Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как определить, что против вас колдуют? (И смех, и грех..)
Как определить, что против вас колдуют?
БагираДата: Вторник, 04.09.2018, 07:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Начала обсуждать тему, по тому, как определить колдующего человека в своем окружении. Для наглядности привожу выдержки с нескольких ресурсов в сети. Потом напишу свое мнение.

http://www.arabio.ru/mag/m9.htm

К сожалению, существование колдовства, злого умысла, желания навредить реально существует. Темные люди, злые по сути своей или получившие темный дар и вынужденные его нести, вполне могут причинить каждому из нас немалые неприятности. Конечно, встречается с черной магией далеко не каждый, но если вы чувствуете что-то нехорошее, лучше посмотрите на предлагаемые здесь симптомы. Возможно, вы поймете причину ваших проблем...
Признаки и симптомы сглаза

Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница, но, сколько ни спит – все мало. После сна подолгу “раскачивается”, сонливость, вялость, не желание делать даже самое необходимое.

При всех сглазах в первую очередь страдает сердце: перепады давления, сердечная недостаточность и противоположная сердечной чакре – чакра личности. Человек становится другим, меняется жизненная позиция, взгляды, привычки, пристрастия, даже вкусы. При сильном сглазе – потемнение в глазах, головокружения.
Признаки и симптомы наличия печати “вампира”

Человек, у которого оставлена печать “вампира”, которая в свою очередь, крепится в проекции правого плеча, вынужден все время думать только о нем. Он тянется мыслями к нему, как кролик к удаву, пытается что-то доказать, спорить или мысленно объясниться в любви. В любом случае, такие отношения всегда донор-вампир. Задача целителя здесь не только в том, чтобы “стереть” печать, но и стереть из памяти само понятие донорского пайка.

Вообще донорское отношение к другому человеку всегда провоцирует вампиризм это уже проблема мировоззрения. С таким человеком приходится подолгу говорить об этом. Но самый сильный аргумент это не их собственное здоровье, а здоровье, например, их детей, родителей и т.д. Печать “вампира” обладает способностью захватывать все стороны жизни человека, включая его здоровье и здоровье его семьи.

Считается, что следствием зависти является сглаз. Это ошибка. Сглаз – всегда следствие злобы, посланной мысленно на человека. Именно зависть является первопричиной печати “вампира” и именно эта программа закладывает программу проклятья, тогда как сглаз может привести, точнее, спровоцировать притяжение порчи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.09.2018, 07:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Колдуны и ведьмы существуют среди нас, независимо от того, верим мы в это или нет. Сегодня есть целый ряд народных способов, как распознать ведьму и колдуна в той или иной ситуации. В зависимости от того, где эта нечисть находится - ведет она себя по-разному: в Церкви - одно поведение, а в миру - совершенно другое. Давайте-ка рассмотрим их поведение поподробнее.
Как распознать ведьму (колдуна) в Храме Одна из примет (наверное, вымышленная) гласит, что если освятить свечу на Вербное воскресенье, а затем зажечь ее в церкви или где-нибудь на собрании, то потенциальные ведьмы и колдуны проявят себя, представ вверх ногами. По-моему, это самая глупая примета на данную тему. Следующий признак, как распознать ведьму (колдуна), уже более серьезен. В церковь можно взять рябиновый прутик. Он будет вашим оберегом, позволяющим ведьмам не заметить обращенного на них со стороны вас внимания. Вы увидите, что нечисть стоит спиной к алтарю, отводя глаза всем верующим. Создается эффект, что ведьмы с колдунами молятся вместе со всеми... При этом из храма они выходят тоже спиной вперед (как бы пятятся). Это объясняется тем, что нервные окончания их спинного мозга не выносят святых лучей, исходящих от алтаря и икон. Глаза ведьмы и колдуна постоянно бегают. Они никогда не смотрят в глаза других людей и отворачиваются, если пристально начать смотреть на них! Запомните это! Если вас как-то странно обошли против часовой стрелки, а затем невзначай толкнули - это ведьма или колдун! Таким жестом они стараются высосать из вас всю энергетику. Не тушуйтесь, а ударьте тоже как будто бы невзначай ведьму или колдуна левой (!) рукой. Больше именно эти люди к вам не подойдут.
 Поведенческие признаки ведьмы и колдуна во многом схожи между собой. Вот, к примеру, крестятся они так же, как все - правой рукой, но по окончании обязательно прижимают к своему животу пальцы. Бывает и другой жест: они просто "сбрасывают" с себя символический Православный Крест довольно резким (порой, незаметным) движением правой руки в сторону! Говорят, что к непросвещенным людям, находящимся в храме, эти "бабайки" подходят с просьбой поставить свечу и уходить из церкви именно задом. Ни в коем случае не соглашайтесь на это! Иначе вы сами на себя наведете порчу! Просто откажитесь. Но если ведьма (или колдун) никак не отстают от вас, упрашивая сделать это, срочно разыщите батюшку - он защитит вас! Как распознать ведьму (или колдуна) в миру Психологически это довольно неуравновешенные люди. Подойдя к ним со спины и неожиданно дотронувшись до плеча, можно огрести не по-детски! Любая ведьма или колдун разговаривают сами с собой. Со стороны это выглядит как сумасшествие, однако, все не так просто. Это - их невидимые собеседники. У этих людей очень много разных знакомых, причем все они - непостоянные. Интересно, что возникают они не пойми откуда и, тем более, не понятно куда пропадают.признаки ведьмы Если вы находитесь в присутствии колдунов или ведьм, то в вашей памяти будут возникать провалы. Один из постоянных признаков - огромное количество родственников вплоть до пятого колена! К примеру, колдуны с ведьмами обожают ссылаться на мнения покойных двоюродных прапрабабушек... Эти люди испытывают затруднение при общении на повседневные темы. Однако отстраненные разговоры, например, о мистике или ужасах их расковывают. Они становятся просто искусными собеседниками. Любят разговоры о будущем.

https://www.syl.ru/article....kolduna


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.09.2018, 07:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
В теме про болезни третьего курса в магии я писала, что начинающие интересоваться, и даже пробующие заниматься магией люди, неважно, какого возраста, ведут себя одинаково:

https://www.bagiramagic.com/forum/24-13248-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-25033-1

Именно они разговаривают о паранормальном, делают "тяжелый" взгляд, одеваются соответствующим образом.
Люди постарше, которые уже умеют кое-что в магии не будут так себя вести, им это делать незачем. Не привлекать к себе внимание - первое правило мага и колдуна.
Второе правило умного колдуна - не выносить ссоры на бытовой уровень. По мере накопления моего личного опыта я вообще перестала вступать в дискуссии, тем более не участвую в разборках на повышенных тонах. Отшучусь, и иду дальше. Что я буду делать с этим человеком, уже чисто мое решение.
Вообще, когда ставишь порчу, работает правило: "тихо вошел и незаметно вышел!"
К сожалению, у нас магами и колдунами считают и тех, кто занимается энергетикой. Это совершенно разные практики, и я не сравниваю никогда, что лучше, а что хуже. Но типичное поведение энергетов, так же как и энергетических вампиров - они "лезут", постоянно навязывая свое общение, заваливая вас совершенно не нужными подробностями, стараясь при таком общении вывести человека из себя, чтобы легче было поставить "канальчик в анальчик". Кстати, отвязаться от такого навязчивого общения довольно сложно. Но нужно делать это обязательно, чтобы не было лишних проблем.
Про лечение других, и прочие благодеяния "спасителей мира" я только вчера упоминала в разговоре: если колдун делает порчу, и человек этого не заслужил, то порча не встает. А вот вылеченный инвалид, или живущая на чужой энергии годами бабка - это причина отрабатывать свое неверное решение вмешаться в чужую жизнь(я говорю сейчас и о белых магах, и о целителях) достаточно долго. Причем те, из последних, кто умеет колдовать, и при этом занимаются теми же пиявками, по сути, имея дело с чужой кровью, после сеансов "спасения людей" могут на эту кровь и магичить. В своих ессно, целях. Кровь есть кровь.
Но главное, что я хотела донести в этом материале - если соседка скандалит - она НЕ колдунья. Если человек вас провоцирует - он НЕ маг. Магам и колдунам надо в ИХ практике, чтобы все было "шито-крыто", лишнее внимание не способствует магической работе. Никак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.09.2018, 07:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Один из постоянных признаков - огромное количество родственников вплоть до
пятого колена! К примеру, колдуны с ведьмами обожают ссылаться на мнения
покойных двоюродных прапрабабушек...
lol

и их обильное наличие...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.09.2018, 08:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь о том, как определить, что против вас колдуют. Если с вас(или вы сами) сняли с себя крадник, или разорвали канал, связывающий вас с вампиром, он появится на контакте в ближайшие день, или два.
Если человек,с  которым вы не общаетесь близко, начинает искать поводы попасть к вам в дом, то ему это для чего-то нужно. При появлении чужих людей в доме, риски колдовства увеличиваются: вы не сможете запретить человеку "сходить в туалет", а значит, он получит возможность что-то подсыпать, подлить, или взять незаметно какой-то предмет(ту же ушную палочку, расческу, или волосы с расчески). Наименее брезгливые могут вытащить из ведра мусорного и туалетную бумагу, а так же привязки со следами "женских дней". На последние делается сильная и очень трудно снимаемая порча на бесплодие.
Человек колдует против вас, если он приходит к вам за водой, за солью, за хлебом. Такой человек может начать просить денег в долг, и потом не отдаст.
Признаки порчи могут появиться и после угощения чужими продуктами, от самостоятельно приготовленных тортиков и запеканок( я всегда выбрасываю, или отношу на кладбище, или на поминальный стол в храм), до выращенных в саду, или на грядке "даров".
Человек, который колдует против вас профессионально, будет навязывать вам свое общение, так всегда. Причем делает он это под любым предлогом, даже откровенно глупым.
При этом направленность колдовства определить достаточно просто - тот кто сделал порчу, больше ничего у вас не попросит, будете что-то дарить, или отдавать - не возьмет, и не придет больше в ваш дом, никогда.
Тот, кто работает энергетическими техниками, будет продолжать лезть с общением. Но по опыту, такие техники людям сильным -не страшны. Ну и самое главное, если вы заподозрили, что против вас колдуют, обсуждать эту тему, часто вспоминать человека, подновляя и усиливая энергетическую и ментальную связь с ним, ни в коем случае не надо. Если вы не колдуете сами, то легкое колдовство можно снять постановкой в Храме заздравной свечи. Можно поставить сразу две, за свое здоровье, и за здоровье недоброжелателя. Более сильное колдовство снимается заздравным сорокоустом, причем делать это желательно в трех разных церквях. Тут тоже можно подавать сразу и за себя, и за того, кто предположительно колдует.
Ну и главное, по теме колдовства и негативной, порчельной магии
Если человек ни перед кем не виноват, его не только испортить, его задеть колдовством сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.09.2018, 06:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
И если у человека нечего брать, его никто не будет доставать. И длительно портить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 22:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
ругаться можно долго. помочь сложно. что предлагаю людям, которые предполагают на себе колдовство, но по каким-то причинам не могут заказать магическую помощь, решать свои проблемы, на своем уровне.
и делать небольшие, и несложные обряды на врагов.
таких тем я в последнее время добавила несколько.
магическая работа подобного рода:
1. не зомбирует
2. не вредит
3. занимает лишнее и слишком свободное время практикой, от которой никто еще не сходил с ума, и не умирал
4. дает выход негативным энергиям, в частности страху
5. развивает человека, при минимальных действиях магического характера, Силы, к которым обращен заговор, даже самый простой, начинают человека защищать. и ему проще справиться со своими проблемами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 22:34 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/11-32828-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-32825-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-32827-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-32824-1

остальные обряды от врагов, выложенные на форуме за 8 лет его существования, можно найти по поиску, нажав иконку в правом верхнем "Поиск".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 22:37 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
вот этот обряд могут сделать практически все, и маги, и сочувствующие, и сильно напуганные.

https://www.bagiramagic.com/forum/20-14164-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.09.2018, 09:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Ни одна порча не чувствуется "он-лайн". То есть когда человек в определенный час чувствует "нападение" это не магия, а энергетическая работа(реже), но чаще - психоментальные техники. От которых только одно спасение - менять "воспринимающую часть", то есть попросту говоря, не верить, что изменением самочувствия, внушением, что где-то что-то "проткнули", что где-то "болит", вам могут нанести ущерб какие-то враги, которые просто люди. Дистанционный гипноз, по слухам, начал обрастать "техническим парком". Сведения о подобном есть даже в детективах Александры Марининой. Верить в то, что за тысячу километров может кому-то причинить вред - дело самого человека. Но заниматься этими проблемами должны специалисты, гипнологи, а в запущенных случаях - психиатры.
Вообще, хотя я не сторонник развенчивания техник, могу сказать, что человека нельзя убить ни взглядом, ни силой мысли. Слабому человеку можно внушить, что ему плохо, это да, с сильным человеком(даже не магом) такие техники просто не прокатят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.09.2018, 09:56 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Другое дело техники, которым подвергались сами люди, способствуя зомбированию личной психики. Таким людям на тренингах могут "повесить" что угодно, на Тонкий план. Выглядит это как булавка, реже шарик, иногда столбики на отливке, а в основе техники - те же сущи. Которые удаляются довольно легко и руническими ставами, если их правильно подобрать, правильно применять(не освещая непонятно зачем зону колдовства руной Кано))), а по классике, хотя бы по малому ритуалу Батюшкова, и с обязательным откупом Северным Богам за их помощь и работу. В случае если навязанная сущь сильно беспокоит человека, можно сделать вот эти обряды(ссылки ниже):

https://www.bagiramagic.com/forum/23-25045-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-4205-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-11329-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-12201-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-13139-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-14028-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-15028-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-21781-1

https://www.bagiramagic.com/forum/19-22080-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.09.2018, 09:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
У людей с магическими способностями по Роду все сторонние сущи убираются защитой Жених. Родовой бес постепенно их выдавливает. Ну а тем практикам, полупрактикам и недопрактикам, кто родовых бесов называет пренебрежительно "бесня" я желаю успехов, здоровья. И счастья.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-15769-1

И еще хочу предупредить, даже очень сильных колдунов никто не сможет защитить, никакая защита, от результатов нарушения правил магии, и собственных непродуманных действий. Не говоря уже о самонадеянных недоученных "неофитах".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.10.2018, 07:58 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Часто сталкиваюсь с ситуацией. Вредит близкая подруга, которая в курсе всех событий, кивая на человека, который в конкретном колдовстве вообще не при чем. В таких случаях чаще всего воруют деньги, или ставят крадники на здоровье и удачу. Что делать, и как определить? Заказать проверку своего ближайшего окружения отжигом и возвратом на соль.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 17:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
ну а что, плохо что ли, гипердиагностика дает практикам деньги, а людям уверенность, что они в безопасности. правда, не всем это дано, делать диагностики, подобные тем, которые мне иногда присылают люди. ну а если еще знать, что под видом "страшной чОрной ведьмы" сидит сика тряпочная с черным котиком на руках, и ресничками нарощенными в три ряда, так вообще никакого Петросяна не надо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 09:07 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
чистки надо делать, с возвратам врагам. а Силы там разберутся, кто и как колдует.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как определить, что против вас колдуют? (И смех, и грех..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика