Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
личные отношения
Irritate_AllДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:20 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Я не боюсь, что меня накажут за то, что я делаю:))

Коим образом,Вас могут на казать "за то,что вы делаете"?
На сколько я знаю,в нашем уголовном кодексе нет статьи за целительство или даже ведьмовство biggrin

 
TchernovaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Багира, а как насчет того, что настоящая женщина должна уметь сделать из ничего скандал, шляпку и салат? Единственное, как я понимаю, частотой скандалов не переборщить.Ведь эмоциональная нейтральность , вряд ли положительно характеризует женщину. И где граница между невинным скандалом и вампиризмом?
 
buvunДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:32 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Tchernova)
Багира, а как насчет того, что настоящая женщина должна уметь сделать из ничего скандал, шляпку и салат? Единственное, как я понимаю, частотой скандалов не переборщить.Ведь эмоциональная нейтральность , вряд ли положительно характеризует женщину. И где граница между невинным скандалом и вампиризмом?

Скандал лучше вообще не делать,вместо него лучше салат.Вы очень прагматично подходите к отношениям-если мужчина это поймет,то уже ничего не поможет.Так что советую не писать график скандалов.Любая ссора понижает положительную энергетику и создает черные ямы в душе

 
esmiraДата: Среда, 02.06.2010, 03:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Irritate_All)
На сколько я знаю,в нашем уголовном кодексе нет статьи за целительство или даже ведьмовство

Irritate_All, а вот в Украине сейчас выдвинут на обсуждение проект в Верховную Раду , чтобы ЗАПРЕТИТЬ все связанное с магией, целительством и так далее - даже передачи типа "Битва экстрасенсов dry
Так что лихабеда начало sad
 
Irritate_AllДата: Среда, 02.06.2010, 14:36 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





))))
Ну если наши "славные" депутаты примут такой закон....то покажут уж больно "высокий" уровень своей образованности.
Чего уж там,можно еще вспомнить "старую добрую" инквизицию....
...ужас...
 
SpoodДата: Четверг, 03.06.2010, 10:32 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Не знаю как у вас . У меня Пока что отличные отношения с женой живем хорошо уже 3 года и встречались 2.5 года мы очень хорошо друг друга понимаем .
 
NizamДата: Четверг, 03.06.2010, 11:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Да повезло вам наверно с женой .
 
Irritate_AllДата: Четверг, 03.06.2010, 14:16 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Хорошие личные отношения-это не везение,это работа=)
 
TchernovaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:46 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Buvun, почему скандал – это ссора? Это просто выплеск эмоций. Они не всегда негативные. И график скандалов тут не нужен, все происходит самопроизвольно. С чего Вы взяли, что скандал и ссора – это синонимы?
 
ZamnorpДата: Пятница, 04.06.2010, 22:22 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Zamnorp, "заехать не туда", это куда? Я не обладаю необычными способностями, я проводник, переговорщик. Интересуясь эзотерикой и магией я "набила" информационный канал, и по нему могу за кого-то просить у Высших сил. При этом я понимаю, что лежит в основе проблемы и прорабатываю ее на человеческом, психологическом уровне. Вот увидите, пройдет пара десятков лет, и так будут лечить в обычных поликлиниках:)) И вообще, медицина в средние века начиналась с клизм и кровопусканий.

"Заехать не туда" - подэтим я подразумевал нарушение высших законов на самых "высоких" уровнях. У того, кто работает на огромных духовных "скоростях" всегда есть этот риск. Вы знаете о мире духа намного больше, чем обычный человек, но даже самый продвинутый маг все равно двигается в этом мире наощупь, постоянно падая и набивая шишки.

Насчет 20 лет прогноз оптимистичный. Особенно для страны, где даже слово "гомеопат" - ругательное. :-))

 
БагираДата: Пятница, 04.06.2010, 23:36 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Irritate_All, я имела в виду другое наказание:))
Tchernova, я отношусь к другой категории женщин, тех кто может пожарить блинчики на крышке примуса "Шмель" на высоте 4500 метров.
Zamnorp, все идут на ощупь, не только я. А в отношении познания "высших" законов, я думаю даже самым продвинутым целителям это удастся не в этой жизни:))
Мир динамичен, и каждый из нас, обычных людей или магов, неважно, находится в своем мире-калейдоскопе мелких и крупных целей, плохих и хороших мыслей, желания помочь и отомстить. Я общалась со многими, кто старался придерживаться правил, по какому-то странному стечению обстоятельств именно окружающий мир вынуждал этих людей эти правила нарушать. Причем Добро оборачивалось в итоге Злом, и наоборот. Человек должен не заставлять себя жить, а быть в ладу с самим собой, прежде всего, и тогда он будет находится в "потоке" своей жизни, и у него меньше шансов наделать ошибок.
У Вадима Золанда очень хорошо написано о том, куда приводит один только разум, или одни только чувства, а вот гармония, которая находится посредине, вместе с ощущением полноты и правильности своей жизни - это то, что позволяет человеку выполнить свою задачу, жизненную программу, ту, с которой он пришел в этот мир.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.06.2010, 23:38 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, еще. Насчет гомеопатов не согласна. Несколько лет назад работала в представительстве фармкомпании, производящей комплексные гомеопатические препараты. Весьма раскрученное направление уже в медицине, просто альтернативное официальному, но помощь от этих препаратов от этого меньше не становится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Суббота, 05.06.2010, 03:09 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Irritate_All)
Ну если наши "славные" депутаты примут такой закон....то покажут уж больно "высокий" уровень своей образованности.
Чего уж там,можно еще вспомнить "старую добрую" инквизицию....

Да, Вы правы...
Однако дело в том, что нас вечно "заносит" резко из стороны в сторону. Вот при Советах тоже было запрещена всякая подобная деятельность. И этот плохо.
Однако в 90-х наступил РАЗГУЛ. И на одного истинного мага-целителя приходилось (приходится) куча шарлатанов.... Во если б можо было такой закон принять, чтобы позволял разграничивать эти вещи cool

 
БагираДата: Суббота, 05.06.2010, 09:40 | Сообщение # 74
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
У нас этот закон об экстрасенсах и целителях уже приняли около года назад. Изменился только порядок выдачи лицензий за услуги целителя, и все.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SpoodДата: Суббота, 05.06.2010, 14:03 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Irritate_All, да вы правы это очень сложно вести хорошие отношения
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика