Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЧТОБ КЛАД НАЙТИ (Мансур)
ЧТОБ КЛАД НАЙТИ
БагираДата: Воскресенье, 17.05.2020, 19:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
В понедельник берут колоду играных карт. Вытаскивают из них пикового туза, сами карты ликами вверх раскладывают на столе полукругом, веером. Выше на столе кладут пикового туза, на него устанавливают в самом центре черную свечу.
 Ладонями прижимают карты разложенные веером, руки кладут на них, и читают заговор, смотря на свечу и пиковый туз и сказать:
 
«Коль грехами ты ведуешь, да всяку тайну мераешь, тако и мне ты пособишь, ход кривой да прямым поделаешь, слово тайное за меня помолвишь, тако богатым меня поделаешь, иже златовый дивень мне сыщешь. Аминь».

Свечу тушат, туза пикового убирают, остальные карты относят на перекресток, там оставляют да говорят:
 
«Коль златовым ходом меня поведете, тако опосля и Воеводину своего найдете. Аминь».
 
 Свечу, вернувшись домой, сжигают полностю, туз пиковый дерджать при себе, когда на поиски клада пойдете.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AhlamДата: Суббота, 30.05.2020, 02:47 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Багира, добрый вечер!

Благодарю Вас за материал! flower

Место, о котором я раньше рассказывала, находится далеко от моей местности (350 км). Хозяин дома, где предположительно, может быть клад,- старый человек, который и читать-то не умеет, вряд ли он осилит сделать этот ритуал.

Он выслал мне видео и фотографии местности, где предположительно может находиться клад (это может быть и гробница).
Есть ли ритуал, чтобы я могла бы через сон увидеть, есть ли там клад вообще, и если есть, то самое главное, где искать вход?


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)

Сообщение отредактировал Ahlam - Суббота, 30.05.2020, 02:48
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 08:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Есть ли ритуал, чтобы я могла бы через сон увидеть, есть ли там клад вообще, и если есть, то самое главное, где искать вход?
поставьте руны на ОС. вариантов много.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AhlamДата: Суббота, 30.05.2020, 22:59 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Багира. flower

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
БагираДата: Четверг, 25.06.2020, 11:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
когда найдете клад, порадуйте нас, известием, очень прошу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AhlamДата: Четверг, 25.06.2020, 19:40 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Багира, flower  обязательно порадую Вас. Но сначала мне нужно найти Мастера/Мага, чтобы:
а) проверить место на наличие клада;
б) указать место, где вход в гробницу, где именно нужно копать (а то там - большая территория, можно годами копать и копать...)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЧТОБ КЛАД НАЙТИ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика