Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЧЕРНЫЙ ЗАЗЫВ СИЛ (соборничество)
ЧЕРНЫЙ ЗАЗЫВ СИЛ (соборничество)
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Здесь нужно иметь энергетическую связь с Бесами. Мало того еще и иконы черные нужны.

Приготовили алтарь и то ,что вам нужно для работы,зажигаете свечу и читаете 7 раз:

"Семь ликов то не святости, а Силиных, так с тех ликов мне дыханием благим, мне в помощники, так творить будет то лик не церковный, а нашенский, так силой преполнен, кто угодит, тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие.

Я ту блажь к себе закликаю: Ой ход ты твори свой верный, да на мою душеньку ложись, как облако томное меня окутай, от всех бед меня убереги, ходить им кругом да оругом, да мне в почести сем личной быть.

Деньги ко мне речкой страстной, злато родником чревным, серебро с небесины мирром, все это в мою судьбинушку, так мне в почести поживать. Крепким словом замыкаю, книгой черной утверждаю, псалмом неизреченным. Амен".

Далее проводите свой ритуал, какой выбрали. Когда все сделали, читаете отпуск Сил два раза:

"Как патриарховым темной стези хозяюшкой вольной, душу ересник обрящает, так я в вольность Силу посылаю от себя, от телеса, от души отпускаю, иди твори, что велено. Амен".

На этом все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЧЕРНЫЙ ЗАЗЫВ СИЛ (соборничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика