Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вызов змей и собак по ВУДУ (матер Олег)
Вызов змей и собак по ВУДУ
БагираДата: Вторник, 07.05.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это упражнение необходимо для практики. Если вы будете соблюдать все правила, то результат должен быть. Квам будут сбегаться отовсюду собаки и ложиться у ваших ног. Если проделать этов лесу, то будут сползаться змеи. Вы должны обязательно поставить себе оберегот змеи, так как ими управлять сложнее, чем собаками.

Чего нельзя делать при вызове ни в коем случае:
Находиться в нетрезвом состоянии или под действием наркотика.
Изменять слова и фразы в заклинании.
Сбиваться и запинаться.
Останавливаться и не дочитывать до конца, так как собаки могут разорвать вас, азмеи укусить.
Необходимо соблюдать все до мелочей в поведении и одежде.
Нельзя находиться вдвоем или снимать на камеру, так как могут погибнуть те, ктоэто увидит.
Оберег по Вуду работает только на вас. Моя бабушка мне рассказывала, что вызовслучайно увидел пастух. Прошло очень мало времени, и его нашли в лесу мертвым.

Если вы соблюдете все, что здесь описано, то увидите, как покорно у ваших ногулягутся десятки собак разных мастей и пород. Далее здесь написано , как ихподнять и разогнать.

Для вызова собак необходимо иметь нож с костяной ручкой, железную миску, 13свечей, связанных в одну, три корня от трех разных осин, связанные также вместеи заточенные с одной стороны, кость черного козла, забитого в полнолуние, ипантаклю, приготовленную заранее.
На пантакле начертите крут и в середину круга накапайте кровь от того козла,чья кость будет при вызове.
Ваша одежда должна состоять из длинного черного балахона, а проще говоря, мешкас отверстиями для головы и рук. Подол не подшит. На груди должен быть как быкарман, зашитый со всех сторон, предварительно в него нужно положить зеркальцекруглой формы, зеркальной стороной от вас, чтоб отражать обратный удар. Волосыдолжны быть без заколок, свободно распущены и не расчесаны. Следует встать вкруг пантакли, за круг перед ногами кладут кость, в железной миске сзади кладутподготовленные осиновые корни (заточенные и связанные), в левой руке горящиесвязанные свечи, в правой — нож с костяной ручкой.

Заклинание читают, шевеля губами, но не издавая звука. Все тело собранно,читают по памяти, не с бумаги, не перевирая ничего. Помните, это очень опасно!

Замбара. Дух дня.
Слушай меня!
Если есть ночь, значит, есть день,
если есть Бог,
значит, есть дьявол.
Повелеваю и вызываю.
Сойди, сойди.
Именем повелеваю.
Будь здесь!
Из зерен тысячи зерен.
Князь и его войско, сюда!
Сюда, войско этого имени.
Повелеваю и вызываю к моим ногам.
Я хозяин всем псам.
Замбара. Замбара. Замбара.
Именем князя, ко мне.
К левой ноге, ко мне!
К правой ноге! Оберег на мне.
Замбара, яви.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2013, 14:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
После заклинания к вам будут сбегаться собаки и ложиться возле круга. Если выпожелаете прекратить их нашествие, то нужно потушить свечи и бросить за кругнож.

Тем самым вы разрубаете связь с духами и делаете им отсыл. Сложите ладони натом месте, где у вас зашито зеркальце, и скажите:

Всякому свой путь.
Дождь идет в землю.
Святой Дух на небо.
Мертвый дух под землю.
А я при Иисусе Христе. Аминь.

Страшно только первый раз.

Нельзя смотреть собакам в глаза, чтобы они не поймали ваш взгляд. Черезминуту-другую собак не будет, как и не бывало.

Гораздо трудней отправить змей. Они, как правило, спутываются в клубки и уходятне сразу. Поэтому лучше делать вызов сидя. Делают в лесу, в полнолуние, но,естественно, днем.

Чертят круг осиновой палкой, раскладывают за кругом осиновые уголья, битоестекло, кошачью шерсть.

Круг должен быть диаметром не менее одного метра. Стелют в середину пантаклю(черную), в ноги ставят сосуд с водой. Погода должна быть сухая и безветренная.В руки берут распятие. Заклинание читают протяжно, шепотом, три раза. Сидетьнужно тихо, не шевелясь. При вызове собак сразу видно, как они бегут сопущенной головой, как бы нюхая воздух у земли.

Змей же не видно, но вы услышите шорох, затем шорох становится сильней, какбудто ветер по земле листву гонит.

Сколько мне приходилось это делать, не было случая, чтобы змеи кидались. Онисплетаются в клубки, но их нельзя в упор разглядывать, смотреть нужно как быповерх них.

Если вы хотите собрать змей для рабочих нужд, их нужно «остолбить», то естьусыпить. Но все же собирайте змей не руками, а палкой-рогатиной, так удобнее ибезопаснее.

Итак, вы в круге. Одеты в балахон, со вшитым зеркальцем-оберегом. Читаетешепотом в растяг, по-змеиному:

Идол лесной,
брат дьяволу родной,
ты не подчинился,
дал яблоко и провинился.
Заклинаю тебя святой водой,
черной землей,
Князь, иди. Змея, ползи.
Девять дочерей Ирода,
сетями, руками, адовыми словами,
явите змей перед моими ногами.
Призываю и вызываю
именем Самого. Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.10.2021, 10:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
шикарные обряды.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вызов змей и собак по ВУДУ (матер Олег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика