Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
личные отношения
Irritate_AllДата: Пятница, 28.05.2010, 13:01 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Разговоры вещь оочень хорошая.Кто же с этим поспорит-то?
Но!
Всегда есть какое-то "но")))
Вот и у меня так.Я наоборот очень открытый и прямолинейный человек.Своего МЧ все время мягко подталкиваю к общению,доверию.А он с давних времен привык вести себя обособленно,переживать все в себе,ему так легче.Но я все же своего не бросаю,пытаюсь аккуратно приучить его к общению.И вот частенько в таких вот разговорах "что кому не нравится и нравится" он сам спрашивает меня на тему данного вопроса,но когда я отвечаю....обиды за обидами.Вот такой вот парадокс)
 
somnusДата: Пятница, 28.05.2010, 15:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Невозможно приучить человека быть открытым. Подтолкнуть, расположить - да. Но это дает только временный эффект. Едва взболтнешь или спросишь чего лишнего - всё, стена. Эта ниточка тянется из детства, из сцеанрия поведения родных в семье, взаимоотношений со сверстниками. Если собаку однажды приманили, потом дали пинка - она запомнит это на всю свою оставшуюся собачью жизнь и не будет подходить к тому, кто даже искренне протянет ей кусок колбасы. Он всегда будет держать дистанцию, с новым хорошим хозяином в том числе.
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 16:36 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Online
somnus, если эта установка Вам не мешает жить, тогда и менять ничего не надо. А если мешает - можно попробовать чуть-чуть ее изменить, например, доверять тем, в ком Вы уверены.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Irritate ALL,Женщины всегда считают, что отдают семье больше, чем мужчины. И психологи убеждают нас, что только любовь дает женщине терпение и силы. Зачем залезать в личную переписку мужа, если Вы так остро реагируете на его инстинкты. Заполучив мужчину в мужья, нельзя думать, что он стал Вашей собственностью. Вы ведь нормально реагируете, когда он смотрит на произведение исскуства с обнаженной натурой. Он ведь дома, в интернете. Эта наша с Вами большая эгоистичность. Задайте себе вопрос, что было бы лучше, если бы он лежал неизлечимо больной или просто немного поразвлекался в интернете?
 
ЛилитДата: Пятница, 28.05.2010, 21:46 | Сообщение # 50
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пыталась с мужем поговорить о проблемах в наших взаимоотношениях, тактично и без нажима, просто разъяснить и постараться помочь друг другу - кроме мата в ответ, и что бы я не совалась куда не просят, больше ничего не слышу. Это меня очень огорчает, а ему безразлично(.
 
Irritate_AllДата: Суббота, 29.05.2010, 12:40 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Tchernova)
Женщины всегда считают, что отдают семье больше, чем мужчины. И психологи убеждают нас, что только любовь дает женщине терпение и силы. Зачем залезать в личную переписку мужа, если Вы так остро реагируете на его инстинкты. Заполучив мужчину в мужья, нельзя думать, что он стал Вашей собственностью. Вы ведь нормально реагируете, когда он смотрит на произведение исскуства с обнаженной натурой. Он ведь дома, в интернете. Эта наша с Вами большая эгоистичность. Задайте себе вопрос, что было бы лучше, если бы он лежал неизлечимо больной или просто немного поразвлекался в интернете?

Так то оно так,да немного не так)))
Острое реагирование на "его инстинкты" в данном случае было подкреплено увиденным и я лично расцениваю это как моральную,духовную измену.И с моей стороны это ни в коем случае не проявление эгоистичности или собственничества.Ведь отношения обязывают на определенный уровень верности,или вы от своего избранника не требуете верности?;)
Касательно же предложения "было бы лучше, если бы он лежал неизлечимо больной или просто немного поразвлекался в интернете?"-это крайность-мне не понятная абсолютно!

Добавлено (29.05.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Irritate_All)
Я пыталась с мужем поговорить о проблемах в наших взаимоотношениях, тактично и без нажима, просто разъяснить и постараться помочь друг другу - кроме мата в ответ, и что бы я не совалась куда не просят, больше ничего не слышу. Это меня очень огорчает, а ему безразлично(.

В данном случае Ваш муж проявляет по отношению к Вам хамство.(имхо)
Но проблема остается проблемой,и если Вы с мужем не можете ее решить самостоятельно,возможно все же следует обратиться к семейному психоаналитику?Возможно такой поход несколько испугает или,даже,раздражит вашего мужа,но,думаю,это будет более реальной возможностью решить проблему,чем ваши старания просто поговорить,которые,как я поняла,летят в пустоту..
 
somnusДата: Суббота, 29.05.2010, 12:53 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Irritate, согласна в Вами насчет того, что переписка - это измена, и она не менее неприятна, чем измена физическая. Она просто другая. И переживания от того, что это всего лишь буковки и пиксели на мониторе, способны отравить жизнь. С одной стороны, ты вроде влез в чужой разговор или подслушал. Но этот разговор касается тебя, потому что муж позволяет другой женщине войти в ваш интимный круг.

Добавлено (29.05.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Что касается реакции мужчины, на просьбы действовать и решать проблемы, то им, конечно же, куда удобнее засунуть, как страус, голову в песок и отмахнуться хвостом. А ты, жена, стучись в мою дверь хоть допотери пульса.

 
TchernovaДата: Суббота, 29.05.2010, 12:58 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





У меня в дестве был такой пример.Мой дядя – сельский доктор, когда только появились видеомагнитофоны, записывал все занятия аэробикой молодыми особями женского пола. Так как он долго не спал ночами (сова),то любовался этим зрелищем ( а возможно не только этим), когда все в семье уже спали.Тем не менее он всегда был при семье. Сейчас эра видиков сменилась интернетом.Мне даже просто не интересно с кем общаются домашние со своих компов. Мне даже легче и я от них отдыхаю.
 
Irritate_AllДата: Суббота, 29.05.2010, 13:32 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Tchernova)
Мне даже просто не интересно с кем общаются домашние со своих компов. Мне даже легче и я от них отдыхаю.

Сколько людей-столько и мнений.
Могу даже сказать больше-вам с таким мировоззрением гораздо легче жить)
С одной стороны Вы не будете выступать "ужасным преступником" нарушающим тайну личной переписки.
С другой стороны-меньше знаешь-крепче спишь;)
А с третьей,Ваши домашние,полагаю,относятся к этому вопросу так же,как и Вы и тоже,видимо,не полезут в Ваш компьютер,чтобы почитать с кем вы "отдыхаете в интернете"
Тройной + smile

 
buvunДата: Суббота, 29.05.2010, 17:31 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Да.считаю женщина должна проявлять мудрость-общение мужчины в какой-бы то ни было форме с другими женщинами не говорит об измене.У любого человека(как у мужчины так и у женщины)должно быть свое личное пространство.И у любого человека есть прошлое,котрое никуда не выкинешь
 
Irritate_AllДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:19 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (buvun)
Да.считаю женщина должна проявлять мудрость-общение мужчины в какой-бы то ни было форме с другими женщинами не говорит об измене.У любого человека(как у мужчины так и у женщины)должно быть свое личное пространство.И у любого человека есть прошлое,котрое никуда не выкинешь

1.Вам,разумеется,очень легко давать советы подобного рода ибо вы не знаете,что конкретно было в той переписке)
2.Касательно личного пространства я не спорю,оно действительно должно быть у каждого человека,главное чтобы это "личное пространство" не выходило за определенные рамки дозволенного.
3.Тут не стоит вопрос о его или моем прошлом,или вообще чьем-либо...обсуждается вопрос настоящего.

 
ZamnorpДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:34 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Способности к магии... У меня всю жизнь было очень хорошее зрение, я на таблице окулиста видела даже надпись типографии, где была напечатана таблица. А вот разбираться в людях я не умела. И справляясь с тем, что мне было не дано, я шла и иду по жизни, постоянно меняясь. Не идеологически, нет, а в плане знаний. И поэтому я даже сейчас не знаю, КАК ПРАВИЛЬНО. Поэтому пишу о том, КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ.

Обычно в жизни женщины роль духовного штурмана местного назначения играет мужчина. Она в этой связке - двигатель корабля, он - его руль. Женщина энергетически подпитывает все проекты своего мужчины и попутно вправляет ему мозги, если он из-за своей безалаберности сбивается с пути.

А вообще только в церкви можно получить ответ на вопрос "Как правильно?". Женщина, да еще обладающая необычными спосбностями....Очень велика возможность "заехать не туда".

 
Irritate_AllДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:57 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Зачастую "необычные способности" даруются людям мудрым и умным жизненно.
Но из всех правил есть свои исключения)
То же могу сказать и о Вашем примере касательно корабля-главное чтобы баланс был...(имхо)
Но...в общем-то противоположности притягиваются)
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:43 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Online
Zamnorp, "заехать не туда", это куда? biggrin
Я не обладаю необычными способностями, я проводник, переговорщик. Интересуясь эзотерикой и магией я "набила" информационный канал, и по нему могу за кого-то просить у Высших сил. При этом я понимаю, что лежит в основе проблемы и прорабатываю ее на человеческом, психологическом уровне. Вот увидите, пройдет пара десятков лет, и так будут лечить в обычных поликлиниках:))
И вообще, медицина в средние века начиналась с клизм и кровопусканий.
А - да, я еще забыла. Я не боюсь, что меня накажут за то, что я делаю:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:42 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Zamnorp)
Обычно в жизни женщины роль духовного штурмана местного назначения играет мужчина. Она в этой связке - двигатель корабля, он - его руль. Женщина энергетически подпитывает все проекты своего мужчины и попутно вправляет ему мозги, если он из-за своей безалаберности сбивается с пути.

А вообще только в церкви можно получить ответ на вопрос "Как правильно?". Женщина, да еще обладающая необычными спосбностями....Очень велика возможность "заехать не туда".

Но это если женщине действительно дорог этот мужчина и она чувствует себя одним целым с ним.В противном случае последствия непредсказуемые

 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика