Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » о молчании проделанной магической работы (Автор: Shrew)
о молчании проделанной магической работы
БагираДата: Пятница, 25.10.2019, 08:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще тишина-залог успеха не только в магии.
Меньше говоришь-больше получаешь.

Хвастовство и амбиции совершенно не приветствуются магией (и я говорю не только о
рунике). за это можно хорошо получить по шапке и много лишиться.
Самые минимальные потери-это отсутствие результата от проделанной работы.

Почему стоит молчать?
Прежде всего потому что это только ваше, личное, которое не должны знать
подружки, прохожий, любопытная тетя с привоза, или еще кто. Никто не
вклинится в этот личный канал со своими охами-ахами, советами,
возмущениями. Вы не будете распылять энергию направо-налево. Вы
молчанием спокойно даете потоку энергии идти в нужном направлении.
И, конечно же, не забывайте отпускать энергию, дать ей лететь туда, куда
направляли. Забудьте о проделанном воздействии, отпустите его, не
мешайте сами себе!
Вы когда постоянно думаете о воздействии, вам хочется о нем говорить.

Отговорка "я пытаюсь о нем не думать" тоже тут не подходит. Хотите о чем - то
забыть, будьте занятыми. Садитесь читать книжку (желательно классику,
погрузитесь в такие мыслительные дебри, что о проделанной магии и думать
забудете)

Отпустите и наслаждайтесь моментом!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.10.2019, 09:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. к сожалению, заказывают магическую работу сейчас в основном люди в теме. которые вставляют в свой заказ на приворот, чистки, или разрыв связей личные или групповые "интересы". поэтому говорить о "молчании" в такой магической работе нет никакого смысла, все идет по сценарию с той стороны, и если есть опыт и чуйка у мага, то работа может идти только на противовесах этому сценарию. впервые я столкнулась с этим года четыре назад, мои ощущения после выполненной работы, и по очередности, и по настрою, в точности отображали порчи, которые клиентка заказывала "сопернице". причем больше всего порадовала порча "чтобы не могла выйти из дома". поскольку именно в том году мне не хотелось ходить в мой шикарный и очень любимый лес, то есть чисто логически... теперь-то я уже более-менее знаю, кто и зачем это делает. но у меня есть опыт, и магический и жизненный. а вот как в таких схемах уместятся те практики, которые только начинают брать заказы, мне сложно сказать. с другой стороны, а кто кому обещал, что будет легко? выживание это достаточно серьезный процесс, и эволюцию личности, во всех сферах жизни, отменить никто никогда не сможет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » о молчании проделанной магической работы (Автор: Shrew)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика