Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
личные отношения
somnusДата: Среда, 26.05.2010, 23:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





У любого члена любой семьи есть претензии к близким. Особенно к близким. Потому что только в убежище мы становимся самими собой. Все крупные камни, которые не проходят сквозь фильтр при общении с окружающими, летят в сторону родных. И вот тут уже решается вопрос: быть забитым камнями или обменяться ими , как посланиями, и помочь друг другу. Как быть тем, кто всю жизнь бессознательно носит отметину виктимности, прячет свои камешки и тихо угасает под ежедневным градом "валунов" любимого?
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 00:12 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Прежде всего менять отношение к себе. Только что отвечала на письмо, объясняя, что мнение других нас раздражает только в том случае, если в глубине души мы с ним согласны.
Виктимность по определению психологов и судебных медиков - способность жертвы притягивать к себе насилие и насильника. Разбираться в причинах лучше самому, в нашем обществе не принято выворачивать душу перед психологом. Если мы и способны поделиться чем-то сокровенным, то с собеседником случайным, которого мы вряд ли когда увидим.
Однажды я почти убила кошку. Это было, когда я училась в первом классе. Мы прикармливали всех бродячих котов в нашем дворе, делали им лежачки в коробках из-под обуви. И однажды одна из кошек нагадила в подъезде. Схватив ее за шкирку, я не хотела сделать ей больно, но ее покорность, то как она зажмурилась от страха привело меня в неистовство. Мне до сих пор стыдно - я подняла ее наверх за хвост... Потом в ужасе отпустила, и долго вспоминала потом - стукнула бы я ее головой о стенку в подъезде или нет. Но волна этой дикой агрессии поднялась во мне, семилетней девочке из хорошей семьи, только тогда, когда я увидела эту покорность. Выводы делайте сами, но мое мнение - иногда надо давать отпор. Чтобы тебя не размазали по стенке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Четверг, 27.05.2010, 12:51 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





У меня очень большой вопрос и возник только сейчас.Сейчас на работу пришла жена и сказала-развод и тапочки по почте.Я говорит нашла твою переписку в Интернете,ты с бабами переписывался.Что делать то?Жену люблю и не хочу терять семью.Посоветуйте,что и как делать ?Может временно уйти,дать ей время все обдумать?

Сообщение отредактировал buvun - Четверг, 27.05.2010, 12:52
 
katena555Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





buvun, а зачем переписываться с другими? вам что, жены не хватает? Я ее очень понимаю.
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 13:43 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Если дать общий совет, то дело обстоит таким образом. Попробуйте поговорить с женой и объяснить свою переписку в интернете. Если она дорожит Вашими отношениями, разговор получится.
В случае, если Ваша переписка только повод, я бы советовала сделать диагностику у участника нашего форума Саниты, ее адрес есть в теме Практикующие маги.
Прочитайте материалы в рубрике Исполнения желаний, и попробуйте сами разложить ситуацию по полочкам, выявить неправильные установки, которые повлияли на Ваши отношения с женой. От себя добавлю - переписка мужа с другими в интернете женщин обычно раздражает. Очень.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Четверг, 27.05.2010, 14:13 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Сама побывала в такой ситуации.
Когда мой благоверный,пока я уезжала на учебу,под влиянием Зеленого Змия(как он сказал) общался через ICQ с некой леди и выциганивал у нее интим-фотографии.Разумеется сам он ничего не рассказал и узнала я об этом только,когда сама зашла в историю переписки.
Самообладание покинуло меня и я,разумеется,устроила скандал.
Мораль сей басни такова-для меня это своего рода измена.И,если вы,уважаемые мужчины,иначе относитесь к этому...подумайте о чувствах ваших дам!
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 14:45 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос в другом. Не хочу никого обидеть, но потребность в новых впечатлениях запретами не уберешь. Поэтому желание найти в интернете секс-подружку скорее всего связано с недополучением каких-то эмоций в сексе в семье.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GusterinaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Возвращаясь к первоначальному вопросу
Quote (Багира)
Странно или закономерно, но чем больше лет человек живет в браке, тем больше претензий имеет к человеку рядом с собой. А между тем, если случается беда, или болезнь или авария, отношения в семье резко меняется. И взаимные обиды уходят на второй план. Почему так происходит?
Предлагаю делиться историями из жизни - своей или знакомых - в этой теме. И возможно, мы сможем обобщить biggrin разный опыт, и сделать для себя какие-то полезные выводы.

Про претензии, по своему опыты могу сказать, что есть такая вещь как "накопленные обиды". Раз поругались, не разобрались, помирились, а горечь осталась, два, три... К сожалению у нас в семьях совсем не принято ни делиться чувствами (не в скандале когда уже - а говорить о чувствах), ни обсуждать то, что тебе не нравится в действиях другого человека. Замалчиваем, скандалим, обижаемся, чтобы потом манипулировать чувством вины партнера. В итоге груз недовольства копится, доверие ослабляется, отношения меняются до неузнаваемости.
Иными словами, не умея сохранить близость, супруги постепенно становятся чужими людьми, живущими под одной крышей - с определенным набором функций и комом горечи в душе.
Конечно, несчастье или болезнь весь этот налет смывает, возвращая истинное, настоящее. Но надолго ли? И всегда ли?
Разговаривать вместе на непростые темы отношений сложно, еще сложнее удержаться в процессе разговора от обвинений, криков и обид. Но если постараться... близость и радость семейной жизни можно сохранить на многие годы.

 
somnusДата: Четверг, 27.05.2010, 15:25 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





А если наоборот, вместо ежедневных молчанок - допросы: почему, ну отвечай, почему ты так думаешь/сказала/сделала. На пять вопросов отвечаешь, после шестого хочется засунуть кляп в рот любимому и самой замолчать навечно. Понимаю, делиться нужно, мы и деимся. Но с каждым днем, становясь к нему ближе, я чувствую себя все беззащитнее. sad
 
GusterinaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:25 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ну если это допросы, то ни о какой близости речь идти не может, я считаю. Наверное Ваш МЧ не уверен в себе и боится Вас потерять, а таким вот образом пытается контролировать отношения. А там где контроль, о каком доверии, о какой близости может идти речь?
А разговоры, которые я имела в виду - это именно сесть и обсудить с ним сложившуюся ситуацию, сказать, что вам это не нравится, что Вы чувствуете себя от этого плохо. Посоветоваться с ним, как это можно изменить. Понимаете?
 
somnusДата: Четверг, 27.05.2010, 16:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Понимаю. Спасибо. Однажды он в шутку принялся отбирать у меня записную книжку. Захлопнув ее, я сказала, что она моя и то, что там написано - тоже мое и ТОЬКО МОЕ. В каждой шутке есть доля шутки, но дело дошло до того что он д сих пор вспоминает мне этот инцидент и иногда, спрашивает, что же там такого написано. Я, конечно, поседнее время делаю успехи: мы с ним поговорили, прессинг уменьшися, но я чувствую, как мы отдаляемся друг от друга.
 
ZamnorpДата: Четверг, 27.05.2010, 20:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Однажды я почти убила кошку. Это было, когда я училась в первом классе. Мы прикармливали всех бродячих котов в нашем дворе, делали им лежачки в коробках из-под обуви. И однажды одна из кошек нагадила в подъезде. Схватив ее за шкирку, я не хотела сделать ей больно, но ее покорность, то как она зажмурилась от страха привело меня в неистовство. Мне до сих пор стыдно - я подняла ее наверх за хвост... Потом в ужасе отпустила, и долго вспоминала потом - стукнула бы я ее головой о стенку в подъезде или нет. Но волна этой дикой агрессии поднялась во мне, семилетней девочке из хорошей семьи, только тогда, когда я увидела эту покорность. Выводы делайте сами, но мое мнение - иногда надо давать отпор. Чтобы тебя не размазали по стенке.

Что означают предрасположенность к магии у Лазарева? Это давняя, доставшаяся от предков и мнократно усиленная в вас зацепка за исполнение собственных желаний (собственно это и есть самое простое определение магии). Что еще представляет собой магия? СИЛУ. Сила, которая ненавидит слабость. Вы возненавидели кошку именно за ее слабость. У взрослого человека слабее связь с подсознательным, он его хуже слышит и менее подвержен его влиянию, сильнее себя контролирует. У ребенка же эта свзяь практически не нарушена, поэтому все движения души легко переходят на физический уровень, в мгновенно вспыхивающие эмоции и желания.
Выходит, магические способности проявлялись у вас уже в детстве?

Сообщение отредактировал Zamnorp - Четверг, 27.05.2010, 21:26
 
SpoodДата: Пятница, 28.05.2010, 11:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





buvun, не знаю я не специалист ну попробуйте пока что уйти на время пусть она все обдумает .Раз она вас любит а вы её все будет хорошо и она вас обезательно простит
 
buvunДата: Пятница, 28.05.2010, 11:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (katena555)
buvun, а зачем переписываться с другими? вам что, жены не хватает? Я ее очень понимаю.

Да в том то и дело,что я не переписывался,мне семья важнее.Кто-то где-то провокацию устроил под моим именем,у нас городок маленький и многие завидуют,что у нас все хорошо.Или какая-нибудь бывшая(до женитьбы)нагадить по-мелкому решила.Ведь вы,женщины,очень мстительные

 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 12:23 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, я оценила свой детский поступок так. Пришла Лярва агрессии, пришла на место подготовленное мной и ...кошкой. прежде всего ее виктимным поведением. если бы она стала защищаться, я наверное так бы не поступила.
Способности к магии... У меня всю жизнь было очень хорошее зрение, я на таблице окулиста видела даже надпись типографии, где была напечатана таблица. А вот разбираться в людях я не умела. И справляясь с тем, что мне было не дано, я шла и иду по жизни, постоянно меняясь. Не идеологически, нет, а в плане знаний. И поэтому я даже сейчас не знаю, КАК ПРАВИЛЬНО. Поэтому пишу о том, КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ.
buvun, очень простой прекратить ссору. завяжите на любой вещи узел и скажите тихонько "Как я быстро этот узел завазал, так быстро эта ссора перестала". Узел не развязывайте, пока все не утихнет:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » личные отношения (как мало людей, которые довольны своей личной жизнью, почему)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика