Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Удачно продать недвижимость
Удачно продать недвижимость
БагираДата: Суббота, 07.04.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Удачно продать жилое помещение поможет обряд, совершаемый утром любого дня, кроме среды. Кастрюлю наполните на две трети объёма и положите туда ключ от наружной (но не внутренней!) двери этого помещения. Поставьте кастрюлю на огонь, а когда закипит, снимите с огня и читайте заговор, пока вода не остынет. Ключ должен всё время находиться в кастрюле. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно.
Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, а до проведения операции больше не моют. Если имя покупателя известно, вставьте его вместо слова «люди».
Наговор такой:

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа.
Так и не могут они жить
Без (название объекта продажи).
Как вы, люди, не можете быть без еды и воды,
Так и не сможете вы без
(название объекта продажи).
Аминь.

сильный обрядовые чистки от порчи. защиты. воска осталось мало, записывайтесь заранее!
диагностика после просмотра ваших фото
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 07.04.2012, 09:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Заговор аналогичного действия.
В три часа ночи наговорите на веник, а утром, при розовом зареве, подметите пол. Так делайте три дня подряд. При подметании читайте:

Как я сор мету-выметаю,
так к себе покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй приедет,
Третий купит, себе заберёт.
Аминь.

сильный обрядовые чистки от порчи. защиты. воска осталось мало, записывайтесь заранее!
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 07.04.2012, 09:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Продать дом или квартиру не только выгодно, но и срочно поможет такое действо. Вымойте пол во всех комнатах и коридоре, а грязную воду вылейте на дорогу, при этом постарайтесь так рассчитать время, чтобы никого не встретить, в противном случае ничего не получится.
Как вы уже, наверное, догадались, вода для мытья должна быть не простой, а «заряженной» заговором. Читать его надо, сидя на корточках перед ведром.

Четыре угла,
домина мой и домовой.
От дверей, замков,
От четырёх углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесёт,
Тот вас себе заберёт.
Аминь. Аминь. Аминь.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 07.04.2012, 10:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
акой же результат даст и этот обряд. Выньте из восковой свечи фитиль, подожгите с двух сторон и быстро говорите,.пока горит:

Огонь вечен, а дух мой отмечен златом,
серебром и всяким добром. Аминь.

Постарайтесь оставить кусочек фитиля, который надо носить при себе до тех пор, пока вопрос не решится.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате): "Пусть деньга деньгой вернется!" Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.

Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной луне. "Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке (если он есть). Вода должна отстояться не менее трех часов. Затем соберите три веника: старый, приобретенный 2-3 месяца назад, и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "древний" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.

На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Перед тем как дать объявление о продаже,тайно соскребите с восточной стены дома в левую ладонь немного побелки .

На следующий день утром оберните побелку чистым листом белой мелованной бумаги, а затем сожгите. Остатки и пепел аккуратно соберите, выйдите на ближайший крестообразный перекрёсток и малыми порциями рассейте на четыре стороны (начиная с той, в какую дует ветер, и поворачиваясь по часовой стрелке). За каждым разом (на определенную сторону света) повторяйте заговор: «Ветер-ветерок, позови купца, доброго молодца. Чтобы дом купил, мне в беде пособил. Да будет так».

Постарайтесь, чтобы пепла на каждую сторону развеялось приблизительно одинаковое количество. Закончив манипуляции, повернитесь через левое плечо и не оборачиваясь идите до первого поворота, а повернув, бросьте левой рукой за спину пятикопеечную монету со словами: «За что просил(а), за то уплатил(а)!»

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 19:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Бывают случаи, когда очень трудно продать дом. Покупатели приходят, смотрят и уходят, после чего не возвращаются, желания купить этот дом у них не возникает. Наверняка дом им кажется неприветливым, нежеланным. В подобном случае следует провести следующий ритуал.

В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

"Четыре угла, два (три, четыре) окна, стены, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги, нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь."

Не забудьте положить домовому угощение - аппетитную булочку и шоколадку,можно рюмочку налить...душевно выбирайте хорошие лакомства,не жмотничайте...сухариком и сушкой не отделаетесь...Наливайте в рюмку из только что откупоренной бутылки,недопитое кем-то вообще недопустимо!!!

Этот ритуал проводить на растущей луне.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БусяДата: Четверг, 23.04.2015, 00:47 | Сообщение # 8
Неофит
Здравствуйте, Багира! Искала по форуму, но к сожалению не нашла, поэтому хочу спросить - есть ли какой нибудь обряд для продажи коммерческой недвижимости, не жилой? я понимаю, что теоретически, возможно приведенные здесь обряды провести и для нежилого помещения, но в моем случае, мне кажется, не подойдет, т.к. у меня там находятся арендаторы, и я просто не смогу туда попасть в любое удобное мне время, да и когда смогу, не избежать пару пар любопытных глаз и ушей))) (объект - торговая точка, помещение). Звонят, спрашивают, любопытствуют, но конкретных предложений не высказывают... Если можете подсказать что-то, буду весьма признательна!

БагираДата: Четверг, 23.04.2015, 09:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Рунами поработайте. Или на желание сделайте любой мансуровский обряд, так тоже можно.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БусяДата: Четверг, 23.04.2015, 11:37 | Сообщение # 10
Неофит
Благодарю Вас! Буду пробовать

БагираДата: Четверг, 23.04.2015, 13:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
http://www.liveinternet.ru/users/4513172/post260952889/

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 23.04.2015, 13:03 | Сообщение # 12
Архимагистр
Просто если вопрос комиссиона высокий, то лучше на желание делать, это по опыту.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БусяДата: Четверг, 23.04.2015, 13:54 | Сообщение # 13
Неофит
Благодарю еще раз! Вопрос комиссиона сам по себе не  высокий, ну это конечно как посмотреть в разрезе цен на конкретные аналоги. Разумеется, желаемую сумму продажи я для себя "сложила" с учетом конкретной ситуации на данном рынке, но в любом случае, я готова двигаться в сторону пожеланий потенциального покупателя, опять же, учитывая "лежачее" положение рынка на данный момент.  Все имеет свою цену, и все продается, если цена адекватная, я так думаю.  Вопрос в том, что никто конкретно ничего не предлагает мне. Прислушаюсь к Вашему совету и попробую найти подходящий способ на желание сделать.

БагираДата: Четверг, 23.04.2015, 14:49 | Сообщение # 14
Архимагистр
Понимаете, тема, в которую Вы написали - про продажу своей недвижимости. Человек желает продать свое, а Вы желаете заработать. То есть продажа того, или иного объекта - суть выполнения Вами своих обязанностей и получение комиссиона. Отсюда и пляшите.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БусяДата: Четверг, 23.04.2015, 15:39 | Сообщение # 15
Неофит
Багира, я, наверное, неверно выразилась, простите.. Я не посредник, недвижимость моя, и мой интерес в продаже, мой "комиссион" - это получить свои деньги за свою недвижимость, мне сейчас выгоднее её продать и потратить на нужное мне дело, чем получать ежемесячную аренду

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Удачно продать недвижимость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика