Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магический череп
Магический череп
БагираДата: Четверг, 16.07.2020, 10:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуалы, направленные на защиту
Самое первое, для чего рекомендуется использовать сделанную копию черепа человека это проведение защитных ритуалов. Механизм действия защитных ритуалов с использованием черепа человека заключается в том, что Вы используете дух покойного, находящегося в черепе, в качестве стража. Вы поручаете духу охранять себя от негативного воздействия потусторонних сил. Так же череп можно использовать для защиты вашего жилища.

Ритуалы с черепом, для накачки силы
Душа человека, находящаяся в черепе, будет помогать Вам в колдовских делах. Этот метод называется объединением магических сил, его смысл заключается в том, что Вы пользуетесь помощью покойного (душа которого находится в черепе) во время колдовства. Просить о помощи, можно как перед проведением каждого ритуала, так и единовременно приказав духу умершего помогать Вам, непосредственно после ритуала захвата души. Во время колдовства, череп должен располагаться непосредственно на алтаре. Так же, в качестве подпитки (своеобразной жертвы), череп можно оросить несколькими каплями кагора, кровью жертвенного животного или Вашей собственной кровью. Буквально несколько капель. Это даст дополнительную энергию и поможет в предстоящем ритуале.

Череп для наведения порчи
Использования черепа для наведения порчи это достаточно древний прием, который часто использовался в различных эзотерических практиках. Естественно, чаще всего череп для наведения порчи используется в церемониальной черной магии. Здесь есть два различных подхода. Первый подход заключается в использовании духа, находящегося внутри черепа. Дух умершего, получает приказ от мага, причинить вред конкретному человеку. Второй подход базируется на том, что человеческий череп заряжается негативной энергией, то есть на него, как на носитель записывается негативная программа (порча). Далее он подкидывается в жилище жертвы. Причем это нужно сделать так, чтобы жертва не нашла череп. Но есть и другой вариант. После завершения ритуала, череп просто дариться человеку, как сувенир, и жертва даже не догадывается о том, что этот предмет станет причиной больших неприятностей, которые очень скоро с ней начнут происходить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магический череп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика