тех же самых установок. Неправильный в этом случае - не приводящий к желаемому результату, и только так. Если мы "неправильно" ведем себе в личной жизни, результат может быть плачевным. На работе - такая же ситуация. Мы же не спорим с инструктором по вождению, на какой свет ехать через пешеходный переход. Так же и в эзотерике - определенные действия и установки вызывают определенный результат. Поэтому, если мы хотим добиться другого результата в личной жизни или работе, надо менять поведение в каждой конкретной ситуации, и тогда все получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZamnorpДата: Среда, 26.05.2010, 20:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Багира, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу векторных браков (то есть браков, обреченных на саморазрушение каждого из партнеров) как это соотносится с эзотерическим знанием?

Мой первый брак - яркий пример. В таком браке чувствуешь какую-то патологичность, обреченность, усталость от всего, аппатию. Это было основным состоянием, были редкие проблески, но редко. Банальным вампиризмом это не объяснишь - физически я мог себя чувствовать превосходно, но вот духовно - на полном нуле.

Как бы вы объяснили такую ситуацию?

 
tuning1991Дата: Среда, 26.05.2010, 21:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





На мой взгляд, что резкие перемены в отношениях в лучшую сторону после какого-то несчастья или трагедии, появляются из-за чувства жалости друг к другу. Если же в отношениях присутствуют частые ссоры, для этого существует всем известный способ "лечение расстоянием".
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика