Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать сплетника
Наказать сплетника
БагираДата: Среда, 23.12.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121072
Репутация: 102
Статус: Online
Взять фотографию врага, не много свинца, швейная иголка, чёрный мешочек и клубок новых шерстяных ниток черного цвета. В полночь растопить на огне в металлической посудине 66 г свинца. Когда металл станет жидким, оставь его на очень маленьком огне для поддержания такой вот жидкой формы. Возьми клубок черных шерстяных ниток, сильно сжать его между ладонями, повернуться в сторону Запада и сказать: «Нить чёрна, а ночь темна. Жернов языка у раба(ы)(имя жертвы) в гнилом его рте вращается, не знает он(она) и не ведает, что свинца горячего отведает. Не меня он(она) очерняет, а себя отпевает. Свинец рабу(е) имя заливаю, сплетни его обо мне прекращаю. Да будет так!», после этого налить свинца на фото врага, предварительно положив фотографию в коробочку с песком. Как застынет положите фотографию со свинцом в чёрный мешочек и зашейте чёрными нитками. Отнесите мешочек и закопайте на очень проходном перекрёстке сказав: «Сколько люду тут пройдёт, столько раб(а) свой поганый язычище зубами прикусит, до крови прижмёт. Да будет так!». Бросить несколько монет и уходите, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать сплетника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика