Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчи и условия их наведения
Порчи и условия их наведения
БагираДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Много пишет людей неадекватных, с просьбой "поставить порчу". Я скажу так, хотите взять на себя ответственность за чью-то смерть, или тяжелую болезнь, без веских на то оснований, так проще пойти и застрелиться. Или убиться об стену.
Поскольку риски ответственности за неправомочное наведение любой порчи во много раз превышают степень ответственности по УК РФ. И в плане наказания, последующего, за неправомочное нападение на человека, ответственность перед лицом Сил - неотвратима.
И если бы подобное знали наперед жирные бабки, которые в очередном шизоАУРическом кругу думают, что мир спасают своими обнимашками, а на самом деле застрельщики этих кругов делают крадники или порчи, по заказу, или по велению мелкоАУРовской души, никогда бы те бабки(тетьки) в подобные хороводы не встали. На самом деле, порча - это привнесенное в жизнь другого человека из вне, и по чужой воле ЗЛО. И нечего тут прикрываться демагогией, и типа "высокими вибрациями".
Не надо сводить порчи к шептанию над вольтом, порча это направленный вред. Не возврат, не месть, а нападение. Сделанное любыми методами, и способами.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Так вот, ответственность за порчу на метеоризм, бессонницу или понос человек вполне может "потянуть". Тем более, легла эта порча на врага, или нет, проверить может только практик, мантикой. Остальное - самовнушение. Ну, в тех случаях, когда пытаются портить кровника, живущего под одной крышей с заказчиком или исполнителем порчи, это выглядит примерно так же, как умышленный самоподжог своего дома, когда перед этим исполнитель или заказчик запирает изнутри двери и окна, и связывает наглухо себе конечности. Чтобы уже точно не выбраться из пожара. Все то же самое.
Вопрос лишения чего-то человека в материальном аспекте не так жестко выглядит. Все, кому были поставлены крадники, под эти крадники сами "подставились": дружили не с теми, кто был достоин дружбы, пускали к себе домой не пойми кого, давали баулами одежду и обувь с себя "бедным родственникам". Или хвалились своими успехами, или любили весь мир и шлялись с открытой "варежкой" по миру, разглядывая его красоты, и любя людей. так что извините, все по справедливости, и по равновесию. Когда один человек хочет навести порчу, т.е. сделать кому-то направленное зло, это действие должно быть максимально обосновано. И не прокатит тут ни конкурентная борьба, ни борьба нескольких женщин за блудящего МУЖЧИНКУ.  Ни поставленная кому-то, кто вам не делал ничего, кроме добра годами, из-за собственного раздутого ЭГО порча типа "мыеенелюбимпораеекончать!" Так вот,  за подобное неправомочное нападение человек будет наказан. И так же жестоко наказан будет его наемный маг. Силами, Высшими, Низшими, Средними, но наказан жестко.
Потому что нападать магически из-за собственного Эго, горе-мужчинки или проблем в бизнесе - нельзя. Вернее, можно, но это удел тупых недоумков. От жизни, от магии, везде их полно.
Именно поэтому я всегда прошу при заказе порчи присылать фото заказчика, и подробно расписывать историю, а что собссно к такому решению человека привело.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Это только кажется на голубом и прокаченном фиолетовыми потоками глазу, что ни в магии, ни в эзотерике не существует ни морали. ни нравственности. И мораль и нравственность имеют место быть во всем, и всегда, просто разные люди имеют разные же рамки. Но за личные рамки, как за базар в 90е, приходится всегда отвечать. Потому что в магии пустого базара и пустой агрессии - не бывает. Желающие проверить мои слова могут пошататься по кладбищам и перекресткам, и попробовать поделать неправомочные порчи. Как говориться, ценен именно свой негативный опыт, и только своя, личная, висящая кровавая сопля, может человеку объяснить многое, чего он так и не понял за долгие годы...

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.04.2018, 09:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о благоглупостях. В которые ударяется человек по мере углубления в однобокие белые практики. Нельзя прожить жизнь, не столкнувшись ни с кем интересами и действиями. Ну разве что на необитаемом острове, но это мало кто может себе позволить. Так вот, перед любым практиком, черным, белым или(извините) голубым, рано или поздно встает вопрос - стерпеть или ответить адекватно. И от выбора в этой ситуации зависит во многом будущее этого человека. Кто-то хочет простить привнесенное в жизнь зло, мотивируя это зло Волей ВС - без проблем, так и живите. Только смотрите, как бы тот, кто пожелал ваш пальчик откусить, откусил пальчик, а потом захотел откусить руку. и медитации со всякими потоками в макушку тут никак не помогут. Жизнь это единство и борьба противоположностей, сколько не выдумывай разных энергетических потоков...

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.04.2018, 09:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
И так же хочу предостеречь тех, кто преуспел в черных магических практиках. Стремление закопать любого, кто вам в чем-то не понравился, обычно очень быстро и очень плохо заканчивается.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.04.2018, 09:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к условиям наведения порчи:
1. только по делу, по "показаниям".
2. при имеющемся "допуске" от Сил к порчельной работе.
3. только при глубоком понимании полной личной ответственности за сделанное.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.06.2018, 10:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Скажу еще, что в случае направленного зла, и сильного вреда, причиненного человеку, проще, быстрее и дешевле отомстить врагу возвратами.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.05.2019, 08:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут в фильме Бориса Соболева "Идущие к черту" была попытка подвести порчи под статьи  УК. Отвечу так, ненависть по поводу оставления сквера или строительства храма, или тем более обвинения всех свердловчан "в расстреле царской семьи" тянут на несколько статей из того же УК, первая из которых - разжигание ненависти по религиозному признаку. Свободу совести в нашей стране никто не отменял. Возможно, Борис Соболев и верит во вселенскую справедливость, но перефразируя неких умных юридических мужей, преступления НЕ совершаются, если наказание - неотвратимо.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.10.2019, 08:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Теперь о благоглупостях. В которые ударяется человек по мере углубления в
однобокие белые практики. Нельзя прожить жизнь, не столкнувшись ни с кем
интересами и действиями. Ну разве что на необитаемом острове, но это
мало кто может себе позволить. Так вот, перед любым практиком, черным,
белым или(извините) голубым, рано или поздно встает вопрос - стерпеть
или ответить адекватно.

 простили и отпустили? молитесь за врагов? плюсиков вам в ленту!


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.11.2019, 09:20 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
порча - это привнесенное в жизнь другого человека из вне, и по чужой воле ЗЛО
 если бы люди об этом думали, изначально. когда начинают гадить другим, все в их жизни складывалось по-другому.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 11:48 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Возвращаясь к условиям наведения порчи:
1. только по делу, по "показаниям".
2. при имеющемся "допуске" от Сил к порчельной работе.
3. только при глубоком понимании полной личной ответственности за сделанное.

Цитата
только по делу, по "показаниям".
 данный пункт предполагает:
1. подробный рассказ клиента о ситуации
2. просмотр его фото, на предмет адекватности и "засланности казачков"
3. платную и очень подробную магическую диагностику жертвы(состояние защит, родовая поддержка, просмотр, какие воздействия пойдут, а какие не пойдут).


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 10:21 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
не первое обращение за порчей, когда человек не хочет писать историю свою и показывать свое фото. что скажу, хозяин - барин. я работаю так как привыкла, и менять ничего в своей практике не собираюсь.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.02.2020, 08:49 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ответственность за порчу на метеоризм, бессонницу или понос человек вполне может "потянуть"
 своим метеоризмом, или бессонницей. за более серьезные действия совсем другая ответственность. и это надо учесть. если факты искажены в одностороннем порядке, воздействие, как минимум, не ляжет.. а по-максимуму испортит жизнь заказчику и тут маг только исполнитель, и он, в отличие от киллера - вообще не при чем.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.08.2020, 13:21 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча – это намеренное вмешательство в судьбу человека с единственной целью – причинения зла.

Порча не может быть сделана обыкновенным человеком. Обыкновенный человек может нечаянно сглазить или даже намеренно проклясть, но навести порчу может только маг, колдун или ведьма с использованием особых магических ритуалов и действий. В некоторых случаях человек сам может навести на себя порчу и от этого мучиться, и страдать.
Порча не может переходить по наследству. Она наводится только на определенного человека. Если порча наведена на семью, тогда она работает все равно через одного человека, - того, кто первый соприкоснулся с её мощной негативной энергией.

Чем слабее человек психологически и эмоционально, тем легче навести на него порчу, и тем страшнее будет действие порчи на его жизнь.
Видов порчи очень много. Среди них можно выделить основные:
- на болезни;
- на бедность;
- на бесплодие;
- на одиночество;
- на алкоголизм и наркоманию;
- на смерть;
- на страх и депрессию;
- на дом;
- на страдания и тоску;
- на умственное помешательство и другие.

Способы наведения также весьма разнообразны:
- через еду и питье;
- через вещи, принадлежащие человеку;
- через вещи, преподносимые в подарок;
- через острый заговоренный предмет, часто булавку – подкидывают, стараются уколоть или пристегнуть к одежде,иголки;
- через кладбищенскую землю, воду с покойника, цветы с кладбища и веточки из под покойника;
- через свечи;
- с помощью заклинаний;
- через волосы и ногти;
- через фотографию;
- через куклу вольт, возможно тряпичные куклы;
- используя силу мысли.
иногда хорошему мастеру достаточно просто написать имя человека на бумаге и сжечь его с определенными словами и человек будет болеть.

Признаки порчи:

1. Во время болезни медицинские анализы хорошие, но врачи не могут определить диагноз или определяют много диагнозов, а помощи от лечения никакой нет, и вы сохнете на глазах.
2. В течение длительного времени постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове появились мысли об уходе из жизни.
3. Женщина не может забеременеть, несмотря на то, что с медицинской точки зрения у нее все нормально.
4. Резкая потеря (прибавка) значительного веса без особых причин в течение короткого времени.
5. В жизни наступила длительная “черная полоса”.
6. Боязнь людей или закрытого помещения.
7. В семье частые скандалы возникают с пустяка.
8. Мужчину начинает раздражать собственная жена, дети, он начинает чаще употреблять спиртное, агрессивно ведёт себя с близкими.
9. Вас не любят домашние животные, убегают от Вас или ощетиниваются.
10. Девушка встречается с парнями (или парень с девушками), но никак не получается выйти замуж (жениться). .


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчи и условия их наведения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика