Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры от тюрьмы
Заговоры от тюрьмы
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2022, 14:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Если кто-то из членов вашей семьи , из тюрем не выходит, поступите так, проведя такой обряд от тюрьмы. Нарвите на тринадцати могилах сухой травы, свяжите из нее веник и обметите все углы на потолке в доме, в котором живет беспутный родственник. При этом читайте заговор от тюрьмы:
Мертвец углы метет, пыль выметает,
А раба Божьего (имя) из тюрьмы вынимает,
По четырем углам сажает,
На тринадцать могильных замков запирает.
Здесь рабу Божьему (имя) жить
И по тюрьмам больше не быть.
Аминь. Аминь. Аминь.
Ночью сожгите веник на улице. Обычно после такого обряда от тюрьмы, человек начинает так сильно бояться тюрьмы, что уже никогда не решится нарушить закон и станет вести добропорядочную жизнь, всячески избегая рискованных предприятий.

Чтобы отсидев срок, человек снова в тюрьму не попал
Возьмите рубаху, в которой пришел из тюрьмы человек, завяжите рукава и скажите заговор от тюрьмы:
Стоят амбары дубовые,
Замки висят здоровые,
А в амбарах люди бедовые.
Пусть замки висят,
А бедовые по тюрьмам сидят.
Аминь. Аминь. Аминь.

Кто будет ходить с руками за спиной, тот сам под судом будет или кто-нибудь из его близких.

Заговор от властей
Если вас по какой-то причине притесняют власти, вам поможет вот этот заговор-оберег. Читают заговор в трудную минуту:
Ангел, Богом мне данный, приди,
Мне, (такой-то)
Божьей рабе, помоги
В горе спасать,
В нужде сохранять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры от тюрьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика