Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Использование в магии безымянных захоронений (сетевое)
Использование в магии безымянных захоронений
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 16:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
что такое безымянные могилы и зачем их используют.

На любом кладбище есть такие захоронения, где нет привычного памятника с именем, это и могилы тех, кого похоронили неопознанным, и те, которые забросили, даже если именная табличка была, ее давно нет и установить данные уже не представляется возможным. Для обрядов маги часто ищут подобные могилки, определяют по внешним признакам и ощущениям, пригодны ли они к работе и устанавливают контакт с их обитателями. Есть целый раздел магии, в котором ритуалы проводятся именно с использованием безымянника.

Чем отличаются такие захоронения от обычных?

Дело в том, что покойники, к которым никто не ходит, очень отзывчивы, благодарны за знаки внимания и с большей охотой готовы помогать в любых делах. Если в случае с именной могилой, чаще всего наводят деструктивные воздействия, то через безымянников делают много позитивных обрядов. Кстати, если найти могилу с нужным именем невозможно (иностранное или очень редкое имя), то и в ритуалах, вынужденно используют безымянную могилу, хотя и считается, что в таком случае, эффективность может быть меньше.

Найдя "рабочую" безымянную могилу, маг может использовать ее неоднократно, в различных обрядах и для разных клиентов. В этом случае у практика устанавливаются определенные отношения с духом, который является хозяином захоронения. Маг относит помины, убирается на могиле, а покойник помогает и позволяет производить через свою могилу различные ритуалы.

Что делают через безымянников?
Да что угодно, это как деструктивные воздействия, например, привороты всех видов, порчи, подавления воли, так и то, что несёт человеку благо. Через безымянную могилу делают обряды на богатство, помощь в различных жизненных ситуациях, защиты, излечение болезней, переклад бед, и, даже, чистки. К примеру, есть очень сильная защита от физических опасностей, от убийства, несчастных случаев и других ситуаций, в которых человек может умереть не своей смертью, делается такой сохран в полночь, через могилу безымянника и считается вечным.

В очередной раз, развеем миф о том, что через погост обязательно творятся темные дела, несущие людям только зло. Кладбище место и его сила может быть использована и во благо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 16:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
По наличию/отсутствию именной таблички на памятнике или кресте:

– Именные могилы. Для обряда подбирается могила с именем того человека, на которого готовится воздействие.

– Безымянные могилы. Это могилы неизвестных и неопознанных, имена которых не установлены. Не стоит сюда включать могилы недавно захороненных.

Покойники, чьи могилы заброшены, и которых никто не навещает, очень отзывчивы. Они рады проявленному вниманию, благодарны за это и готовы помочь в любой работе.

Если имя объекта воздействия редкое, и найти могилу не представляется возможным, то используется для обряда безымянная могила. Но результат в таком случае может быть слабее, чем при использовании именной могилы.

3. Особо опасные могилы:

– Могила ребенка или младенца. Если в обряде нет специального указания на детскую могилу, то проводится обряд на могиле взрослого умершего.

– Могила самоубийцы. Работать с такой могилой тяжело и опасно.

– Могила колдуна или ведьмы. Работать с такой могилой не рекомендуется новичкам, так как она наиболее опасна.

Как подобрать могилу для определенных целей?

– Могила, на которой покосился крест, подойдет для обрядов, направленных на негативные воздействия.

– На безымянной могиле эффективнее всего будут обряды, направленные на негативные воздействия, так как чаще всего души безымянных не отпеты.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 16:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Установление контакта с духом умершего
1. Не каждый дух умершего может сразу явиться на зов человека, даже если проявляется внимание умершему, подносятся гостинцы и производится уход за его могилой. Некоторые покойники крепко спят. Чтобы разбудить покойника, можете использовать один из двух способов:

– Сильно топнуть левой ногой по земле.

– Слегка и осторожно постучать левой ладонью по могиле или памятнику.

При этом скажите ему:

«Покойный (имя) (или покойный безымянный), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Братушка, поднимайся. Братушка, просыпайся. Аминь».

Можно его призвать и своими словами.

Чтобы понять, что покойник вас услышал, прислушайтесь к собственным ощущениям. Вы можете начать ощущать его присутствие рядом. Или вам может быть дан любой другой знак (например, в виде дуновения ветерка).

2. Зажгите три небольшие восковые свечи так, чтобы они были защищены от ветра. Покойники любят живой огонек и идут к нему.

Чтобы защитить свечу от ветра, можно сделать для нее колпак: взять небольшую прозрачную пластиковую бутылку, снять с нее крышку и срезать дно.

3. Поприветствуйте покойника своими словами и попросите у него прощения за нарушенный покой.

4. Затем положите покойному гостинец (подношение) со словами:

«Покойный (имя) (или покойный безымянный), дары сии прими, что возлагаю для тебя, да выслушай меня».

5. Расскажите покойнику о своей проблеме вкратце, не выражая каких-либо эмоций, стараясь соблюдать хладнокровность к проблеме.

6. После этого попросите его о помощи:

«Помоги мне, пособи мне: (изложите вашу просьбу). Аминь».

Во время просьбы четко визуализируйте то, что хотите получить. Помните: образы, возникающие в ваших мыслях, более понятны духам, чем слова.

Разговаривайте с покойником на равных, при этом проявляя уважение к нему, каким бы он ни был при жизни. Порядочным он был или вел аморальный образ жизни – это никак не должно отражаться на вашем отношении к нему. Никаких приказов, надменностей и заигрываний не должно быть. Недопустимо испытывать страх.

Можно пообещать покойнику за его помощь поставить ему свечу за упокой. В таком случае после получения помощи сходите в церковь и выполните свое обещание.

7. Попросите покойника дать вам знак, согласен ли он помочь вам. Вы должны почувствовать его положительный отклик: вы можете ощутить прилив сил, присутствие покойника рядом или определить по другим признакам согласие покойника. Но если покойник против, то, скорее всего, вы почувствуете упадок сил, озноб, ухудшится ваше настроение или возникнет любой другой дискомфорт. В таком случае оставьте откуп покойному за нарушенный покой и поищите другую могилу.

8. Если покойник дал согласие, произведите уборку на его могиле и оставьте ему помин (подношение). Поблагодарите его за внимание.

9. Итак, контакт найден, теперь уже можно работать с данной могилой. Можете сразу приступить к обряду, но лучше отложить его проведение на другой день.

Если вы решили отложить работу на потом, то уходя, попрощайтесь с покойником.

10. Перед обрядом:

– Сделайте подношение Хозяевам кладбища;

– Попросите прощения у покойника за то, что потревожите его могилу.

11. После обряда:

– Уберите все за собой;

– Поблагодарите покойника за помощь, оставьте откуп на его могиле и, попрощавшись, уходите, не оборачиваясь.

– Оставьте откуп Хозяину/Хозяйке кладбища, независимо от того, требуется ли откуп покойнику или нет. Это не только обезопасит вас от расплаты, но и благоприятно скажется на результате работы.

– Уходите с кладбища домой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 16:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Уважайте мертвых, уважайте кладбище и Смерть.

Кладбище – это дом мертвых, а мы в нем – гости. Поэтому ведите себя как в гостях, соблюдая все правила приличия.

Недопустимы на кладбище:

– какие-либо эмоции (гнев, злость, страх и т.д.);

– смех, веселье, крики, громкие разговоры, мат, ругань;

– плевки, сморкания, испражнения;

– занятия сексом;

– бег, на территории кладбища, прыжки, ходьба по могилам;

– разведение костров, если это не предусмотрено обрядом;

– засорение кладбища;

– осквернение могил;

– срыв цветов с могил.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 17:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Установление контакта с кладбищем
Собираясь на кладбище, не наносите слишком много макияжа.

Позаботьтесь о том, чтобы украшений и металлических предметов при вас было минимум. Драгоценности следует снять.

Возьмите все необходимое для похода на кладбище: свечи восковые, спички, перчатки, лопатку, подношения (закуп и откуп) и все то, что потребуется для проведения обряда.

Отключите мобильный телефон.

Перед часовней на кладбище не креститесь, не кланяйтесь.

1. Перед входом на кладбище, остановившись, отбросьте все посторонние мысли. Настройтесь на цель, с которой пришли.

2. Стоя перед входом, поздоровайтесь с Хозяином/Хозяйкой кладбища, прижав правую руку к сердцу и слегка склонив голову в знак приветствия:

«Владыка погоста (Черная Госпожа), приветствую тебя. Пусти меня ради дела темного. Закон погостный не нарушу, мир мертвых не потревожу. Пособи в деле моем: что ищу, найдено будет; что делаю, сделано будет. Аминь».

 
Можно приветствовать своими словами в свободной форме. Громкость голоса – обычная.

Если не знаете, с кем имеете дело (с Хозяйкой или Хозяином кладбища), то обращайтесь к обоим.

3. Объясните им, с какой целью вы пришли.

4. Уже перешагнув порог кладбища, снова остановитесь, поприветствуйте духов умерших, прижав правую руку к сердцу и слегка склонив голову в знак приветствия, произнеся негромко (обычным голосом):

«Поклон царствию мертвых. Уважь имею. Аминь».

5. Сделайте подношения Хозяину и/или Хозяйке кладбища. Перед этим попросите их указать на место, куда положить подарки. Обратите внимание на любые поступающие знаки (порыв ветра, крик птиц, звуки, животные и т.д.). Это может быть перекресток кладбищенских троп или вообще другое место.

Расстелите скатерть или любую другую материю, положите на нее подношения со словами:

«Батюшка погостный (Черная Госпожа), дары сии прими, что возлагаю для тебя, да дозволь колдовство совершить, чтоб дела темные успехом завершить. Аминь».

6. Попросите Хозяина или Хозяйку кладбища разрешить вам обратиться к покойному или к бесу погостному для совершения обряда. Также можете попросить их указать на подходящую могилу для работы:

«Владыка погоста (Черная Госпожа), я пришел/пришла с просьбой: (изложите свою просьбу).

Помоги, пособи. Нужную могилу мне, рабу/рабе (имя), укажи. Аминь».

При работе с приворотами, отворотами, рассорками обращайтесь к Хозяйке кладбища; с порчами, с обрядами на бизнес – к Хозяину. Если необходимы обряды на снятие порчи, то можно обратиться как к Хозяину, так и к Хозяйке кладбища.

С Хозяином и Хозяйкой кладбища нужно дружить. Они поспособствуют успехам в вашей работе. Но они не обязаны ничего выполнять, поэтому к ним нельзя обращаться в приказном тоне. Их нужно просить и задабривать восславлениями и подношениями. Подношение Хозяину/Хозяйке кладбища необходимо делать каждый раз перед каждым обрядом на погосте и после обряда.

Для усиления контакта с ними полезно ухаживать за заброшенными могилами.

Как понять, установлен ли контакт с Хозяевами кладбища?

У вас может возникнуть ощущение присутствия кого-то рядом или вы можете почувствовать дуновение ветерка, резкий порыв ветра или др. Звуки, тени, запахи, осязательные ощущения также являются признаком контакта.

авт. Ирина Нойман


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 17:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3458312.jpg (125.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2024, 15:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8412948.jpg (108.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.02.2024, 15:52 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Безымянные могилы универсальны, не слишком требовательны, и очень благодарны за внимание к ним. Но это не для всех, а только для тех, кто умеет и допущен к подобным практикам. Новички от магии(для домохозяек) становятся легкой пищей для безымянных мертвяков, тем более, что подавляющее количество "просьб" за гранью разумного.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.02.2024, 09:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8222740.jpg (58.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Использование в магии безымянных захоронений (сетевое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика